Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Свободные отношения с едой и не только, рецепты для тех, кто любит себя, Киселева А., 2020

08.09.20 12:34
Свободные отношения с едой и не только, рецепты для тех, кто любит себя, Киселева А., 2020.

Хватит загонять себя в жесткие рамки - постоянные ограничения ни к чему хорошему не приведут. Стресс, нарушение пищевого поведения, зацикленность на подсчете калорий -Анна Киселева автор книги и блога о здоровом образе жизни, специалист по аюрведической медицине, бывшая модель - знает об этом по личному опыту. Аня прошла сложный путь к осознанному питанию. Вы узнаете, как полюбить свое тело, как с наслаждением готовить полезные блюда. В книге автор делится не только огромным количеством простых, полезных и интересных рецептов, но и советами, которые помогут обрести свободные, гармоничные отношения с едой и навсегда забыть о диетах и ограничениях. Суп из зеленого горошка, паштет из чечевицы, пшенная каша с жареной грушей, стейки из капусты, пшенники с изюмом, маффины с черной смородиной - попробуем? Свобода жить здорово в свое удовольствие!

Свободные отношения с едой и не только, рецепты для тех, кто любит себя, Киселева А., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Свободные отношения с едой и не только, рецепты для тех, кто любит себя, Киселева А., 2020
 

Копилка английских глаголов, Яримова Л.И., 2020

08.09.20 12:33
Копилка английских глаголов, Яримова Л.И., 2020.

   Если Вы в процессе изучения английского языка, то данное пособие станет полезным помощником, чтобы быстро научиться запоминать не только слова, но и целые выражения, которые встречаются в обычной речи.
Как вы думаете, можно ли составить предложение только из одной части речи? Или выразить свое отношение одним словом? Конечно, можно! И эта часть речи - ГЛАГОЛ!

Копилка английских глаголов, Яримова Л.И., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Копилка английских глаголов, Яримова Л.И., 2020
 

Инженерные расчеты при бурении, Бабаян Э.В., Черненко А.В., 2016

08.09.20 12:30
Инженерные расчеты при бурении, Бабаян Э.В., Черненко А.В., 2016.

Представлены формулы, расчетные зависимости с примерами вычислений в современной системе единиц по всем главным разделам строительства и ремонта скважин. Расчетные зависимости поэтапно, шаг за шагом, дают возможность обосновать режимные параметры многочисленных технологических операций, которые имеют место при углублении ствола и его креплении. Издание предназначено инженерам-практикам, преподавателям, аспирантам и студентам. Книга станет полезным пособием при составлении курсовых и дипломных работ.

Инженерные расчеты при бурении, Бабаян Э.В., Черненко А.В., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Инженерные расчеты при бурении, Бабаян Э.В., Черненко А.В., 2016
 

Изобретения, 2007

08.09.20 12:25
Изобретения, 2007.

Алфавит.

В 1500 году до нашей эры финикийцы разработали систему письменности из 22 букв: каждая из них соответствовала определенному звуку. Комбинируя буквы, можно составить любое слово. Финикийский язык лег в основу всех алфавитов. Добавив гласные, греки адаптировали его для своего языка. А позже римляне слега изменили его, и создали свой алфавит из 26 букв, который и поныне используется как во Франции, так и во многих других странах.

Изобретения, 2007

Скачать и читать Изобретения, 2007
 

Изучаем английский, Цитаты великих людей, 2015

08.09.20 12:24
Изучаем английский, Цитаты великих людей, 2015.

   Мечтаете выучить английский так, чтобы читать литературу в оригинале и уметь блеснуть познаниями в разговоре? А, может, вы уже неплохо знаете иностранный, но для полной уверенности в своих языковых навыках чего-то не хватает? В любом случае, эта книга - для Вас! Здесь вы найдете цитаты на языке оригинала знаменитых английских и американских литераторов, журналистов, математиков, ученых, бизнесменов... К каждой цитате дается перевод, так что вы не только сможете выучить парочку афоризмов, но и подтянуть свой английский. Все высказывания рассортированы по удобным тематическим разделам.

Изучаем английский, Цитаты великих людей, 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Изучаем английский, Цитаты великих людей, 2015
 

Просто кибернетика, Игнатьев М., 2016

08.09.20 12:20
Просто кибернетика, Игнатьев М., 2016.

В книге доктора технических наук, профессора, директора Международного института кибернетики и артоники, члена научного совета РАН по методологии искусственного интеллекта, автора многочисленных научных трудов и изобретений популярно рассматриваются основные положения кибернетики как метанауки: неопределенность, хаос, обратная связь, параллельные и виртуальные миры, адаптивность и современные кибернетические системы — Всемирная паутина как основа самоорганизации общества, робототехнические системы, умные автомобили и дороги, а также проблемы моделирования сложных систем организма для уменьшения врачебных ошибок, движения литосферных плит, функционирования города как сложной системы на основе лингво-комбинаторного подхода. Книга предназначена для широкого круга читателей — инженеров, медиков, архитекторов, программистов, учителей, военных, экономистов и всех, кто интересуется перспективами развития науки и техники, и может быть использована в качестве учебного пособия в различных образовательных учреждениях.

Просто кибернетика, Игнатьев М., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Просто кибернетика, Игнатьев М., 2016
 

ХУЛИганский английский, самоучитель для тех, кто не знает НИФИГА, Фейк А., 2020

08.09.20 12:18
ХУЛИганский английский, Самоучитель для тех, кто не знает НИФИГА, Фейк А., 2020.

   Перелопатили кучу учебников, но до сих пор не знаете НИФИГА? Пришла пора заткнуть зияющую дыру в вашей голове знаниями! Книга, которую вы держите в руках решение всех ваших проблем Фишка этою пособии в том, что поело ото прочтения единственное, что вам понадобится дополнительно — это практика. Попробуйте! В конце концов, что вы теряете?
Пособие подойдет для читателей с любым уровнем владения английским языком.

ХУЛИганский английский, Самоучитель для тех, кто не знает НИФИГА, Фейк А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ХУЛИганский английский, самоучитель для тех, кто не знает НИФИГА, Фейк А., 2020
 

Учебно - методические рекомендации к лекциям для интернов-педиатров по специальности 040201 «Педиатрия», 2011

08.09.20 12:12
Учебно - методические рекомендации к лекциям для интернов-педиатров по специальности 040201 «Педиатрия», 2011.

Учебно-методические рекомендации предназначены для послевузовского повышения квалификации интернов-педиатров. В данных рекомендациях  дан единый подход к преподаванию различных разделов педиатрии Издание будет способствовать совершенствованию системы знаний, умений и навыков интернов-педиатров в сфере практического здравоохранения. Методические рекомендации к лекциям для интернов-педиатров по  дисциплине «Педиатрия» составлены на основании типовой программы по специальности «Педиатрия» (МЗ РФ, 1997 г.), в соответствии с  требованиями Государственного образовательного стандарта послевузовской профессиональной подготовки специалистов по специальности  040201 – Педиатрия (М., 2001 г.) и рабочей программой для врачей-интернов, утвержденной директором ИПО БГМУ, проф. М.С.Кунафиным (2010).

Учебно - методические рекомендации к лекциям для интернов-педиатров по специальности 040201 «Педиатрия», 2011

Скачать и читать Учебно - методические рекомендации к лекциям для интернов-педиатров по специальности 040201 «Педиатрия», 2011
 
Cтраница 4673 из 13393

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?