Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Энциклопедия гипноза, Суггестия и гипноз, Гончаров Г., 2017

15.10.20 15:56
Энциклопедия гипноза, Суггестия и гипноз, Гончаров Г., 2017.

Данная книга представляет собой попытку обобщения и систематизации всех известных методов суггестивного воздействия. В ней использован материал произведений таких мастеров практической психологии, как В.Л. Леви, А.Б. Добрович, В.Е. Рожнов, П.И. Буль, Л.П. Васильев, В.С. Лобзан, Ю.И. Резина и др. Книга поможет читателю повысить уровень своей психологической культуры. Возможности использования суггестии в повседневной деятельности довольно объемны, разнообразны и многообещающи.

Энциклопедия гипноза, Суггестия и гипноз, Гончаров Г., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Энциклопедия гипноза, Суггестия и гипноз, Гончаров Г., 2017
 

Энциклопедия игр и упражнений для любого тренинга, Кипнис М.Ш., 2019

15.10.20 15:45
Энциклопедия игр и упражнений для любого тренинга, Кипнис М.Ш., 2019.

Михаил Кипнис — международно признанный психолог, педагог, театральный режиссер, автор более 20 книг, методических и практических сборников на тему активных методов в групповой работе, на тренингах личностного роста, лидерства, коммуникации, креативности, семейных отношений, межкультурного диалога. Новая книга Михаила Кипниса представляет собой энци- клопедический сборник игр, заданий и упражнений, которые успешно применялись автором на протяжении его более чем тридцатилетней тренинговой практики. Их объединяет одно — все они являются лучшими авторскими разработками, которые сделают любой психологический тренинг интереснее и эффективнее! Эти упражнения просты, полезны и универсальны, их можно использовать в самых разнообразных тренингах для участников с самым широким возрастным, профессиональным и социальным составом. Книга предназначена для всех, кто применяет игровые методы для развития личности, интеллекта, творческого мышления, для улучшения навыков эффективного общения, повышения качества семейных и детско-родительских отношений — для психологов, психотерапевтов, тренеров, режиссеров.

Энциклопедия игр и упражнений для любого тренинга, Кипнис М.Ш., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Энциклопедия игр и упражнений для любого тренинга, Кипнис М.Ш., 2019
 

Большая энциклопедия волшебных резиночек, 2015

15.10.20 15:37
Большая энциклопедия волшебных резиночек, 2015.

Эта книга по плетению браслетов и аксессуаров из резиночек понравится как начинающим, так и тем, кто уже давно плетет самые разные украшения из резиночек. Под одной обложкой здесь собраны мастер-классы по плетению во всех существующих техниках, а от разнообразия моделей просто разбегаются глаза! Все инструкции написаны доступно и понятно, и каждый мастер-класс прошел проверку! Эти модели получатся обязательно! Для удобства читателей модели в каждом разделе размещены по возрастанию сложности. А множество пошаговых фотографий делают книгу не только яркой и красивой, но и очень наглядной. Желаем вам приятного творчества и множества ярких изделий!

Большая энциклопедия волшебных резиночек, 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая энциклопедия волшебных резиночек, 2015
 

Форсайт компетенций 2030 и «Атлас новых профессий», 2017

15.10.20 15:20
Форсайт компетенций 2030 и «Атлас новых профессий», 2017.

Том посвящен Форсайту компетенций 2030 от его запуска (сборка результатов работы экспертных групп), упаковки результатов в «Атлас новых профессий» до мониторинга практик применения и предоставляемых сервисов вокруг индивидуальных траекторий развития. Форсайт компетенций — совместный проект Московской школы управления «Сколково» и Агентства стратегических инициатив, в котором приняли участие более 2500 российских и международных экспертов, чтобы выявить востребованные профессии в 19 отраслях экономики. В том также вошли материалы профориентационной сессии с участием педагогов, руководителей образовательных учреждений, бизнесменов и представителей общественных объединений из 27 регионов России, отобранных по результатам конкурса «Профориентация школьников под задачи Национальной технологической инициативы».

Форсайт компетенций 2030 и «Атлас новых профессий», 2017
Скачать и читать Форсайт компетенций 2030 и «Атлас новых профессий», 2017
 

Энциклопедия славянской культуры, письменности и мифологии, Кононенко А.А., 2013

15.10.20 15:07
Энциклопедия славянской культуры, письменности и мифологии, Кононенко А.А., 2013.

Мифы, легенды, верования, заговоры, заклинания… Как на крыльях, они перелетают из столетия в столетие, от поколения к поколению. Эти нетленные духовные сокровища далеких прадедов с их волшебной образностью и символикой, необычными для нас персонажами, которым присуща нечеловеческая магическая энергия, способность перевоплощаться, рассказывают нам, может, даже в большей степени, чем научно-документальные труды, о глубинных процессах духовной жизни древних людей, их мировоззрении, свидетельствуют об эволюции их морали, психологии. Не познать их – просто обокрасть себя.

Энциклопедия славянской культуры, письменности и мифологии, Кононенко А.А., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Энциклопедия славянской культуры, письменности и мифологии, Кононенко А.А., 2013
 

Энциклопедия отечественной мультипликации, Капков С.В., 2006

15.10.20 14:52
Энциклопедия отечественной мультипликации, Капков С.В., 2006.

«Энциклопедия отечественной мультипликации» - это более 1000 биографий и фильмографий тех, кто посвятил свою жизнь анимационному кино. В книге собраны творческие пор греты представителей едва ли не всех профессий - режиссеров, художников, аниматоров, драматургов, композиторов, продюсеров, монтажеров, эклеров, мастеров кукол и т.д. Не забыты и мультипликаторы из всех бывших республик СССР. Подобный сборник издается впервые в истории. Наконец, создателей любимых мультфильмов зрители смогут «узнать в лицо».

Энциклопедия отечественной мультипликации, Капков С.В., 2006
Скачать и читать Энциклопедия отечественной мультипликации, Капков С.В., 2006
 

Марафон, 21 день без сахара, Ким У.

15.10.20 11:45
Марафон, 21 день без сахара, Ким У.
 
   МОГУБЕЗСАХАРА с Урсулой Ким - это не просто очередной проект о здоровом питании. Это масштабный марафон, цель которого - свобода от сахарной зависимости.
Марафон рассчитан на 21 день: считается, что именно столько нужно для формирования новой привычки. Главная задача - убрать из рациона сахар и продукты, его содержащие.
Подробнейшие комментарии экспертов, дневник правильного питания, полезные рецепты и практические задания на закрепление полученных знаний -блестящая команда МОГУБЕЗСАХАРА поделится с вами ценной информацией и собственными лайфхаками, которые позволят вам легко и с удовольствием отказаться от этого вредного продукта.
Давайте бороться с сахарной зависимостью вместе!

Марафон, 21 день без сахара, Ким У.0
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Марафон, 21 день без сахара, Ким У.
 

Курс аналитической геометрии и линейной алгебры, Беклемишев Д.В., 2020

15.10.20 11:35
Курс аналитической геометрии и линейной алгебры, Беклемишев Д.В., 2020.
 
   В учебнике изложен основной материал, входящий в объединенный курс аналитической геометрии и линейной алгебры: векторная алгебра, прямые и плоскости, линии и поверхности второго порядка, аффинные преобразования, матричная алгебра и системы линейных уравнений, линейные пространства, евклидовы и унитарные пространства, аффинные пространства, тензорная алгебра.
Учебник предназначен для студентов, изучающих курсы математики в классических университетах, а также технических вузах.

Курс аналитической геометрии и линейной алгебры, Беклемишев Д.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Курс аналитической геометрии и линейной алгебры, Беклемишев Д.В., 2020
 
Cтраница 4484 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?