Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ОГЭ 2021, география, 9 класс, демонстрационный вариант, проект

02.09.20 10:50
ОГЭ 2021, География, 9 класс, Демонстрационный вариант, Проект.

   При ознакомлении с демонстрационным вариантом 2021 г. следует иметь в виду, что задания, включённые в демонстрационный вариант, не отражают всех элементов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ в 2021 г. Полный перечень элементов содержания, которые могут контролироваться на экзамене 2021 г., приведён в кодификаторе элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена.
В демонстрационном варианте представлены конкретные примеры заданий. не исчерпывающие всего многообразия возможных формулировок заданий на каждой позиции варианта экзаменационной работы.

ОГЭ 2021, География, 9 класс, Демонстрационный вариант, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2021, география, 9 класс, демонстрационный вариант, проект
 

ОГЭ 2021, французский язык, 9 класс, спецификация, кодификатор, проект

02.09.20 10:45
ОГЭ 2021, Французский язык, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Проект.

   Основной государственный экзамен (ОГЭ) представляет собой форму государственной итоговой аттестации, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ основного общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта. Для указанных целей используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы.

ОГЭ 2021, Французский язык, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2021, французский язык, 9 класс, спецификация, кодификатор, проект
 

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2021 года по ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ

02.09.20 10:44
Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2021 года по ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ.

Демонстрационный вариант предназначен для того, чтобы дать возможность любому участнику экзамена и широкой общественности составить представление о структуре экзаменационной работы, количестве и форме заданий, а также об их уровне сложности. Приведённые критерии оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом, включённые в демонстрационный вариант экзаменационной работы, позволят составить представление о требованиях к полноте и правильности записи развёрнутого ответа. Эти сведения дают будущим участникам экзамена возможность выработать стратегию подготовки к сдаче экзамена по испанскому языку в 2021 г.

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2021 года по ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ
Скачать и читать Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2021 года по ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ
 

ОГЭ 2021, физика, 9 класс, спецификация, кодификатор, проект

02.09.20 10:40
ОГЭ 2021, Физика, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Проект.

   Кодификатор проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и элементов содержания для проведения основного государственного экзамена по ФИЗИКЕ.
Кодификатор проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и элементов содержания для проведения основного государственного экзамена по физике (далее - кодификатор) является одним из документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (далее - КИМ). Кодификатор является систематизированным перечнем проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и элементов содержания, в котором каждому объекту соответствует определённый код.

ОГЭ 2021, Физика, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2021, физика, 9 класс, спецификация, кодификатор, проект
 

ОГЭ 2021, физика, 9 класс, демонстрационный вариант, проект

02.09.20 10:36
ОГЭ 2021, Физика, 9 класс, Демонстрационный вариант, Проект.

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2021 года по ФИЗИКЕ.
При ознакомлении с демонстрационным вариантом 2021 г. следует иметь в виду, что задания, включённые в демонстрационный вариант, не отражают всех элементов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ в 2021 г. Полный перечень элементов содержания, которые могут контролироваться на экзамене 2021 г., приведён в кодификаторе элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена по физике.

ОГЭ 2021, Физика, 9 класс, Демонстрационный вариант, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2021, физика, 9 класс, демонстрационный вариант, проект
 

ОГЭ 2021, биология, 9 класс, спецификация, кодификатор, проект

02.09.20 10:32
ОГЭ 2021, Биология, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Проект.

   Основной государственный экзамен (ОГЭ) представляет собой форму государственной итоговой аттестации, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ основного общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта. Для указанных целей используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы.

ОГЭ 2021, Биология, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2021, биология, 9 класс, спецификация, кодификатор, проект
 

ОГЭ 2021, биология, 9 класс, демонстрационный вариант, проект

02.09.20 10:28
ОГЭ 2021, Биология, 9 класс, Демонстрационный вариант, Проект.

   Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2021 года по БИОЛОГИИ.
В демонстрационном варианте представлены конкретные примеры заданий, не исчерпывающие всего многообразия возможных формулировок заданий на каждой позиции варианта экзаменационной работы.

ОГЭ 2021, Биология, 9 класс, Демонстрационный вариант, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2021, биология, 9 класс, демонстрационный вариант, проект
 

ОГЭ 2021, английский язык, 9 класс, спецификация, кодификатор, проект

02.09.20 10:10
ОГЭ 2021, Английский язык, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Проект.

Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году основного государственного экзамена по ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ.
Кодификатор проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и элементов содержания для проведения основного государственного экзамена по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ.

ОГЭ 2021, Английский язык, Спецификация, Кодификатор, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2021, английский язык, 9 класс, спецификация, кодификатор, проект
 
Cтраница 4629 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?