Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык для новичков, Простой и понятный самоучитель, Комнина А.А., 2020

10.09.20 13:07
Английский язык для новичков, Простой и понятный самоучитель, Комнина А.А., 2020.

  Выучить английский язык проще, чем вы думаете! Этот простой и понятный самоучитель отлично подойдет для новичков. Он состоит из 11 уроков, в каждом из которых вы найдете грамматические темы с подробным доступным объяснением и интересными примерами. Все новые слова объясняются на примере живых диалогов и тематических таблиц. В книге есть различные упражнения, которые помогут закрепить пройденный материал. В конце самоучителя вы найдете полезные приложения.
Весь материал изложен очень понятно и доступно: вместе с этой книгой английский язык выучит каждый!

Английский язык для новичков, Простой и понятный самоучитель, Комнина А.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык для новичков, Простой и понятный самоучитель, Комнина А.А., 2020
 

Карма рождения, Ведическая астрология, Стурите Б.

10.09.20 12:57
Карма рождения, Ведическая астрология, Стурите Б.

   Можем ли мы изменить свою судьбу? Сами ли мы делаем выбор или принимаем решения в рамках уже предначертанного? Мы - марионетки в руках неведомой силы или творцы своей реальности? Очень сложно принять тот факт, что планеты влияют на нашу судьбу Но это влияние существует, независимо от того верит ли сам человек в него или нет. У нас есть выбор: идти вслепую, полагая, что мы найдем выход из жизненных лабиринтов и методом проб и ошибок выйдем на ровную поверхность, или взять в руки проверенный веками компас - гороскоп. Он определяет черты характера, профессию, здоровье, таланты, благополучие, личную жизнь... Знание собственного гороскопа абсолютно не ограничивает нашу жизнь! Ведь постигая себя, узнавая все больше и больше, мы начинаем расширять свои возможности и выходить за пределы влияния гороскопа. В этой книге мы начнем рассматривать Ведическую астрологию с двух самых важных положений в Ведическом гороскопе - асцендента и Луны.

Карма рождения, Ведическая астрология, Стурите Б.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Карма рождения, Ведическая астрология, Стурите Б.
 

Лекции по теории вероятностей и математической статистике, учебник и практикум для академического бакалавриата, Прохоров Ю.В., Пономаренко Л.С., 2019

10.09.20 12:54
Лекции по теории вероятностей и математической статистике, Учебник и практикум для академического бакалавриата, Прохоров Ю.В., Пономаренко Л.С., 2019.

Учебник основан на материале годового курса лекций по теории вероятностей и математическом статистике, которым много лет читался  студентам второго курса факультета вычислительной математики и кибернетики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Изложение учебного материала начинается со случая конечных вероятностных пространств, что дает возможность доказывать содержательные теоремы сравнительно простыми средствами. Далее излагаются общие основы теории вероятностей, рассматриваются предельные теоремы, сходимости последовательности и рядов из случайных величин. Последние главы посвящены задачам математической статистики. Особое внимание уделяется оценкам вероятностей в виде приближенных формул или в виде неравенств. Учебник содержит много примеров, иллюстрирующих основные понятия теории вероятности и математическом статистики.

Лекции по теории вероятностей и математической статистике, Учебник и практикум для академического бакалавриата, Прохоров Ю.В., Пономаренко Л.С., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лекции по теории вероятностей и математической статистике, учебник и практикум для академического бакалавриата, Прохоров Ю.В., Пономаренко Л.С., 2019
 

Физика макросистем, Основные законы, Иродов И.Е., 2020

10.09.20 12:52
Физика макросистем, Основные законы, Иродов И.Е., 2020.

   Учебное пособие содержит теоретический материал, связанный с методами изучения свойств и поведения макросистем — систем, состоящих из очень большого числа частиц. Это термодинамика, молекулярно-кинетическая теория и статистика (как классическая, так и квантовая). Помимо довольно большого числа примеров, в конце каждой главы приведены задачи на соответствующий материал. Показано, как, по мнению автора, следует подходить к их решению. Задачи тесно связаны с основным текстом, часто являясь его дополнением и развитием.
Для студентов физических специальностей вузов.

Физика макросистем, Основные законы, Иродов И.Е., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика макросистем, Основные законы, Иродов И.Е., 2020
 

Занимательный английский, Левенталь В.И., 2018

10.09.20 12:43
Занимательный английский, Левенталь В.И., 2018.

   Учебное пособие "Занимательный английский" - это находка для тех, кто хочет обогатить свой словарный запас, обрести чувство языка и развить навыки разговорной речи.
Книга содержит не только простые, понятные объяснения самых насущных языковых трудностей, но и строчки из песен, реклам и огромное количество примеров из живой современной английской речи. Увлекательность, как принцип изучения языка - это авторский почерк, который прослеживается во всех книгах Виталия Левенталя.
Собранный в книге уникальный лексический материал делает ее полезной не только для тех, кто изучает английский язык (старшеклассников, студентов, профессионалов), но и для преподавателей.

Занимательный английский, Левенталь В.И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Занимательный английский, Левенталь В.И., 2018
 

Механизм творчества решения нестандартных задач, Дрозина В.В., Дильман В.Л., 2020

10.09.20 12:21
Механизм творчества решения нестандартных задач, Дрозина В.В., Дильман В.Л., 2020.

   Книга знакомит читателя с идеями и механизмом усовершенствования аппарата творчества, необходимого для решения нестандартных задач. Дает представление о новом подходе к обучению и рассказывает о методике достижения значимых результатов в этом процессе. На достаточно большом объеме олимпиадных задач показаны различные приемы решений, при этом вычленены и обобщены их особенности.
Для учащихся средних общеобразовательных учебных заведений, студентов педагогических университетов и учителей математики.

Механизм творчества решения нестандартных задач, Дрозина В.В., Дильман В.Л., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Механизм творчества решения нестандартных задач, Дрозина В.В., Дильман В.Л., 2020
 

Доказательная медицина, Мухарямова Р., 2019

10.09.20 12:08
Доказательная медицина, Мухарямова Р., 2019.

   Эта книга - своеобразный путеводитель в медицинском информационном океане. В поисках ответов на самые разные вопросы мы обращались к научным исследованиям, докторам и ведущим организациям. Книга даст читателю направление мысли в поиске той самой точки опоры в медицинских вопросах: что такое доказательная медицина, какая профилактика заболеваний необходима, как каждый день заботиться о себе и о своей семье и быть здоровым? Она - не волшебная таблетка от всего на свете, но наверняка поможет каждому обрести уверенность и направит в нужном направлении - к здоровью.

Доказательная медицина, Мухарямова Р., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Доказательная медицина, Мухарямова Р., 2019
 

Жить значит умирать, Как подготовиться к умиранию, смерти и тому, что за ней, Дзонгсар Джамьянг Кхьенце, 2020

10.09.20 11:59
Жить значит умирать, Как подготовиться к умиранию, смерти и тому, что за ней, Дзонгсар Джамьянг Кхьенце, 2020.

   Данная книга представляет собой уникальный полный курс по основным правилам грамматики английского языка. С ее помощью Ваш ребенок освоит самые необходимые на начальном уровне правила. Материал в учебном пособии представлен в наглядных таблицах и схемах, что способствует легкому восприятию и быстрому усвоению материала. Красочные, яркие иллюстрации сделают изучение английского языка увлекательным и забавным. Книга дополнена наглядным тематическим словарем, а также полезными фразами и диалогами по основным темам, изучаемым в младших классах.

Жить значит умирать, Как подготовиться к умиранию, смерти и тому, что за ней, Дзонгсар Джамьянг Кхьенце, 2020
Скачать и читать Жить значит умирать, Как подготовиться к умиранию, смерти и тому, что за ней, Дзонгсар Джамьянг Кхьенце, 2020
 
Cтраница 4577 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?