Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Магия чисел, Ментальные вычисления в уме и другие математические фокусы, Бенджамин А., Шермер М., 2015

14.09.20 18:25
Магия чисел, Ментальные вычисления в уме и другие математические фокусы, Бенджамин А., Шермер М., 2015.

Каждый из нас способен умножать, делить, возводить в степень и производить другие операции над большими числами в уме и с большой скоростью. Для этого не нужно решать десятки тысяч примеров и учиться годами — достаточно использовать простые приемы, описанные в этой книге. Они доступны для людей любого возраста и любых математических способностей. Эта книга научит вас считать в уме быстрее, чем на калькуляторе, запоминать большие числа и получать от математики удовольствие.

Магия чисел, Ментальные вычисления в уме и другие математические фокусы, Бенджамин А., Шермер М., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Магия чисел, Ментальные вычисления в уме и другие математические фокусы, Бенджамин А., Шермер М., 2015
 

Математические игры, Аренс В., 2018

14.09.20 18:17
Математические игры, Аренс В., 2018.

Вышедшая в начале XX века, в кажущемся теперь таким далеким 1924 году, и высоко оцененная известным популяризатором наук Яковом Исидоровичем Перельманом, книга «Математические игры» немецкого ученого д-ра Вильгельма Аренса снова доступна читателям. В ней увлеченному предметом любознательному исследователю представится возможность познакомиться с не устаревающими упражнениями для ума, полезными и интересными как для юных читателей, знакомых с алгеброй и геометрией, так и для взрослых. Описанные игры, тренирующие внимательность, гибкость ума и логическое мышление, послужат как отличной подготовкой для решения более сложных задач, так и отличным развлечением в часы досуга.

Математические игры, Аренс В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математические игры, Аренс В., 2018
 

Азбука самомассажа, Дубровкий В.

14.09.20 18:09
Азбука самомассажа, Дубровкий В.

Азбука самомассажа (карманный тренер для занимающихся самостоятельно) Владимира Дубровского - это иллюстрированная мини-книжка из серии "Библиотечка журнала "Физкультура и спорт", которая содержит рекомендации по технике самомассажа и его использованию в оздоровительных целях.

Азбука самомассажа, Дубровкий В.
Скачать и читать Азбука самомассажа, Дубровкий В.
 

Пять минут на размышление, Лучшие головоломки советского времени, 2015

14.09.20 18:00
Пять минут на размышление, Лучшие головоломки советского времени, 2015.

Головоломки и занимательные задачи — лучший способ тренировки памяти и развития интеллекта; кроме того, отличная возможность увлекательно провести свое время. В этой книге собраны интересные опыты из области физики, математические головоломки, забавы и фокусы, шахматные этюды и кроссворды. Все, что вам потребуется для их решения, — это сообразительность, логическое мышление и любознательность. Для решения большинства задач достаточно среднего школьного образования, а некоторые будут интересны и совсем юным вундеркиндам. Ну и, конечно же, вам потребуется немного времени — пяти минут на размышление вполне хватит!

Пять минут на размышление, Лучшие головоломки советского времени, 2015
Скачать и читать Пять минут на размышление, Лучшие головоломки советского времени, 2015
 

Физика, оптика, квантовая физика, 11 класс, учебник для углубленного изучения физики, Мякишев Г.Я., Синяков А.З., 2002

14.09.20 17:53
Физика, Оптика, Квантовая физика, 11 класс, Учебник для углубленного изучения физики, Мякишев Г.Я., Синяков А.З., 2002.

В учебнике на современном уровне изложены фундаментальные вопросы оптики, квантовой физики и специальной теории относительности, представлены основные технические применения законов физики, рассмотрены методы решения задач. Книга адресована учащимся физико-математических классов и школ, слушателям и преподавателям подготовительных отделений вузов, а также читателям, занимающимся самообразованием.

Физика, Оптика, Квантовая физика, 11 класс, Учебник для углубленного изучения физики, Мякишев Г.Я., Синяков А.З., 2002
Скачать и читать Физика, оптика, квантовая физика, 11 класс, учебник для углубленного изучения физики, Мякишев Г.Я., Синяков А.З., 2002
 

Происхождение Вселенной, 2019

14.09.20 16:36
Происхождение Вселенной, 2019.
 
  Откуда мы знаем, как зародилась и развивалась Вселенная? Как появилась теория, определившая современные представления о пространстве и времени? Как понять концепцию относительности? Можно ли найти в черных дырах другие вселенные? Почему темная энергия «толкается»?
В этой книге собраны лучшие статьи ведущих авторов журнала New Scientist. Здесь вы найдете описание современной физической картины мира и интервью с самыми известными физиками, в которых они ответят на самые неожиданные вопросы.

Происхождение Вселенной, 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Происхождение Вселенной, 2019
 

Популярные английские идиомы в упражнениях и комментариях, Хейнонен Е., 2016

14.09.20 16:32
Популярные английские идиомы в упражнениях и комментариях, Хейнонен Е., 2016.
 
  С этой книгой легко научиться уверенно и к месту употреблять английские идиомы. Для практики предлагается множество увлекательных заданий, с помощью которых читатели сами смогут догадаться о значениях незнакомых устойчивых выражений и вспомнить подзабытые. Освоенный таким образом материал надолго задерживается в памяти, что гарантирует эффективность обучения. В конце книги приводится англо-русский словарь, в котором содержится ключевая лексика, необходимая для поиска ответов. Проверить себя можно по ключам. В них также содержатся подробные пояснения, которые помогут освоить новый материал.
Книга предназначена для изучающих английский язык на начинающем и продолжающем уровне, для изучающих язык как самостоятельно, так и в учебном заведении, на курсах или с преподавателем.

Популярные английские идиомы в упражнениях и комментариях, Хейнонен Е., 2016
Скачать и читать Популярные английские идиомы в упражнениях и комментариях, Хейнонен Е., 2016
 

Английский язык в кармане, справочник для 7-11 классов, Первухина С.Н., 2020

14.09.20 16:26
Английский язык в кармане, Справочник для 7-11 классов, Первухина С.Н., 2020.
 
  Справочник содержит краткие сведения о правилах чтения и о грамматике английского языка. Материал представлен в удобной для понимания и запоминания форме. Пocoбиe составлено с учетом требований программы «Английский язык» для школы и вузов.
Пособие предназначено для школьников, студентов неязыковых вузов и широкого круга читателей, интересующихся иностранными языками и желающих повысил, свой уровень владения английским языком.

Английский язык в кармане, Справочник для 7-11 классов, Первухина С.Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык в кармане, справочник для 7-11 классов, Первухина С.Н., 2020
 
Cтраница 4551 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?