Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Физика, 11 класс, Мякишев Г.Я., Буховцев Б.Б., Чаругин В.М., Парфентьева Н.А., 2019

24.09.20 08:32
Физика, 11 класс, Мякишев Г.Я., Буховцев Б.Б., Чаругин В.М., Парфентьева Н.А., 2019.

Материал учебника, завершающего предметную линию «Классический курс», даёт представление о современной физике: теории относительности, квантовой теории, физике атомного ядра и элементарных частиц, строении Вселенной. Учебный материал содержит информацию, расширяющую кругозор учащегося; темы докладов на семинарах, интернет-конференциях; ключевые слова, несущие главную смысловую нагрузку по изложенной теме; образцы заданий ЕГЭ. Учебник соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования и реализует базовый и углублённый уровни образования учащихся 11 классов.

Физика, 11 класс, Мякишев Г.Я., Буховцев Б.Б., Чаругин В.М., Парфентьева Н.А., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, 11 класс, Мякишев Г.Я., Буховцев Б.Б., Чаругин В.М., Парфентьева Н.А., 2019
 

Физика, 10 11 классы, сборник задач и заданий с ответами и решениями, Козел С.М., Коровин В.А., Орлов В.А., 2001

24.09.20 08:27
Физика, 10—11 классы, сборник задач и заданий с ответами и решениями, Козел С.М., Коровин В.А., Орлов В.А., 2001.

В сборник включены задачи, предлагавшиеся на XVI—XXX Международных физических олимпиадах (состоявшихся в 1985—1999 гг.). Ознакомление с условиями и решениями задач полезно не только для школьников, собирающихся участвовать в физических олимпиадах разного уровня, но и для учащихся школ и классов с углубленным изучением физики. В предисловии приведены списки отечественных дипломантов Международных физических олимпиад с 1968 по 1999 г.

Физика, 10—11 классы, сборник задач и заданий с ответами и решениями, Козел С.М., Коровин В.А., Орлов В.А., 2001

Скачать и читать Физика, 10 11 классы, сборник задач и заданий с ответами и решениями, Козел С.М., Коровин В.А., Орлов В.А., 2001
 

Физика, 10 класс, Мякишев Г.Я., Буховцев Б.Б., Сотский Н.Н., Парфентьева Н.А., 2019

24.09.20 08:23
Физика, 10 класс, Мякишев Г.Я., Буховцев Б.Б., Сотский Н.Н., Парфентьева Н.А., 2019.

В учебнике, начинающем предметную линию «Классический курс», рассмотрены преимущественно вопросы классической физики: классической механики, молекулярной физики, электродинамики. Учебный материал содержит информацию, расширяющую кругозор учащихся; темы докладов на семинарах, интернет-конференциях; ключевые слова, несущие главную смысловую нагрузку по изложенной теме; образцы заданий ЕГЭ. Учебник был переработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования и реализует базовый и углублённый уровни образования учащихся 10 классов.

Физика, 10 класс, Мякишев Г.Я., Буховцев Б.Б., Сотский Н.Н., Парфентьева Н.А., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, 10 класс, Мякишев Г.Я., Буховцев Б.Б., Сотский Н.Н., Парфентьева Н.А., 2019
 

Курс высшей математики, теория функций комплексной переменной, лекции и практикум, Петрушко И.М., 2010

24.09.20 08:17
Курс высшей математики, теория функций комплексной переменной, лекции и практикум, Петрушко И.М., 2010.

В основу пособия положены лекции, читавшиеся авторами на различных факультетах МЭИ в течение ряда лет. Оно посвящено теории функций комплексной переменной, которая рассматривается в третьем семестре в технических вузах. Пособие содержит конспект 14 лекций, разработки 15 практических занятий с подробным решением типовых примеров, задачи для самостоятельного решения, варианты контрольных работ. Учебное пособие предназначено для студентов, изучающих высшую математику, и может быть использовано как при очной, так и при дистанционной форме обучения.

Курс высшей математики, теория функций комплексной переменной, лекции и практикум, Петрушко И.М., 2010

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Курс высшей математики, теория функций комплексной переменной, лекции и практикум, Петрушко И.М., 2010
 

Английский язык, суперрепетитор для подготовки к ЕГЭ, Вакулина М.В., Яценко А.А., 2017

24.09.20 08:14
Английский язык, суперрепетитор для подготовки к ЕГЭ, Вакулина М.В., Яценко А.А., 2017.

Предисловие.

Данное издание предназначено для учеников средних и старших классов, готовящихся к сдаче выпускных экзаменов, и всех желающих повысить уровень владения языком или повторить ключевые правила английского. Книга представляет собой сборник правил и упражнений по основным темам английской грамматики. Материал дается в доступной форме в соответствии с требованиями школьной программы. Работать с книгой можно как в соответствии с расположением тем, так и в произвольном порядке. Выполнять упражнения можно как самостоятельно дома, так и на уроках английского языка в школе. Наряду с практическими заданиями, связанными с формированием и совершенствованием грамматических навыков, в книге есть задания в формате раздела 3 ОГЭ 9 и ЕГЭ 11 (задания по лексике и грамматике).

Английский язык, суперрепетитор для подготовки к ЕГЭ, Вакулина М.В., Яценко А.А., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, суперрепетитор для подготовки к ЕГЭ, Вакулина М.В., Яценко А.А., 2017
 

Полная хрестоматия для начальной школы, 2 класс, Белов Н.В.

24.09.20 07:48
Полная хрестоматия для начальной школы, 2 класс, Белов Н.В.

Annotation.

Полная хрестоматия составлена в соответствии с программой по литературе для начальных классов общеобразовательной средней школы, утвержденной Министерством образования РФ.

Полная хрестоматия для начальной школы, 2 класс, Белов Н.В.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Полная хрестоматия для начальной школы, 2 класс, Белов Н.В.
 

Органическая химия в тестах, задачах, упражнениях, 10 класс, Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Остроумова Е.Е., 2004

24.09.20 07:44
Органическая химия в тестах, задачах, упражнениях, 10 класс, Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Остроумова Е.Е., 2004.

Новый сборник вопросов, задач и упражнений содержит материалы для базового, профильного и углубленного изучения органической химии. Структура пособия соответствует логике изложения материала по органической химии в учебнике для общеобразовательных учреждений О. С. Габриеляна. Вместе с тем задачник можно использовать при изучении органической химии и по другим учебникам. Каждая глава пособия содержит одну или несколько тем, которые со стоят из наборов теоретических вопросов и трех вариантов тестов. В конце главы или темы приведены резервные задания и проверочная работа Ко всем тестовым заданиям даны ответы.

Органическая химия в тестах, задачах, упражнениях, 10 класс, Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Остроумова Е.Е., 2004

Скачать и читать Органическая химия в тестах, задачах, упражнениях, 10 класс, Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Остроумова Е.Е., 2004
 

Задачи по общей физике, Иродов И.Е., 2001

24.09.20 07:38
Задачи по общей физике, Иродов И.Е., 2001.

Книга содержит около 2000 задач по всем разделам курса общей физики. Разнообразие и оригинальность многих задач в сочетании с краткими теоретическими сведениями и обширными справочными таблицами делают этот сборник полезным и удобным по данному курсу. В новом издании структура сборника не изменена по сравнению с изданием 1988 г. В основном исправлены замеченные ошибки, неточности и опечатки. Для студентов физических и инженерно-технических специальностей вузов.

Задачи по общей физике, Иродов И.Е., 2001

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Задачи по общей физике, Иродов И.Е., 2001
 
Cтраница 4567 из 13369

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?