Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Контурные карты, 7 класс, история России, 2015

18.09.20 15:04
Контурные карты, 7 класс, история России, 2015.

Задания.

1. Выделите цветным кантом границу Российского государства к концу XVII в. и подпишите его столицу.
2. Покажите и подпишите крупнейшие и значительные центры культуры.
3. Предложите условные знаки и покажите места открытия первых типографий и высших учебных заведений.
4. Используя учебник и дополнительную литературу, укажите известные вам памятники каменного зодчества, иконописи и фресковой живописи. Отметьте на карте их местонахождение и годы создания.
5. Подпишите на карте крупнейшие монастыри, отмеченные на карте, и годы их основания.

Контурные карты, 7 класс, история России, 2015

Скачать и читать Контурные карты, 7 класс, история России, 2015
 

Руководство по кожным и венерическим болезням, Самцов В.И., 1990

18.09.20 14:46
Руководство по кожным и венерическим болезням, Самцов В.И., 1990.

В руководстве приведены сведения о строении и функциях кожи, диагностике и лечении кожных болезней. Рассмотрены отдельные нозологические формы, имеющие существенное значение для практики средних медицинских работников; методики-постановки диагностических проб, приготовления препаратов для микроскопического исследования патогенных грибов. Второе издание (первое вышло в 1982 г.) переработано и дополнено современными данными. Для средних медицинских работников.

Руководство по кожным и венерическим болезням, Самцов В.И., 1990
Скачать и читать Руководство по кожным и венерическим болезням, Самцов В.И., 1990
 

Первая помощь собаке, Бондаренко О.Б., Бондаренко С.А., 1993

18.09.20 14:37
Первая помощь собаке, Бондаренко О.Б., Бондаренко С.А., 1993.

Книга является руководством по оказанию первой помощи животному, позволяя определить первые симптомы заболевания и оказать первую помощь до прихода ветеринарного врача.

Первая помощь собаке, Бондаренко О.Б., Бондаренко С.А., 1993
Скачать и читать Первая помощь собаке, Бондаренко О.Б., Бондаренко С.А., 1993
 

Математические задачи и головоломки, Для школьников младших и старших классов, Павловец В., 2018

18.09.20 14:28
Математические задачи и головоломки, Для школьников младших и старших классов, Павловец В., 2018.

В любой работе, в том числе, и в творческой деятельности, каждому человеку нужны некоторые знания, сообразительность и находчивость. Там, где родители обеспокоены этим, они заполняют досуг своих детей полезными и интересными задачками и материалами. В брошюре представлены задачи по математике, шутки и головоломки, которые требуют определённого ума и рассуждений. На все задачки имеются ответы, но, смотреть в них не спешите. Для школьников младших и старших классов.

Математические задачи и головоломки, Для школьников младших и старших классов, Павловец В., 2018.  В любой работе, в том числе, и в творческой деятельности, каждому человеку нужны некоторые знания, сообразительность и находчивость. Там, где родители обеспокоены этим, они заполняют досуг своих детей полезными и интересными задачками и материалами. В брошюре представлены задачи по математике, шутки и головоломки, которые требуют определённого ума и рассуждений. На все задачки имеются ответы, но, смотреть в них не спешите. Для школьников младших и старших классов.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математические задачи и головоломки, Для школьников младших и старших классов, Павловец В., 2018
 

Память не изменяет, Задачи и головоломки для развития интеллекта и памяти, Наварро А., 2015

18.09.20 14:21
Память не изменяет, Задачи и головоломки для развития интеллекта и памяти, Наварро А., 2015.

Описанная в книге авторская обучающая программа предназначена для определения слабых мест в механизме запоминания и развития памяти и интеллекта. Эта книга для всех, кто желает всегда оставаться в трезвом уме и твердой памяти.

Память не изменяет, Задачи и головоломки для развития интеллекта и памяти, Наварро А., 2015
Скачать и читать Память не изменяет, Задачи и головоломки для развития интеллекта и памяти, Наварро А., 2015
 

Методы улучшения зрения, Савельева Ю., 2005

18.09.20 14:13
Методы улучшения зрения, Савельева Ю., 2005.

К шестидесяти годам зрение каждого пятого из нас ухудшается. Вы хотите сохранить зрение до глубокой старости? Тогда книга «Методы улучшения зрения» для вас! Здесь вы узнаете, что вы можете сделать для предотвращения ухудшения зрения и лечения глазных заболеваний.

Методы улучшения зрения, Савельева Ю., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методы улучшения зрения, Савельева Ю., 2005
 

Медицина критических состояний, Общие проблемы, Зильбер А.П., 1995

18.09.20 13:54
Медицина критических состояний, Общие проблемы, Зильбер А.П., 1995.

Эта книга является первой частью сводного учебного пособия «Этюды критической медицины». Пособие предназначено для студентов-медиков старших курсов и врачей, интересующихся медициной критических состояний, независимо от специальности или должности, которую врач занимает в штатном расписании лечебного учреждения.

Медицина критических состояний, Общие проблемы, Зильбер А.П., 1995
Скачать и читать Медицина критических состояний, Общие проблемы, Зильбер А.П., 1995
 

Лицо - зеркало здоровья, Патофизиогномика для всех, Теппервайн К., 2006

18.09.20 13:39
Лицо - зеркало здоровья, Патофизиогномика для всех, Теппервайн К., 2006.

Оказывается, один критический взгляд в зеркало может сказать о состоянии нашего здоровья больше, чем многочасовые медицинские исследования. Об этом говорят врачебный опыт, накопленный еще со времен Гиппократа. Прочтя эту книгу, вы узнаете, о каких тайных процессах внутри вашего организма могут рассказать глаза, губы, уши, шея, нос, язык, зубы.  Немало ценной информации содержат наши ладони, мимика и жестикуляция, походка. О здоровье человека много «знают» волосы и кожа. Даже почерк изменяется при болезни. Эта книга, написанная очень доступным языком, научит распознавать первые симптомы заболеваний, наследственную предрасположенность к тем или иным недугам. Кроме того, вы сможете заблаговременно узнавать о предстоящих «сбоях» внутри вашего организма и эффективно с ними бороться.

Лицо - зеркало здоровья, Патофизиогномика для всех, Теппервайн К., 2006.  Оказывается, один критический взгляд в зеркало может сказать о состоянии нашего здоровья больше, чем многочасовые медицинские исследования. Об этом говорят врачебный опыт, накопленный еще со времен Гиппократа. Прочтя эту книгу, вы узнаете, о каких тайных процессах внутри вашего организма могут рассказать глаза, губы, уши, шея, нос, язык, зубы.  Немало ценной информации содержат наши ладони, мимика и жестикуляция, походка. О здоровье человека много «знают» волосы и кожа. Даже почерк изменяется при болезни. Эта книга, написанная очень доступным языком, научит распознавать первые симптомы заболеваний, наследственную предрасположенность к тем или иным недугам. Кроме того, вы сможете заблаговременно узнавать о предстоящих «сбоях» внутри вашего организма и эффективно с ними бороться.
Скачать и читать Лицо - зеркало здоровья, Патофизиогномика для всех, Теппервайн К., 2006
 
Cтраница 4625 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?