Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Занимательная теория вероятности, Китайгородский А.И., 2017

07.09.20 12:47
Занимательная теория вероятности, Китайгородский А.И., 2017.

Книга посвящена теории вероятности и ее применению на практике и рассказывает, как понимание закона вероятности помогает во многих сферах жизни: от планирования отпуска до разработки стратегии по формированию определенных вкусов у населения.

Занимательная теория вероятности, Китайгородский А.И., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Занимательная теория вероятности, Китайгородский А.И., 2017
 

Техника и транспорт, Киктев С.М., 2015

07.09.20 12:36
Техника и транспорт, Киктев С.М., 2015.

С помощью этой книги можно подготовить ребёнка к поступлению в первый класс. В ней собрано все, что должен знать дошкольник о технике и транспорте. Материал подобран и структурирован с учётом ФГОС ДО, а также Примерной программы дошкольного образования.

Техника и транспорт, Киктев С.М., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Техника и транспорт, Киктев С.М., 2015
 

Англо-русский, Русско-английский словарь, Грамотные коты, Беловицкая А., 2018

07.09.20 12:34
Англо-русский, Русско-английский словарь, Грамотные коты, Беловицкая А., 2018.

   Автор популярного в Интернете "Русского языка в котах" впервые представляет необычный словарь для всех, кто хочет запоминать английские слова легко и с улыбкой. Уже знакомые всем коты приглашают вас в увлекательный мир ассоциаций, в котором не нужно ничего зубрить! Анна Беловицкая, преподаватель иностранных языков, уже более десяти лет помогает своим ученикам заучивать новую лексику, используя ассоциации - мощный механизм для запоминания новых слов. Данное издание будет полезно всем, кто хочет подружиться с английским языком, не бояться незнакомых слов, забыть про зубрёжку, а также развивать воображение и фантазию. Словарь также пригодится учителям английского языка и родителям учеников.

Англо-русский, Русско-английский словарь, Грамотные коты, Беловицкая А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Англо-русский, Русско-английский словарь, Грамотные коты, Беловицкая А., 2018
 

Мир вокруг нас, Киктев С.М., 2015

07.09.20 12:27
Мир вокруг нас, Киктев С.М., 2015.

С помощью этой книги можно подготовить ребенка к поступлению в первый класс. В ней собрано все, что должен знать дошкольник об окружающем мире. Материал подобран и структурирован с учетом ФГОС ДО, а также Примерной программы дошкольного образования.

Мир вокруг нас, Киктев С.М., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мир вокруг нас, Киктев С.М., 2015
 

Англо-русский, Русско-английский словарь для школьников с приложениями и грамматикой, 2013

07.09.20 12:19
Англо-русский, Русско-английский словарь для школьников с приложениями и грамматикой, 2013.

   Настоящий словарь содержит около 8 000 слов в англо-русской части, около 7 000 слов в русско-английской и около 20 000 наиболее употребительных словосочетаний.
Помимо словаря дается краткая грамматика английского языка и русско-английский разговорник. В конце издания вы найдете ряд интересных приложений, которые помогут вам при изучении английского языка.
Словарь предназначается для изучающих английский язык в школе, на курсах или самостоятельно.

Англо-русский, Русско-английский словарь для школьников с приложениями и грамматикой, 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Англо-русский, Русско-английский словарь для школьников с приложениями и грамматикой, 2013
 

Английский каждый день с @five_english_words, Солошенко А.В., 2020

07.09.20 12:10
Английский каждый день с @five_english_words, Солошенко А.В., 2020.

   Вместе с этой книгой каждый день вы будете учить по пять новых английских слов. Все слова приводятся с транскрипцией и переводом, а также сопровождаются примерами употребления. Это поможет развить необходимые речевые навыки. В конце книги вы найдете раздел с самыми необходимыми фразами.
Книга написана Андреем Солошенко, автором телеграм-канала @five_english_words, на которой подписано около 50 000 человек.

Английский каждый день с @five_english_words, Солошенко А.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский каждый день с @five_english_words, Солошенко А.В., 2020
 

Ящерица в твоей голове, Забавные комиксы, которые помогут лучше понять себя и всех вокруг, Кац Д., Свеннсон И., 2018

07.09.20 12:06
Ящерица в твоей голове, Забавные комиксы, которые помогут лучше понять себя и всех вокруг, Кац Д., Свеннсон И., 2018.

У кого-то в голове внутренний критик, у кого-то – внутренний котик, а у кого-то – ящерица. Вот такой образ придумал шведский психолог и психотерапевт Дан Кац. В один прекрасный день он понял, что с помощью ярких метафор и забавных картинок у него получается легко и доступно объяснить пациентам суть проблемы, которая их волнует, и помочь им разобраться в себе. Так что если вас что-то тревожит, если вы закопались в глубинах своего «я», если вам не дает покоя ваша «ящерица», срочно читайте эту книгу, которая не только рассмешит и поднимет настроение, но и позволит посмотреть на свои проблемы со стороны, отпустить ситуацию и освободит от ненужного беспокойства.

Ящерица в твоей голове, Забавные комиксы, которые помогут лучше понять себя и всех вокруг, Кац Д., Свеннсон И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ящерица в твоей голове, Забавные комиксы, которые помогут лучше понять себя и всех вокруг, Кац Д., Свеннсон И., 2018
 

Холистическая диагностика пограничных психических расстройств, Караваева Т.А., Коцюбинский А.П., 2017

07.09.20 11:57
Холистическая диагностика пограничных психических расстройств, Караваева Т.А., Коцюбинский А.П., 2017.

Монография содержит материал, отражающий современные представления о пограничных психических расстройствах и актуальные взгляды на биопсихо-социальный подход к их пониманию и диагностике. Рассмотрены основные клинические формы заболеваний, входящих в группу пограничных психических расстройств, предложены и обоснованы критерии постановки многомерного диагноза, включающего клинический, психологический, социальный и функциональный аспекты, позволяющие максимально полно оценить состояние больного, его ресурсы, социальное функционирование, динамику и прогноз заболевания. Монография предназначена для психиатров, психотерапевтов и медицинских психологов, также может быть рекомендована в качестве руководства для слушателей системы последипломного образования.

Холистическая диагностика пограничных психических расстройств, Караваева Т.А., Коцюбинский А.П., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Холистическая диагностика пограничных психических расстройств, Караваева Т.А., Коцюбинский А.П., 2017
 
Cтраница 4657 из 13371

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?