Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Репродуктивная функция и сексуальность человека, Билич Г.Л., Божедомов В.А., 1999

01.10.20 17:38
Репродуктивная функция и сексуальность человека, Билич Г.Л., Божедомов В.А., 1999.

В книге отражены современные сведения о строении и функционировании репродуктивной системы, раскрыты биологические, психологические, этические и медицинские аспекты сексуальных отношений, дана характеристика основных причин, приводящих к бесплодию, воспалительным процессам и сексуальным дисгармониям, описаны современные методы диагностики, профилактики и лечения различных нарушений в половой системе. Книга может служить пособием для врачей и студентов медицинских вузов, а также представлять интерес для широкой читательской аудитории. В книге 35 рис., 18 табл., список рекомендуемой литературы.

Репродуктивная функция и сексуальность человека, Билич Г.Л., Божедомов В.А., 1999
Скачать и читать Репродуктивная функция и сексуальность человека, Билич Г.Л., Божедомов В.А., 1999
 

Пульсовая диагностика, Восток-Запад, Руководство по диагностике и лечению, Наджимов О.К., 2004

01.10.20 17:00
Пульсовая диагностика (Восток-Запад), Руководство по диагностике и лечению, Наджимов О.К., 2004.

В книге увлекательно рассказывается об истории развития пульсовой диагностики, её сущности, сходствах и различиях во взглядах на нее представителей западной и восточной (Тибетской, Средне-Азиатской, Китайской) медицинских школ. Впервые автор раскрывает свою уникальную систему понимания и изучения пульсовой диагностики, позволяющую по-новому взглянуть на её сущность и овладеть необходимыми диагностическими техниками в кратчайшие сроки. Этому способствуют и разработанные им оригинальные таблицы для занесения данных пульсовой диагностики и описание правил работы с ними. Освещены наиболее важные древневосточные философские концепции и представления, являющиеся теоретической основой диагностики и терапии. Подробно изложены методы и технические приемы пульсовой диагностики различных школ, перечислены необходимые условия для качественного проведения исследования характеристик пульса. Полностью описаны все меридианы и меридианные точки акупунктуры. Книга предназначена для специалистов по акупунктуре, врачей, физиологов, биофизиков и всех, кто интересуется проблемами пульсовой диагностики. Содержит 117 рисунков, 41 таблицу, библиографию - 64 наименования.

Пульсовая диагностика (Восток-Запад), Руководство по диагностике и лечению, Наджимов О.К., 2004
Скачать и читать Пульсовая диагностика, Восток-Запад, Руководство по диагностике и лечению, Наджимов О.К., 2004
 

Здоровое сердце, Уникальная программа оздоровления сердечно-сосудистой системы, Брэгг Б., 2011

01.10.20 16:49
Здоровое сердце, Уникальная программа оздоровления сердечно-сосудистой системы, Брэгг Б., 2011.

Нормально работающее сердце, здоровые, чистые сосуды – основа долгой жизни и хорошего самочувствия. Но что делать, если начинает прыгать давление, опасно повысился уровень холестерина в крови, возникла опасность сердечных приступов? – Срочно приступайте к оздоровлению сердечно-сосудистой системы, основываясь на рекомендациях всемирно известных специалистов! В комплексную программу «Здоровое сердце» знаменитого Поля Брэгга входят наиболее эффективные мероприятия по поддержанию сердца и сосудов в хорошей форме. Вы узнаете, в каких физических нагрузках нуждается ваше сердце; что собой представляет «антикоронарная» «диета»; как быть, если вас все же занесли в «списки сердечников». Расширенная программа улучшения кровообращения в сочетании с рекомендациями по снижению веса поможет вам значительно оздоровить не только сердечно-сосудистую систему, но и весь организм. Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Здоровое сердце, Уникальная программа оздоровления сердечно-сосудистой системы, Брэгг Б., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Здоровое сердце, Уникальная программа оздоровления сердечно-сосудистой системы, Брэгг Б., 2011
 

Учебник по выживанию в экстремальных ситуациях, Молодан И., 2016

01.10.20 16:38
Учебник по выживанию в экстремальных ситуациях, Молодан И., 2016.

Опыт показывает, что любой из нас, зачастую против своей воли, может оказаться в ситуации, в которой ему не на кого рассчитывать и любой ценой нужно продержаться, не важно – несколько часов до рассвета или несколько дней, недель, месяцев до прихода помощи. Вы узнаете, как обеспечить себя водой, пищей, теплом зимой и укрытием от жары летом. Автор дает проверенные на собственном опыте советы и убедительно доказывает, что для выживания в любых условиях нужно не так уж много – желание выжить, определенные знания и уверенность в своих силах.

Учебник по выживанию в экстремальных ситуациях, Молодан И., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Учебник по выживанию в экстремальных ситуациях, Молодан И., 2016
 

Общая психология, учебник для вузов, Маклаков А.Г., 2012

01.10.20 16:30
Общая психология, Учебник для вузов, Маклаков А.Г., 2012.

Учебник написан в соответствии с программой подготовки психологов и педагогов по учебному курсу «Общая психология». В нем с учетом современных достижений психолого-педагогической науки рассматриваются общие вопросы психологии, психические и познавательные процессы, состояния и свойства, эмоционально-волевая сфера личности, ее индивидуальные особенности. Учебник богато иллюстрирован, снабжен удобным служебным справочно-библиографическим аппаратом. Учебник предназначен для преподавателей, аспирантов и студентов факультетов психологии и высших педагогических учебных заведений.

Общая психология, Учебник для вузов, Маклаков А.Г., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Общая психология, учебник для вузов, Маклаков А.Г., 2012
 

Научите меня играть в шахматы, Литманович М., 2017

01.10.20 16:23
Научите меня играть в шахматы, Литманович М., 2017.

Перед Вами учебник шахмат для начинающих с цветными иллюстрациями, который с полным правом можно назвать семейным. Даже если родители не самые сильные игроки, квалификации наверняка хватит для того, чтобы по этой книге научить своего ребенка шахматам. Если всё же опыта не хватает, то достаточно потратить 15 минут, чтобы прочесть несколько страниц перед занятием – ребенок этого достоин, и Вы проведете с ним немало приятных вечеров в домашней обстановке.

Научите меня играть в шахматы, Литманович М., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Научите меня играть в шахматы, Литманович М., 2017
 

Энциклопедия вязания на спицах, Круговое вязание, Рэдклифф М., 2020

01.10.20 15:55
Энциклопедия вязания на спицах, Круговое вязание, Рэдклифф М., 2020.

Вы держите в руках самое большое и полное пособие по круговому вязанию от знаменитого дизайнера Маргарет Рэдклифф, уже ставшее классикой современного рукоделия во всем мире! Все виды и техники вязания по кругу подробнейшим образом объясняются, демонстрируются на прекрасных иллюстрациях и проверяются на множестве уникальных авторских проектов, воплотить которые можно уже в процессе обучения! Секреты, советы, подсказки, лайфхаки. Автор научит ориентироваться в пряже и инструментах, делать расчеты, вязать образцы, моделировать готовые изделия. Словом, абсолютно все для того, чтобы стать мастером вязания по кругу, есть в этой большой и прекрасно составленной книге. Методически выверенная подача материала, живой авторский слог, удобная навигация и прекрасный дизайн. Это пособие подарит не только знания и навыки, но и море вдохновения!

Энциклопедия вязания на спицах, Круговое вязание, Рэдклифф М., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Энциклопедия вязания на спицах, Круговое вязание, Рэдклифф М., 2020
 

Колонизационная резистентность организма человека в норме и при патологии, Красноженов Е.П., Ахременко Я.А., 2013

01.10.20 15:49
Колонизационная резистентность организма человека в норме и при патологии, Красноженов Е.П., Ахременко Я.А., 2013.

В монографии обобщены сведения о механизмах поддержания колонизационной резистентности и их нарушениях при патологических состояниях. Проанализированы микроэкологические и иммунобиологические особенности состояния покровных тканей у детей в условиях Севера, репродуктивного тракта женщин и при некоторых раковых и хирургических заболеваниях. Представлены способы и методы коррекции нарушений колонизационной резистентности у хирургических, онкологических и гинекологических пациентов, а также при преморбидных состояниях у детей. Книга предназначена для широкого круга специалистов в области медицинской экологии, физиологии и патофизиологии, клинической микробиологии и иммунологии, а также для студентов, интернов, ординаторов и врачей клинических специальностей.

Колонизационная резистентность организма человека в норме и при патологии, Красноженов Е.П., Ахременко Я.А., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Колонизационная резистентность организма человека в норме и при патологии, Красноженов Е.П., Ахременко Я.А., 2013
 
Cтраница 4474 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?