Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Мой первый английский в картинках, Ватсон Р., 2018

09.09.20 19:58
Мой первый английский в картинках, Ватсон Р., 2018.
 
   Книга не только поможет вашему малышу познакомиться с английским алфавитом и запомнить первые слова, но и научит считать, разовьёт внимание и расширит кругозор. С яркими, весёлыми картинками постигать английский легко и просто. От букв до слов - один шаг! Задания-находилки - прекрасный способ повторить и лучше усвоить слова. Практическая транскрипция, передающая звуки английского языка средствами русской графики, - хорошее подспорье для тех, кто пока совсем не знает английского. Увеличивайте словарный запас как можно раньше!
Для дошкольного возраста.

Мой первый английский в картинках, Ватсон Р., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мой первый английский в картинках, Ватсон Р., 2018
 

Разговорный английский с English Spot, Бьорн К., 2020

09.09.20 19:51
Разговорный английский с English Spot, Бьорн К., 2020.
 
   В ваших руках не учебник, а надежный помощник, который поможет вам разобраться во всех тонкостях американского разговорного английского. Сленговые выражения, распространенные слова и фразы, часто совершаемые ошибки – это и многое другое поможет вам не только при просмотре любимых сериалов, но и в общении с носителями. Общайтесь и будьте в теме!
Книга содержит QR-коды со ссылками на аудеоматериалы, записанные при участии носителя.



Разговорный английский с English Spot, Бьорн К., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Разговорный английский с English Spot, Бьорн К., 2020
 

Решение задач по сопротивлению материалов, Буланов Э.А., 2020

09.09.20 19:44
Решение задач по сопротивлению материалов, Буланов Э.А., 2020.
 
   Учебное пособие содержит теоретические сведения и подробные решения задач по основным типам сопротивления материалов, а также задачи для самостоятельного решения с ответами.
Предназначено для выработки навыков самостоятельного решения задач у студентов немашиностроительных специальностей, изучающих сопротивление материалов и прикладную механику.

Решение задач по сопротивлению материалов, Буланов Э.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Решение задач по сопротивлению материалов, Буланов Э.А., 2020
 

Обществознание, рабочая тетрадь, 9 класс, Котова О.А., Личкова Т.Е., 2016

09.09.20 19:42
Обществознание, Рабочая тетрадь, 9 класс, Котова О.А., Личкова Т.Е., 2016.

Данное пособие адресовано учащимся. Оно является частью учебно методического комплекта по обществознанию для 9 класса, созданного авторским коллективом под руководством академика РАО Л.Н. Боголюбова в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования. В тетради представлены задания разного уровня сложности, направленные на реализацию системно-деятельностного подхода. Часть заданий ориентирована на организацию проектной деятельности, а также на использование информационно-компьютерных технологий.

Обществознание, Рабочая тетрадь, 9 класс, Котова О.А., Личкова Т.Е., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обществознание, рабочая тетрадь, 9 класс, Котова О.А., Личкова Т.Е., 2016
 

Обществознание, рабочая тетрадь, 8 класс, Котова О.А., Личкова Т.Е., 2017

09.09.20 19:37
Обществознание, Рабочая тетрадь, 8 класс, Котова О.А., Личкова Т.Е., 2017.

Данное пособие адресовано учащимся. Оно является частью учебно методического комплекта по обществознанию для 8 класса, созданного авторским коллективом под руководством академика РАО Л.Н. Боголюбова в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования. В тетради представлены задания разного уровня сложности, направленные на реализацию системно-деятельностного подхода. Часть заданий ориентирована на организацию проектной деятельности, а также на использование информационно-компьютерных технологий.

Обществознание, Рабочая тетрадь, 8 класс, Котова О.А., Личкова Т.Е., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обществознание, рабочая тетрадь, 8 класс, Котова О.А., Личкова Т.Е., 2017
 

Антистресс 2020, Как пройти идеальный шторм, Атакуем кризис, Вагин И.

09.09.20 19:32
Антистресс 2020, Как пройти идеальный шторм, Атакуем кризис, Вагин И.
 
  Мои подписчики в социальных сетях, участники моих тренингов, а также читатели моих книг попросили меня написать книгу о кризисе 2020 года. К этому времени у меня накопился большой практический опыт работы с людьми, пережившими пять последних кризисов в России.
Моя книга описывает системный подход к адаптации в кризисе. Это не метафора, не заезженный трюизм. Образование и опыт позволяют мне: бизнес-тренер, бизнес-консультант, коуч, тьютор развития эмоционального интеллекта, врач-психотерапевт, врач-психиатр, врач-лечебник.
Для кого эта книга? Для всех тех, кто хочет повысить уровень своей адаптации к стрессу, переменам и кризису. Не просто переживать кризис, а жить полноценной жизнью, работать, развивать свой бизнес, внедрять инновации, расти как личность. Эта книга для активных людей, героев, капитанов собственной жизни.
Она будет интересна: предпринимателям, госслужащим, чиновникам, бизнес-тренерам, коучам, психологам и врачам.

Антистресс 2020, Как пройти идеальный шторм, Атакуем кризис, Вагин И.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Антистресс 2020, Как пройти идеальный шторм, Атакуем кризис, Вагин И.
 

Конструкционные высокопрочные низкоуглеродистые стали мартенситного класса, учебное пособие, Клейнер Л.М., Шацов А.Л., 2008

09.09.20 19:30
Конструкционные высокопрочные низкоуглеродистые стали мартенситного класса, Учебное пособие, Клейнер Л.М., Шацов А.Л., 2008.

Рассмотрены основные принципы формирования низкоуглеродистого мартенсита, особенности структуры и свойства конструкционных низкоуглеродистых мартенситных сталей, предназначенных для изготовления термоупрочненных полуфабрикатов (прутков, поковок, штамповок, труб, фасонного профиля) и высокопрочных сварных конструкций. Показаны технологические преимущества НМС. Приведены технологии диффузионного насыщения сталей со структурой низкоуглеродистого мартенсита. Обсуждена роль особенностей структуры в реализации конструкционной прочности.

Конструкционные высокопрочные низкоуглеродистые стали мартенситного класса, Учебное пособие, Клейнер Л.М., Шацов А.Л., 2008
Скачать и читать Конструкционные высокопрочные низкоуглеродистые стали мартенситного класса, учебное пособие, Клейнер Л.М., Шацов А.Л., 2008
 

Англо-русский разговорник для отдыхающих за границей, Ганул Е.А., 2016

09.09.20 19:24
Англо-русский разговорник для отдыхающих за границей, Ганул Е.А., 2016.
 
  Современную жизнь невозможно представить без путешествий. Почти каждый из нас хотя бы раз был за границей. Оказавшись в другой стране, вы можете столкнуться с проблемой взаимопонимания. Но куда бы вы ни поехали, вам будет необходим именно английский язык, который считается международным языком общения.
Наш разговорник поможет вам заполнить анкету на визу или сориентироваться в аэропорту, на вокзале, на борту круизного лайнера. Вы сможете забронировать гостиницу. выбрав подходящие вам апартаменты в определенной части города. Кроме того, с помощью этой книги вы сможете арендовать машину, узнать, как проехать в нужное вам место, как объяснить причины поломки автомобиля и как спросить, где находится ближайшая заправка.

Англо-русский разговорник для отдыхающих за границей, Ганул Е.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Англо-русский разговорник для отдыхающих за границей, Ганул Е.А., 2016
 
Cтраница 4655 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?