Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Респираторная медицина, Руководство, том 2, Чучалина А.Г., 2017

23.09.20 13:14
Респираторная медицина, Руководство, Том 2, Чучалина А.Г., 2017.

  Во втором томе руководства представлены клинические разделы, посвященные инфекционным поражениям дыхательных путей и легких, онкологическим заболеваниям, болезням и аномалиям сосудов легких, заболеваниям плевры и средостения. Также во втором томе размещен раздел о особенностях легочных заболеваний при беременности.
Издание рассчитано на широкий круг специалистов: терапевтов, пульмонологов, фтизиатров, аллергологов и других специалистов разной степени квалификации и подготовки. Второй том актуален для инфекционистов, онкологов, сосудистых хирургов, акушеров-гинекологов, торакальных хирургов.
Изучение руководства позволит врачам достичь высокого уровня компетенции и будет способствовать решению сложнейших вопросов клинической практики.

Респираторная медицина, Руководство, Том 2, Чучалина А.Г., 2017
Скачать и читать Респираторная медицина, Руководство, том 2, Чучалина А.Г., 2017
 

Английский язык, книга для учителя, VI класс, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2014

23.09.20 13:11
Английский язык, книга для учителя, VI класс, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2014.

Книга для учителя является составной частью учебно-методического комплекта для VI класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым
изучением английского языка. Она содержит методические рекомендации по организации и проведению занятий для данного этапа обучения.

Английский язык, книга для учителя, VI класс, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, книга для учителя, VI класс, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2014
 

Английский язык в рекламе, Зайцева Л.А., 2012

23.09.20 13:07
Английский язык в рекламе, Зайцева Л.А., 2012.

Пособие включает в себя оригинальные тексты английских и американских авторов, раскрывающих существенные вопросы истории и организации рекламы, рассказывающих о значении, методах, типах рекламы, ее законах, правилах, процессе ее создания и управления. Для студентов высших учебных заведений, а также для предпринимателей, менеджеров, бизнесменов, использующих рекламу в своей деятельности и владеющих английским языком в объеме средней школы.

Английский язык в рекламе, Зайцева Л.А., 2012

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык в рекламе, Зайцева Л.А., 2012
 

Респираторная медицина, Руководство, том 1, Чучалина А.Г., 2017

23.09.20 13:04
Респираторная медицина, Руководство, Том 1, Чучалина А.Г., 2017.

  В первом томе руководства изложена информация об анатомии, морфологии, генетике и физиологии дыхательной системы, также подробно отражены пропедевтические данные по симптомам и синдромам респираторных болезней. Отдельная глава посвящена диагностическим методам в пульмонологии. В руководстве обсуждаются все основные клинические проблемы, рассмотрена клиническая картина самых разнообразных форм легочной патологии, включая и редкие заболевания, представлены диагностика и современные методы лечения.
Издание рассчитано на широкий круг врачей: терапевтов, пульмонологов, фтизиатров, аллергологов, онкологов и других специалистов разной степени квалификации и подготовки.
Изучение руководства позволит врачам достичь высокого уровня компетенции и будет способствовать решению сложнейших вопросов клинической практики.

Респираторная медицина, Руководство, Чучалина А.Г., 2017
Скачать и читать Респираторная медицина, Руководство, том 1, Чучалина А.Г., 2017
 

Ревматические заболевания, том 1, Основы ревматологии, Клиппел Д.X., Стоун Д.Х., Кроффорд Л.Д., 2011

23.09.20 12:48
Ревматические заболевания, Том 1, Основы ревматологии, Клиппел Д.X., Стоун Д.Х., Кроффорд Л.Д., 2011.

  Настоящая книга представляет собой перевод последнего издания всемирно известного практического руководства по ревматическим заболеваниям. Эта книга является стандартом обучения ревматологов во всем мире. Изложение материала в «Ревматических заболеваниях» всегда было основано на связи патогенеза с клинической медициной. Это особенно важно не только для студентов, но и для более опытных читателей, которым нужно быстро освежить в памяти ранее изученный материал. В руководстве подробно описаны современные подходы к диагностике и лечению как широко распространенных, так и редких ревматических синдромов и заболеваний. Отдельно описаны последние достижения в терапии, в том числе опыт использования биологических препаратов.
Российское издание разделено на три тематических тома. Предлагаемый вашему вниманию I том «Основы ревматологии» содержит сведения об эпидемиологии, традиционных и новых методах диагностики, основных симптомах и синдромах, общих вопросах пато1енеза. немедикаментозной и медикаментозной терапии ревматических заболеваний.
Руководство предназначено для врачей-ревматологов, терапевтов, семейных врачей, будет полезна аллергологам-иммунологам, педиатрам, а также клиническим ординаторам и интернам.

Ревматические заболевания, Том 1, Основы ревматологии, Клиппел Д.X., Стоун Д.Х., Кроффорд Л.Д., 2011
Скачать и читать Ревматические заболевания, том 1, Основы ревматологии, Клиппел Д.X., Стоун Д.Х., Кроффорд Л.Д., 2011
 

Расшифровка клинических лабораторных анализов, Хиггинс К., 2016

23.09.20 12:34
Расшифровка клинических лабораторных анализов, Хиггинс К., 2016.

  Предлагаемая книга — новое издание знаменитого руководства. В нем рассмотрены основные биохимические и гематологические тесты, анализы при переливании крови, микробиологические и генетические исследования, указаны нормы, симптомы и вероятные причины нарушений. Все главы значительно переработаны и включают современные данные. Добавлен раздел по медико-генетическим исследованиям, в том числе скринингу заболеваний новорожденных. Издание снабжено подробным предметным указателем, в конце каждой главы приведена актуальная литература, включающая англоязычные и русскоязычные печатные и электронные ресурсы и ГОСТы.
Книга написана для среднего медицинского персонала, но может быть полезной и другим работникам здравоохранения, студентам медицинских специальностей и широкому кругу читателей, интересующихся своим здоровьем.

Расшифровка клинических лабораторных анализов, Хиггинс К., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Расшифровка клинических лабораторных анализов, Хиггинс К., 2016
 

Расстройства психосоматического спектра, Патогенез, диагностика, лечение, руководство для врачей, Сторожаков Г.И., Шамрей В.К., 2014

23.09.20 12:23
Расстройства психосоматического спектра, Патогенез, диагностика, лечение, Руководство для врачей, Сторожаков Г.И., Шамрей В.К., 2014.

  Руководство предназначено для слушателей факультетов послевузовского и дополнительного образования, а также врачей, аспирантов, ординаторов, интернов по специальностям «Психиатрия», «Терапия» и смежным дисциплинам (психотерапия, наркология, психофизиология, медицинская психология и др.).

Расстройства психосоматического спектра, Патогенез, диагностика, лечение, Руководство для врачей, Сторожаков Г.И., Шамрей В.К., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Расстройства психосоматического спектра, Патогенез, диагностика, лечение, руководство для врачей, Сторожаков Г.И., Шамрей В.К., 2014
 

Психиатрия, национальное руководство, Александровский Ю.А., Незнанов Н.Г.

23.09.20 12:08
Психиатрия, Национальное руководство, Александровский Ю.А., Незнанов Н.Г.

  Структура второго издания руководства отличается от порядка изложения материала в первом издании и в известных «классических» руководствах и учебных пособиях. В первом, втором и третьем разделах («Вопросы истории и современной психиатрии», «Социальные вопросы психиатрии», «Организация психиатрической помощи») рассматриваются вопросы становления психиатрии как самостоятельной медицинской специальности и ее места в современной медицинской практике. При этом излагается комплекс организационных подходов и описываются особенности оказания помощи больным. Специальное место занимает обсуждение основных прикладных вопросов психиатрической практики. Вынесение их в начало руководства необходимо для целостного системного понимания возможностей, которыми располагают специалисты, осуществляющие медико-социальную помощь больным. Без этого рассматриваемые в последующих главах клинико-диагностические и терапевтические вопросы могут восприниматься как оторванные от общей клинической практики, носящие частный характер и не связанные между собой.

Психиатрия, Национальное руководство, Александровский Ю.А., Незнанов Н.Г.
Скачать и читать Психиатрия, национальное руководство, Александровский Ю.А., Незнанов Н.Г.
 
Cтраница 4587 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?