Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Сборник задач по физике, 7-9 класс, к учебникам Перышкина А.В. «Физика, 7 класс», «Физика, 8 класс», «Физика, 9 класс», Перышкин А.В., 2013

11.09.20 12:31
Сборник задач по физике, 7-9 класс, К учебникам А.В. Перышкина и др. «Физика. 7 класс», «Физика. 8 класс», «Физика. 9 класс», Перышкин А.В., 2013.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Сборник задач по физике А.В. Перышкина является необходимым компонентом учебно-методического комплекта по физике для 7-9 классов. Пособие ориентировано на учебники А.В. Перышкина «Физика. 7 класс», «Физика. 8 класс» и на учебник А.В. Перышкина и Е.М. Гутник «Физика. 9 класс». Оно охватывает все разделы, изучаемые в 7-9 классах, поэтому окажет неоценимую помощь также тем. кто занимается по любым учебникам физики, входящим в Федеральный перечень. Пособие составлено на основе произведений А.В. Перышкина, изданных в разное время, и представляет собой уникальное собрание более 1800 задач по физике. Сборник содержит задачи к каждому параграфу указанных учебников А.В. Перышкина, а также ответы и справочный материал. Издание адресовано учителям физики, учащимся 7-9 классов, а также тем, кто готовится к Государственной итоговой аттестации по физике. Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.

Сборник задач по физике, 7-9 класс, К учебникам А.В. Перышкина и др. «Физика. 7 класс», «Физика. 8 класс», «Физика. 9 класс», Перышкин А.В., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сборник задач по физике, 7-9 класс, к учебникам Перышкина А.В. «Физика, 7 класс», «Физика, 8 класс», «Физика, 9 класс», Перышкин А.В., 2013
 

Русский язык, 9 класс, учебник для общеобразовательных учреждений, часть 1, Львова С.И., Львов В.В., 2012

11.09.20 12:23
Русский язык, 9 класс, Учебник для общеобразовательных учреждений, Часть 1, Львова С.И., Львов В.В., 2012.

Учебник входит в состав УМК по русскому языку для 9-го класса общеобразовательной школы (под редакцией С.И. Львовой) и обеспечивает интенсивное развитие речевых, интеллектуальных, творческих способностей школьников, овладение общеучебными умениями. Учебник формирует навыки самостоятельной деятельности, расширяет культурологический кругозор учащихся. Задания различной степени сложности обеспечивают поэтапную подготовку всех учащихся к экзаменам по предмету в 9-м и 11-м классах. Содержание учебника полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения. Справочные материалы (приложение к учебнику) публикуются отдельным изданием в виде второй части и являются обязательными в работе с учебником.

Русский язык, 9 класс, Учебник для общеобразовательных учреждений, Часть 1, Львова С.И., Львов В.В., 2012
Скачать и читать Русский язык, 9 класс, учебник для общеобразовательных учреждений, часть 1, Львова С.И., Львов В.В., 2012
 

Логопедический букварь, Новиковская О.А., 2015

11.09.20 12:17
Логопедический букварь, Новиковская О.А., 2015.

  Умение читать открывает перед ребенком новые возможности, тренирует речь, внимание, память, помогает гармонично развиваться. Перед вами логопедический букварь, который станет добрым, умным проводником в мире звуков и букв, поможет быстро научить вашего малыша читать. Метод слогового обучения чтению проверен веками и дает отличный результат.
Научиться читать можно легко и с удовольствием!

Логопедический букварь, Новиковская О.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Логопедический букварь, Новиковская О.А., 2015
 

Русский язык, 8 класс, учебник, Разумовская М.М., Львова С.И., Капинос В.И., Львов В.В., 2019

11.09.20 12:14
Русский язык, 8 класс, Учебник, Разумовская М.М., Львова С.И., Капинос В.И., Львов В.В., 2019.

Учебник, продолжающий завершённую линию учебно-методических комплексов по русскому языку под ред. М. М. Разумовской, П. А. Леканта для 5-9 классов, написан по оригинальной авторской методике, реализующей идею синтеза речевого развития школьников со специальной лингвистической подготовкой; одобрен экспертными организациями, соответствует ФГОС и включён в Федеральный перечень учебников.

Русский язык, 8 класс, Учебник, Разумовская М.М., Львова С.И., Капинос В.И., Львов В.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, 8 класс, учебник, Разумовская М.М., Львова С.И., Капинос В.И., Львов В.В., 2019
 

MBA без воды, Харинский А., 2017

11.09.20 12:11
MBA без воды, Харинский А., 2017.

  Эта книга - квинтэссенция знаний и навыков, которые люди приобретают, обучаясь и получая степень MBA. Ничего лишнего - минимум теории и только те практические инструменты, которые гарантированно помогут стать востребованным и высокооплачиваемым специалистом, если вы работаете по найму, и ощутимо увеличить прибыль, если вы предприниматель.
Вы научитесь эффективно применять классические западные техники менеджмента, маркетинга и финансового анализа в условиях современного кризиса и жесточайшей конкуренции. Все практические инструменты, приведенные в этом издании, адаптированы к российской специфике, многократно проверены на практике и применимы в различных отраслях бизнеса.

MBA без воды, Харинский А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать MBA без воды, Харинский А., 2017
 

Заикание и логоневроз, Диагностика и лечение, Лохов M.И., Фесенко Ю.Л., 2000

11.09.20 12:04
Заикание и логоневроз, Диагностика и лечение, Лохов M.И., Фесенко Ю.Л., 2000.

  Книга написана психофизиологом, доктором биологических наук, старшим научным сотрудником ИЭМ РАМН М.И. Лоховым, и психотерапевтом, кандидатом медицинских наук, заведующим отделением неврозов у детей г. Санкт-Петербурга Ю.А.Фесенко, и посвящена вопросу психофизиологических механизмов речи в норме и при патологии, а также связи различных речевых нарушений с пограничными психическими расстройствами.
Приведены новые психологические методики тестирования памяти и опосредствованного запоминания, являющегося основой формирования речевых функций.
На базе известных и новых методик тестирования сделан обобщающий анализ особенностей личности больных с расстройствами речи. Данные психологического анализа подкреплены результатами объективного метода электроэнцефалографии (ЭЭГ) больных до и после лечения, с применением современных способов компьютерной обработки ЭЭГ, в том числе кросскорреляционного анализа. На основании проведенного анализа выдвинута новая концепция этиопатогенеза логоневроза и других пограничных психических расстройств и предложены новые способы их лечения.
Рассмотрен новый не традиционный способ психофармакологической коррекции пограничных расстройств по данным количественной фармакоэлектроэнцефалографии (QPEEG) с применением внешней обратной связи (biofeedback).
Книга рассчитана на психотерапевтов, психиатров, неврологов, психологов, но ввиду простоты и доступности изложения, а также многочисленным иллюстрациям, может быть с успехом использована логопедами и всеми, кто интересуется речевыми и пограничными психическими состояниями у детей, подростков и взрослых.

Заикание и логоневроз, Диагностика и лечение, Лохов M.И., Фесенко Ю.Л., 2000
Скачать и читать Заикание и логоневроз, Диагностика и лечение, Лохов M.И., Фесенко Ю.Л., 2000
 

Через задачи-к программированию, Касаткин В.Н., 1989

11.09.20 11:47
Через задачи-к программированию, Касаткин В.Н., 1989.

  В книге на примере занимательных задач рассматриваются теоретические и практические основы программирования (машинного и без-машинного). Предлагаемые задачи использовались в практике работы Малой академии наук «Искатель» и полностью соответствуют интересам учащихся. При решении задач раскрываются существенные связи знакомого учащимся математического материала с важнейшими идеями программирования и основами компьютерной грамотности.

Через задачи-к программированию, Касаткин В.Н., 1989
Скачать и читать Через задачи-к программированию, Касаткин В.Н., 1989
 

Курс физики для профильных классов, часть 2, Гладченко Е.Н., Глущенко Н.Н., Петрова О.И., 2020

11.09.20 11:41
Курс физики для профильных классов, Часть 2, Гладченко Е.Н., Глущенко Н.Н., Петрова О.И., 2020.

  Пособие представляет 2 часть курса лекций читаемых в физико-математической школе и ее филиалах НАКУ XAИ исправленное и дополненное в 2020 г.
Вторая часть включает разделы физики: «Электростатика». «Постоянный электрический ток», «Магнетизм», «Электромагнитная индукция», «Переменный ток», «Электромагнитные колебания и волны», «Геометрическая оптика», «Волновая оптика». «Физические приложения теории относительности», «Основы квантовой оптики», «Физика атома и ядра».
Явления электромагнетизма и оптики увязаны с идеями специальной теорией относительности в продолжение методических принципов, положенных в основу первой части пособия. Все разделы представлены последовательностью взаимосвязанных задач, решенных примеров, тестами и вопросами для самоконтроля.
Для учащихся, обучающихся в профильных классах средних школ, лиц занимающихся самоподготовкой для поступления в вузы технического профиля и самообразованием.

Курс физики для профильных классов, Часть 2, Гладченко Е.Н., Глущенко Н.Н., Петрова О.И., 2020
Скачать и читать Курс физики для профильных классов, часть 2, Гладченко Е.Н., Глущенко Н.Н., Петрова О.И., 2020
 
Cтраница 4656 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?