Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Нелинейные явления в нано- и микрогетерогенных системах, Гриднев С.А., Калинин Ю.Е., Ситников А.В., Стогней О.В., 2012

05.09.20 10:33
Нелинейные явления в нано- и микрогетерогенных системах, Гриднев С.А., Калинин Ю.Е., Ситников А.В., Стогней О.В., 2012.

Изучение нелинейных явлений в многокомпонентных гетерогенных системах, находящихся в аморфном, нано- и микрокристаллическом состояниях, способствует установлению физической природы многих происходящих в них явлений и совершенствованию существующих теоретических положений, а следовательно, и разработке новых материалов, обладающих комплексом уникальных физических свойств. Для успешного решения этих задач большое значение имеет знание особенностей пространственного расположения атомов в аморфных, нано- и микрокристаллических твердых телах и многокомпонентных гетерогенных системах, основных механизмов электронного транспорта в гетерогенных системах металл—диэлектрик и механизмов формирования магнитной анизотропии в нанокомпозитах ферромагнетик—диэлектрик, магнитоэлектрических явлений в системах ферромагнетик—пьезоэлектрик, рассмотренных в этой книге. Для специалистов в областях химии, физики и материаловедения.

Нелинейные явления в нано- и микрогетерогенных системах, Гриднев С.А., Калинин Ю.Е., Ситников А.В., Стогней О.В., 2012

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Нелинейные явления в нано- и микрогетерогенных системах, Гриднев С.А., Калинин Ю.Е., Ситников А.В., Стогней О.В., 2012
 

Не рычите на собаку, книга о дрессировке людей, животных и самого себя, Прайор К., 2016

05.09.20 10:27
Не рычите на собаку, книга о дрессировке людей, животных и самого себя, Прайор К., 2016.

Аннотация.

Проверенный временем бестселлер. Уникальная книга, которая способна сделать ваши взаимоотношения с любым человеком, животным и даже самим собой гораздо лучше. Карен Прайор предлагает гениально простую и эффективную методику, которая поможет вам научить кого угодно поступать так, как вам хочется. Речь не идёт о коварных манипуляциях, гипнозе и полном подчинении воли. Речь идёт о положительном подкреплении - самом надёжном и действенном способе влиять на поведение других. Вы узнаете, как заставить супруга раз и навсегда перестать ворчать; как научить трёхлетнего ребёнка вести себя прилично; как объяснить кошке, что не надо залезать на кухонный стол; как сподвигнуть начальника регулярно повышать вам зарплату; как улучшить свои собственные результаты в любой деятельности - от занятий спортом до сочинения стихов или избавиться от вредных привычек с помощью положительного подкрепления.

Не рычите на собаку, книга о дрессировке людей, животных и самого себя, Прайор К., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Не рычите на собаку, книга о дрессировке людей, животных и самого себя, Прайор К., 2016
 

Научись управлять своим боссом за 7 дней, Манн С.

05.09.20 10:25
Научись управлять своим боссом за 7 дней, Манн С.

«Типичная проблема для подавляющего большинства подчиненных – это взаимодействие с начальником. Оно во многом определяет, получает ли человек удовлетворение от работы или нет. Люди, у которых не складываются отношения с руководством, сталкиваются с огромным количеством трудностей: им поручают самые неприятные задания, на озвученные ими идеи не обращают внимания, их творческие предложения игнорируют, а о повышении по службе и увеличении зарплаты и вовсе не приходится говорить. Эти несчастные испытывают острый стресс часто хронического характера, страдают из-за заниженной самооценки и приступов тревожности. По сути, они каждый день вынуждены преодолевать психические травмы. Всего этого можно избежать, если овладеть навыками успешного «управления» шефом…»

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Научись управлять своим боссом за 7 дней, Манн С.
 

Научись искусству убеждения за 7 дней, Харви К., 2018

05.09.20 10:23
Научись искусству убеждения за 7 дней, Харви К., 2018.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему одни люди быстро поднимаются по карьерной лестнице, а другие сидят по десять лет без повышения? Вы упорно работаете, но вас не повышают. Ваши усилия остаются без внимания. Благодаря этой книге вы научитесь показывать себя в коллективе с правильной стороны, добьетесь уважения руководителя и получите признание на работе. Всего за 7 дней вы узнаете, как привлечь к себе внимание, реализовать свои идеи и добиться карьерных высот.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Научись искусству убеждения за 7 дней, Харви К., 2018
 

Научись влиять на людей за 7 дней, Макланахан Д., 2017

05.09.20 10:21
Научись влиять на людей за 7 дней, Макланахан Д., 2017.

Вступление.

Люди – животные социальные. Мы не можем не общаться. Даже если мы молчим, за нас «говорят» внешность и жесты. Неудивительно, что те, кто научился быть влиятельным и убедительным коммуникатором, добиваются в жизни большого успеха. Эта книга всего за неделю поможет вам овладеть целым рядом практических приемов влияния и убеждения. Приемов, которые пригодятся во всех аспектах личной и профессиональной жизни. Очень важно сразу понять, каким образом одни люди заставляют предпринимать других те или иные действия. Речь о спонтанных покупках, внезапных пожертвованиях в благотворительные фонды, поступках, навеянных чужими убеждениями. Люди, способные влиять на окружающих, отлично знают, как инициировать «потребность» в действии. В воскресенье мы с вами поговорим о феномене влияния. Важно помнить, что мы составляем представление о другом человеке за первые четыре секунды знакомства. При этом опираемся исключительно на внешний облик. В результате возникает стереотипное представление – позитивное или негативное. Поэтому жизненно важно проецировать именно тот образ, который вам нужен. Об этом мы поговорим в понедельник.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Научись влиять на людей за 7 дней, Макланахан Д., 2017
 

Технический анализ, полный курс, часть 2, Швагер Д., 2001

05.09.20 10:18
Технический анализ.Полный курс, Часть 2, Швагер Д., 2001.

Фрагмент из книги:
Спекулянта постоянно точат изнутри его главные враги. Надежда и страх неотделимы от человеческой натуры. В биржевой спекуляции, когда рынок идет против вас, вы надеетесь, что каждый такой день будет последним, и проигрываете больше, чем могли бы, если бы не прислушивались к своей надежде - тому самому союзнику, который является столь могущественным гарантом успеха для создателей империй и первопроходцев, больших и малых. А когда рынок идет в благоприятном направлении, вы начинаете бояться, что следующий день заберет всю вашу прибыль, и выходите из игры слишком рано. Страх мешает вам сделать столько денег, сколько вы должны были сделать. Успешный трейдер должен бороться с этими двумя глубинными инстинктами. Он должен обращать вспять то, что можно назвать естественными импульсами. Вместо того чтобы надеяться, он должен бояться; вместо страха он должен испытывать надежду. Он должен бояться, что его убыток может перерасти в гораздо больший убыток, и надеяться, что его прибыль может стать большой прибылью.

Технический анализ.Полный курс, Часть 2, Швагер Д., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технический анализ, полный курс, часть 2, Швагер Д., 2001
 

Наноэлектроника, элементы, приборы, устройства, Шишкин Г.Г., Агеев И.М., 2015

05.09.20 10:16
Наноэлектроника, элементы, приборы, устройства, Шишкин Г.Г., Агеев И.М., 2015.

В учебном пособии излагаются физические и технологические основы наноэлектроники, в том числе принципы функционирования и характеристики наноэлектронных устройств на базе квантово-размерных структур: резонансно-туннельных, одноэлектронных и спинтронных приборов. Рассматриваются особенности квантовых компьютеров, электронных устройств на сверхпроводниках, а также приборов нанобиоэлектроники. Каждая глава снабжена контрольными вопросами и заданиями для самоподготовки. Для студентов технических вузов, аспирантов, преподавателей и практических специалистов в области электроники.

Наноэлектроника, элементы, приборы, устройства, Шишкин Г.Г., Агеев И.М., 2015

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Наноэлектроника, элементы, приборы, устройства, Шишкин Г.Г., Агеев И.М., 2015
 

Подводное царство, Тихонов А., 2016

05.09.20 07:39
Подводное царство, Тихонов А., 2016.

В книге известного биолога Александра Тихонова «Подводное царство» представлены морские звёзды и морские ежи, страшные акулы и пираньи, светящиеся неоновые рыбки и летучие рыбы, великаны-киты и весёлые дельфины, рыба- солдат и рыба-мичман, рыба-меч и рыба-сабля, рыба-прыгун и рыба-ползун и многие-многие другие яркие и необычные обитатели морских глубин! Для старшей и подготовительной групп детского сада. Рекомендовано для воспитателей детского сада и родителей.

Подводное царство, Тихонов А., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Подводное царство, Тихонов А., 2016
 
Cтраница 4665 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?