Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2021, история, 11 класс, кодификатор, проект

03.09.20 12:25
ЕГЭ 2021, История, 11 класс, Кодификатор, Проект.

  Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для проведения единого государственного экзамена по истории.
В кодификатор не включены элементы содержания, выделенные курсивом в разделе «Обязательный минимум содержания основных образовательных программ» стандарта: данное содержание подлежит изучению, но не включается в раздел «Требования к уровню подготовки выпускников» стандарта, т.е. не является объектом контроля.

ЕГЭ 2021, История, 11 класс, Кодификатор, Проект
Скачать и читать ЕГЭ 2021, история, 11 класс, кодификатор, проект
 

Больной ребенок и его семья, формы и возможности психологической помощи, Шац И.К., 2016

03.09.20 12:23
Больной ребенок и его семья, формы и возможности психологической помощи, Шац И.К., 2016.

В учебном пособии даны подробные характеристики кризисного реагирования семьи на заболевание ребенка, описаны переживания родителей в такой ситуации, а также разъяснены формы и методы психотерапевтической работы с семьями соматически больных детей. Приводится анализ психологических переживаний больных детей, их личностные и эмоциональные реакции на заболевание, вторичные психические расстройства, вызванные тяжелыми недугами. Описания иллюстрированы большим количеством клинических случаев из практики. Приведены разнообразные, в том числе и авторские, клинико-психологические методики выявления психологических и психопатологических нарушений.

Автор определяет наиболее важные направления профилактики, описывает психотерапевтические техники и навыки оказания психологической (психотерапевтической) помощи больным детям и членам их семей. Данное пособие предназначено для студентов, обучающихся по психологическим специальностям, прежде всего по специальностям «Клиническая психология», «Специальная психология», а также будет полезно для практических психологов, детских психиатров, семейных психотерапевтов, врачей педиатрических специальностей. Может представлять интерес для специалистов, занимающихся специальной педагогикой и социальной работой, для всех, кто помогает и поддерживает семьи, где есть больные дети.

Больной ребенок и его семья, формы и возможности психологической помощи, Шац И.К., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Больной ребенок и его семья, формы и возможности психологической помощи, Шац И.К., 2016
 

Зачётные работы по русскому языку, 5 класс, к учебнику Ладыженской Т.А. «Русский язык, 5 класс», Потапова Г.Н., 2020

03.09.20 12:22
Зачётные работы по русскому языку, 5 класс, К учебнику Т.А. Ладыженской и др. «Русский язык. 5 класс», Потапова Г.Н., 2020.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие содержит по два варианта зачётных работ по всем темам курса русского языка для проверки знаний учащихся 5-го класса. Для каждой темы предложены разнообразные виды работ. В пособии использованы предложения и тексты из литературных произведений, соответствующие возрасту учащихся: это программные произведения, отрывки из лучших зарубежных сказок. Пятиклассникам предлагаются тексты для лексического и лингвистического анализа, что будет способствовать их подготовке к ВПР и ОГЭ.

Зачётные работы по русскому языку, 5 класс, К учебнику Т.А. Ладыженской и др. «Русский язык. 5 класс», Потапова Г.Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Зачётные работы по русскому языку, 5 класс, к учебнику Ладыженской Т.А. «Русский язык, 5 класс», Потапова Г.Н., 2020
 

ЕГЭ 2021, история, 11 класс, демонстрационный вариант, проект

03.09.20 12:21
ЕГЭ 2021, История, 11 класс, Демонстрационный вариант, Проект.

  Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2021 года по ИСТОРИИ.
При ознакомлении с демонстрационным вариантом контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2021 г. следует иметь в виду, что задания, включённые в него, не отражают всех элементов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ в 2021 г. Полный перечень элементов содержания, которые могут контролироваться на едином государственном экзамене 2021 г., приведён в кодификаторе элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для проведения единого государственного экзамена 2021 г. по истории.

ЕГЭ 2021, История, 11 класс, Демонстрационный вариант, Проект
Скачать и читать ЕГЭ 2021, история, 11 класс, демонстрационный вариант, проект
 

Алгебра, основной курс с решениями и указаниями, Золотарёва Н.Д., Попов Ю.А., Семендяева Н.Л., Федотов М.В., 2018

03.09.20 12:19
Алгебра, основной курс с решениями и указаниями, Золотарёва Н.Д., Попов Ю.А., Семендяева Н.Л., Федотов М.В., 2018.

Настоящее пособие составлено на основе задач вступительных экзаменов по математике в МГУ имени М. В. Ломоносова и задач Единого государственного экзамена преподавателями факультета ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова. Пособие содержит теоретический материал, подборку задач, а также идеи, указания (подсказки) и решения задач. Рекомендуется школьникам при подготовке к сдаче Единого государственного экзамена, абитуриентам при подготовке к поступлению как в МГУ, так и в другие вузы, учителям математики, репетиторам, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.

Алгебра, основной курс с решениями и указаниями, Золотарёва Н.Д., Попов Ю.А., Семендяева Н.Л., Федотов М.В., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, основной курс с решениями и указаниями, Золотарёва Н.Д., Попов Ю.А., Семендяева Н.Л., Федотов М.В., 2018
 

ОГЭ 2021, иностранный язык, 9 класс, спецификация, проект

03.09.20 12:16
ОГЭ 2021, Иностранный язык, 9 класс, Спецификация, Проект.

  Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году основного государственного экзамена по ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ.
Основной государственный экзамен (ОГЭ) представляет собой форму государственной итоговой аттестации, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ основного общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта. Для указанных целей используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы.

ОГЭ 2021, Иностранный язык, 9 класс, Спецификация, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2021, иностранный язык, 9 класс, спецификация, проект
 

Элементы теории вероятностей, комбинаторики и статистики в основной школе, Захарова А.Е., Высочанская Ю.М., 2015

03.09.20 12:15
Элементы теории вероятностей, комбинаторики и статистики в основной школе, Захарова А.Е., Высочанская Ю.М., 2015.

В учебно-методическом пособии можно найти ответы на следующие вопросы: почему элементы теории вероятностей, комбинаторики и статистики включены в современный школьный курс математики, когда зародились данные дисциплины, каковы возможные пути, средства, методы введения элементов стохастики в обучение и т. п. Большой объем практических заданий поможет учащимся средней школы без труда освоить основы теории вероятностей, комбинаторики и статистики. Материал, изложенный в пособии, может быть полезен и школьным учителям при подготовке к урокам, и вузовским преподавателям методики обучения математике в школе, и родителям учащихся.

Элементы теории вероятностей, комбинаторики и статистики в основной школе, Захарова А.Е., Высочанская Ю.М., 2015

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Элементы теории вероятностей, комбинаторики и статистики в основной школе, Захарова А.Е., Высочанская Ю.М., 2015
 

ЕГЭ 2021, иностранный язык, 11 класс, спецификация, проект

03.09.20 12:11
ЕГЭ 2021, Иностранный язык, 11 класс, Спецификация, Проект.

  Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году единого государственного экзамена по ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ (английскому, немецкому, французскому, испанскому языкам).
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) представляет собой форму государственной итоговой аттестации, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ среднего общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта или образовательного стандарта. Для указанных целей используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы.

ЕГЭ 2021, Иностранный язык, 11 класс, Спецификация, Проект
Скачать и читать ЕГЭ 2021, иностранный язык, 11 класс, спецификация, проект
 
Cтраница 4615 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?