Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, учебник для 4 класса четырёхлетней начальной школы, часть 1, Башмаков М.И., Нефёдова М.Г., 2009

09.10.20 13:48
Математика, Учебник для 4 класса четырёхлетней начальной школы, Часть 1, Башмаков М.И., Нефёдова М.Г., 2009.

В учебнике полностью реализован новый государственный образовательный стандарт и воплощены идеи модернизации российского образования.  Этот учебник, который с полным основанием можно назвать учительским. Это передовые педагогические технологии, применение которых в сочетании с традиционной методикой преподавания гарантирует: комфортный и результативный для учителя и ученика процесс обучения, высокий и прочный уровень обученности в классах с любой подготовкой, формирование у школьников умения и стойкого навыка учиться, полноценное соединение знаний и практических навыков, объединение учебной и внеурочной деятельности в единый учебно-воспитательный процесс, обеспечение реальной социализации учащихся.

Математика, Учебник для 4 класса четырёхлетней начальной школы, Часть 1, Башмаков М.И., Нефёдова М.Г., 2009
Скачать и читать Математика, учебник для 4 класса четырёхлетней начальной школы, часть 1, Башмаков М.И., Нефёдова М.Г., 2009
 

Фруктовые и овощные соки, Техника и технология, Самсонова А.Н., Ушева В.Б., 1990

09.10.20 13:15
Фруктовые и овощные соки, Техника и технология, Самсонова А.Н., Ушева В.Б., 1990.
 
   Книга является вторым совместным изданием авторов СССР (А.Н. Самсонова) и НРБ (В.Б. Ушева).
В настоящем издании (первое вышло в 1976 г) более полно освещена пищевая ценность соков указаны объемы их потребления в разных странах требования к их качеству Больше внимания обращено на теоретические вопросы извлечения и осветления соков и современную технику Концентрирования. Приведены новые материалы по применению мембран и производству фруктовых и овощных соков-напитков, в том числе газированных.
Для инженерно-технических работников плодоовощных перерабатывающих предприятий.

Фруктовые и овощные соки, Техника и технология, Самсонова А.Н., Ушева В.Б., 1990
Скачать и читать Фруктовые и овощные соки, Техника и технология, Самсонова А.Н., Ушева В.Б., 1990
 

Математика, 3 класс, Тетрадь для контрольных работ для учащихся общеобразовательных организаций, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014

09.10.20 13:08
Математика, 3 класс, Тетрадь для контрольных работ для учащихся общеобразовательных организаций, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014.

Пособие разработано в соответствии с общей концепцией образования «Начальная школа XXI века». В нём предлагается система заданий для проверки результатов обучения математике учащихся 3 класса. В пособии содержатся тексты текущих контрольных работ, итоговых контрольных работ и годовой контрольной работы. Каждая работа представлена в четырёх вариантах и имеет два уровня сложности. Тетрадь используется в комплекте с учебником «Математика. 3 класс» (авт. В.Н. Рудницкая, Т.В. Юдачёва). Пособием можно пользоваться в разных типах школ, гимназиях, классах с углублённым изучением математики. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г.).

Математика, 3 класс, Тетрадь для контрольных работ для учащихся общеобразовательных организаций, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 3 класс, Тетрадь для контрольных работ для учащихся общеобразовательных организаций, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014
 

Технология каменных и монтажных работ, Ищенко И.И.

09.10.20 13:02
Технология каменных и монтажных работ, Ищенко И.И.
 
   Учебник предназначен для изучения комплекса строительных работ по возведению зданий из различных каменных материалов и сборных железобетонных деталей. Преимущественное использование этих материалов и конструкций при строительстве жилых и других зданий ставит каменные и монтажные работы в ряд наиболее широко распространенных на всех стройках. Для выполнения этих работ требуется большое количество рабочих каменщиков и монтажников, которых готовят в профессионально-технических училищах по единым программам. Настоящий учебник составлен в соответствии с программой обучения в средних профессиональных училищах и охватывает весь комплекс сведений, необходимых для получения квалификации каменщика-монтажника 3...4-го разряда.

Технология каменных и монтажных работ, Ищенко И.И.
Скачать и читать Технология каменных и монтажных работ, Ищенко И.И.
 

Технология разработки программного обеспечения, Гагарина Л.Г., Кокорева Е.В., Виснадул Б.Д., 2008

09.10.20 12:51
Технология разработки программного обеспечения, Гагарина Л.Г., Кокорева Е.В., Виснадул Б.Д., 2008.
 
   Рассматриваются основные понятия и определения, классификация программного обеспечения, этапы создания программного продукта в рамках жизненного цикла, освещается современное состояние технологий разработки программных продуктов. Изложены существующие подходы к оценке качества процессов создания программного обеспечения, произведен анализ требований и определение спецификаций программного обеспечения. Большое внимание уделено вопросам проектирования ПО, его надежности, коллективной разработки с помощью современных систем контроля версий.
Теоретический материал сопровождается практикумом в виде лабораторных работ по изложенной тематике.
Предназначено для студентов и преподавателей высших учебных заведений технического профиля, а также для специалистов любой предметной области, проявивших интерес к современному состоянию методов и средств программирования.

Технология разработки программного обеспечения, Гагарина Л.Г., Кокорева Е.В., Виснадул Б.Д., 2008
Скачать и читать Технология разработки программного обеспечения, Гагарина Л.Г., Кокорева Е.В., Виснадул Б.Д., 2008
 

Технология бетонных и железобетонных изделий, Баженов Ю.М., Комар А.Г., 1984

09.10.20 12:35
Технология бетонных и железобетонных изделий, Баженов Ю.М., Комар А.Г., 1984.
 
   Рассмотрены структура и основные свойства бетонов, влияние качества сырья, его состава и способа изготовления и а свойства бетонов и железобетонных изделий Изложены физико-химические процессы, происходящие при формовании и твердении бетонов. Описана современная технология железобетонных конструкций, эффективные технологические линии, целесообразные режимы основных процессов, а также организация заводского производства изделий, конструкций и объемных элементов для промышленного и гражданского строительства.
Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Производство строительных изделий и конструкций».

Технология бетонных и железобетонных изделий, Баженов Ю.М., Комар А.Г., 1984
Скачать и читать Технология бетонных и железобетонных изделий, Баженов Ю.М., Комар А.Г., 1984
 

Почемучковедение, Мерников А.Г., Попова И.М., 2015

09.10.20 12:27
Почемучковедение, Мерников А.Г., Попова И.М., 2015.
 
   С каждым днем ваш ребенок становится старше, и его интересует абсолютно всё: Земля и космос, животные и растения, страны и народы.
Почему Солнце не гаснет? Почему планета Юпитер большая, но легкая? Почему змея сбрасывает кожу? Почему кактус нс погибает в пустыне? Почему цветы пахнут? Почему метро так называется? Почему корабль не тонет? Зачем придумали компас? Почему птицы улетают на юг? Почему собака виляет хвостом? Что носит верблюд в своем горбу? Где живут индейцы? Какая страна самая большая? Почему у елки иголки, а у березы листья? Ежедневно от детей поступает множество самых разных «почему». Л родители не всегда способны быстро и понятно ответить на такие простые и в то же время каверзные вопросы.
Выход найден — занимательная академия для детей распахнула свои страницы, чтобы дать четкие и емкие ответы на все самые часто задаваемые вопросы маленьких почемучек. Читая книгу вместе с детьми, взрослые также откроют для себя много нового и удивительного! Текст написан простым языком, что делает материал легким для восприятия ребенка. А прекрасные иллюстрации сделают путешествие по стране почемучковедения еще интереснее!

Почемучковедение, Мерников А.Г., Попова И.М., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Почемучковедение, Мерников А.Г., Попова И.М., 2015
 

Тайноведение, Мерников А.Г., 2016

09.10.20 12:22
Тайноведение, Мерников А.Г., 2016.
 
   Вы думаете, что арбуз — фрукт, а крокодилы умеют плакать, слышали, что простуда возникает от холода, а зеваем мы только тогда, когда хотим спать, считаете, что снегири летом улетают, а ласточки предсказывают погоду, вы просто уверены, что звезды невозможно сосчитать, а если Солнце вдруг погаснет, то Земля замерзнет? В таком случае вам просто необходимо приобрести эту книгу и хорошо выучить вес уроки тайноведения, чтобы избавиться от заблуждений и приобрести только правильные знания! И тогда, вот увидите, вы сможете запросто сразить всех своей эрудицией!
Занимательная академия для детей гостеприимно распахнула свои страницы, чтобы раскрыть множество тайн и поспорить с некоторыми фактами. Прочитав эту книгу, мальчишки и девчонки откроют для себя много нового и непременно овладеют копилкой секретных знаний. А поможет им в этом доступно изложенный, легкий для восприятия текст и яркие забавные иллюстрации — с ними уроки тайноведения станут еще интереснее и увлекательнее!
Для среднего школьного возраста.

Тайноведение, Мерников А.Г., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тайноведение, Мерников А.Г., 2016
 
Cтраница 4532 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?