Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Введение в русскую аспектологию, Зализняк А.А., Шмелев А.Д., 2000

17.10.20 16:26
Введение в русскую аспектологию, Зализняк А.А., Шмелев А.Д., 2000.
 
   Книга представляет собой учебное пособие по теории аспектологии. Она содержит изложение основ аспектологической теории, знание которых дает ключ к пониманию аспектологической литературы, написанной с различных теоретических позиций. В книге обсуждаются ключевые проблемы русской аспектологии, в том числе вид как грамматическая категория, определение видовой пары и семантика видового противопоставления, частные значения видов и проблемы инварианта, роль глагольной префиксации в аспектуальной системе и др.

Введение в русскую аспектологию, Зализняк А.А., Шмелев А.Д., 2000

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Введение в русскую аспектологию, Зализняк А.А., Шмелев А.Д., 2000
 

Секреты красоты и успеха, Лучшая книга для настоящих девчонок, Гордиевич Д.И., 2016

17.10.20 16:03
Секреты красоты и успеха, Лучшая книга для настоящих девчонок, Гордиевич Д.И., 2016.
 
   Быть супердевчонкой совсем не легко: всегда нужно выглядеть безупречно и во всем достигать поставленных целей. Но как? Эта книга поможет тебе добиться успеха, оставаясь при этом самой собой. Здесь ты найдешь всё, что необходимо знать каждой девчонке. Какие аксессуары помогут сделать гардероб стильным? Шпилька или каблук — что же выбрать? Как сочетать украшения между собой? Как приготовить скраб для тела собственноручно? В чем разница между хайлатером и шиммером? Как угнаться за идеальными параметрами фигуры, не навредив при этом своему здоровью? Чем нежелательно ужинать? Как всегда и везде выглядеть достойно? Воспользуйся нашими секретами красоты и успеха и стань супердевчонкой!

Секреты красоты и успеха, Лучшая книга для настоящих девчонок, Гордиевич Д.И., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Секреты красоты и успеха, Лучшая книга для настоящих девчонок, Гордиевич Д.И., 2016
 

Русская повседневная культура, Обычаи и нравы с древности до начала Нового времени, Георгиева Т., 2015

17.10.20 15:55
Русская повседневная культура, Обычаи и нравы с древности до начала Нового времени, Георгиева Т., 2015.
 
   Книга Татьяны Георгиевой посвящена обычаям и нравам русских с древности до начала петровских преобразований. Перед читателем чередой проходят века, а с ними поколения русских людей с особенностями их быта, семейных отношений, религии, ремесел, ритуалов, праздников и суеверий, несущих на себе отблеск языческих времен. Автор по крупицам реконструирует процесс формирования русской культуры, пытаясь вместе с читателем разобраться, почему русский человек таков, какой он есть сейчас. Редкие архивные материалы помогают глубже осмыслить поступь отечественной цивилизации, «услышать», как меняется русская речь, «увидеть», как преображается внешний облик наших предков, узнать, как возникали, терялись и видоизменялись традиции, но при этом всегда сберегался культурный стержень, сохраняющий русских как единый народ.

Русская повседневная культура, Обычаи и нравы с древности до начала Нового времени, Георгиева Т., 2015
Скачать и читать Русская повседневная культура, Обычаи и нравы с древности до начала Нового времени, Георгиева Т., 2015
 

Корейский язык, справочник по глаголам, Бречалова Е.В., Цыденова Д.С., 2012

17.10.20 15:43
Корейский язык, Справочник по глаголам, Бречалова Е.В., Цыденова Д.С., 2012.
 
   Это практическое пособие содержит самые употребительные предикативы (т.е. глаголы и прилагательные). Основной критерий включения предикатива в справочник - частота его использования в художественной литературе и научно-популярных изданиях, в публицистике, периодической печати и устной речи. Также в пособии описаны лексико-грамматические категории предикативов, особенности их употребления, даны таблицы спряжений предикативов и словарь.
Предназначен для изучающих корейский язык с преподавателем или самостоятельно.

Корейский язык, Справочник по глаголам, Бречалова Е.В., Цыденова Д.С., 2012
Скачать и читать Корейский язык, справочник по глаголам, Бречалова Е.В., Цыденова Д.С., 2012
 

Писатели, Богуминская А.С., 2015

17.10.20 15:29
Писатели, Богуминская А.С., 2015.
 
   В книгу вошли интересные биографические материалы о знаменитых русских и зарубежных писателях, авторах произведений для детей — А. Пушкине, Л. Толстом, В. Бианки, А. Чехове, И. Крылове, Н. Носове, С. Маршаке, К. Чуковском, В. Маяковском, В. Драгунском, К. Паустовском, Г.-Х. Андерсене, Р. Киплинге, Д. Родари и М. Твене.
На каждом развороте можно увидеть портрет писателя и краткую основную информацию о нем. Реальные захватывающие истории о детстве или смешные случаи из жизни великих людей, написанные простым, понятным языком, будут интересны ребенку и помогут живее представить образы знаменитых писателей, пробудить интерес к чтению их произведений.
Сборник адресован младшим школьникам, родителям, учителям и станет прекрасным дополнением к урокам литературы, поможет сделать их более насыщенными, эмоциональными, запоминающимися.

Писатели, Богуминская А.С., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Писатели, Богуминская А.С., 2015
 

Бизнес с нуля и без вложений, Это возможно, Ткаченко И.В., 2015

17.10.20 15:21
Бизнес с нуля и без вложений, Это возможно, Ткаченко И.В., 2015.
 
   Если вам надоело работать «на дядю» и без возражений выполнять чужие приказы, рассмотрите предложенные в этой книге варианты начала бизнеса почти без денег. Здесь вы найдете советы по организации самых нестандартных видов бизнеса — услуг в интернете, производства в собственном гараже или на даче, с помощью полученных вами навыков и знаний... Если вы действительно чувствуете в себе силы и желание начать свой бизнес, эта книга поможет вам сориентироваться и сделать первые успешные шаги в собственном деле.

Бизнес с нуля и без вложений, Это возможно, Ткаченко И.В., 2015
Скачать и читать Бизнес с нуля и без вложений, Это возможно, Ткаченко И.В., 2015
 

Самоучитель слепой печати, Учимся быстро набирать тексты на компьютере, Гладкий А.А., 2013

16.10.20 14:49
Самоучитель слепой печати, Учимся быстро набирать тексты на компьютере, Гладкий А.А., 2013.
 
   Данная книга адресована пользователям, желающим в короткие сроки освоить методику быстрого набора текста на персональном компьютере. Помимо теоретического материала, в книге приводится большое количество практических упражнений. Отдельно рассказывается о специальных программных продуктах, применение которых позволяет многократно повысить скорость набора текста.

Самоучитель слепой печати, Учимся быстро набирать тексты на компьютере, Гладкий А.А., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоучитель слепой печати, Учимся быстро набирать тексты на компьютере, Гладкий А.А., 2013
 

Энциклопедия для детей, русская литература, часть 2, XX век, Аксёнова М., Володихин Д., Поликовская Л., 2008

16.10.20 14:45
Энциклопедия для детей, Русская литература, Часть 2, XX век, Аксёнова М., Володихин Д., Поликовская Л., 2008.
 
   Вторая книга тома «Русская литература» вводит читателей в мир отечественной словесности XX столетия — от серебряного века до современного авангарда. Она рассказывает о Блоке и Есенине, Гумилеве и Цветаевой, Бродском и Набокове, Шолохове и Стругацких... Читателю предлагаются также статьи по литературоведению - науке о изящной словесности. Среди авторов книги — известные историки культуры, поэты, литературоведы и критики, в том числе Ю. Манн. М. Чудакова. Некоторые очерки о рок-поэзии написаны популярными представителями рок-культуры — А. Макаревичем, И. Кормильцевым, Д. Липницким.
Том «Русская литература» рассчитан на детей среднего и старшего школьного возраста, их родителей и преподавателей, а также на всех, кто считает себя любителем русской словесности.

Энциклопедия для детей, Русская литература, Часть 2, XX век, Аксёнова М., Володихин Д., Поликовская Л., 2008
Скачать и читать Энциклопедия для детей, русская литература, часть 2, XX век, Аксёнова М., Володихин Д., Поликовская Л., 2008
 
Cтраница 4507 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?