Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Основы национального счетоводства, учебник, Иванов Ю.Н., Казаринова С.Е., Карасева Л.А., 2005

27.10.20 17:56
Основы национального счетоводства, Учебник, Иванов Ю.Н., Казаринова С.Е., Карасева Л.А., 2005.

Первая часть учебника представляет собой вводный курс для студентов, обучающихся по программам для бакалавров и магистров на направлении «Экономика». Студенты знакомятся с основополагающими концепциями, определениями и классификациями системы национального счетоводства (СНС). Вторая часть рассчитана на читателей, которые хотели бы получить более глубокое представление о СНС, ее проблемах и возможностях для анализа различных экономических процессов. Приведены типовые задачи, тесты и контрольные вопросы ко всем темам, а также словарь наиболее важных терминов СНС на русском и английском языках и список рекомендуемой литературы. Учебник соответствует требованиям образовательного стандарта Минобразования России.

Основы национального счетоводства, Учебник, Иванов Ю.Н., Казаринова С.Е., Карасева Л.А., 2005
Скачать и читать Основы национального счетоводства, учебник, Иванов Ю.Н., Казаринова С.Е., Карасева Л.А., 2005
 

Немецкий язык для детей от 2 до 5 лет, Сухомлин В., 2015

27.10.20 17:44
Немецкий язык для детей от 2 до 5 лет, Сухомлин В., 2015.

Работая с этим пособием, Ваш ребенок быстро выучит большое количество немецких слов, а также научится правильно произносить их. Дополнительные задания и яркие авторские иллюстрации помогут закрепить знания маленького ученика.

Немецкий язык для детей от 2 до 5 лет, Сухомлин В., 2015
Скачать и читать Немецкий язык для детей от 2 до 5 лет, Сухомлин В., 2015
 

История русского романа XIX века: неклассические формы, курс лекций, Недзвецкий В.А., 2011

27.10.20 17:36
История русского романа XIX века: неклассические формы, Курс лекций, Недзвецкий В.А., 2011.

Сколько и какие именно формы русского романа создали отечественные писатели XIX века кроме формы вершинной, представленной крупнейшими произведениями А. Пушкина, М.Лермонтова, Н. Гоголя, И. Гончарова, И. Тургенева, Ф. Достоевского и Л. Толстого? Что такое русский роман лесажевского («вальтерскоттовского», сандовского) типа? Чем и почему русский семейный роман отличается от его аналогов в западноевропейской литературе? Какие типовые разновидности русского романа вызваны к жизни актуальными гуманитарными «идеями времени»? Как относятся друг к другу роман русского позитивиста и роман о русском «нигилисте»! Что такое отечественный романный эпос общинно-крестьянских устоев! И как необходимо квалифицировать неклассические формы русского романа девятнадцатого столетия в их отличии от формы классической? На этот и сопутствующий ему круг вопросов отвечает настоящая книга заслуженного профессора МГУ, лауреата Литературной премии имени И.А. Гончарова. Для студентов-филологов бакалавриата, магистрантов и аспирантов, а также для преподавателей-словесников высшей и средней школы и всех почитателей родной литературы.

История русского романа XIX века: неклассические формы, Курс лекций, Недзвецкий В.А., 2011
Скачать и читать История русского романа XIX века: неклассические формы, курс лекций, Недзвецкий В.А., 2011
 

Пословица недаром молвится, Игры, конкурсы, загадки, кроссворды, головоломки, шифровки, ребусы на уроках и праздниках в начальной школе, Неборская Т.А., Загурская Е.Л., 2009

27.10.20 17:24
Пословица недаром молвится, Игры, конкурсы, загадки, кроссворды, головоломки, шифровки, ребусы на уроках и праздниках в начальной школе, Неборская Т.А., Загурская Е.Л., 2009.

Пособие содержит известные пословицы и поговорки, которые можно использовать на уроках чтения и русского языка в начальной школе. Для обучения чтению в первом классе пословицы и поговорки подобраны и размещены по алфавиту, чтобы их можно было применить при изучении той или иной буквы и звука. Для уроков русского языка пословицы и поговорки сгруппированы соответственно темам, изучаемым в начальной школе. Разнообразные игры, конкурсы, викторины, кроссворды, загадки, ребусы, головоломки, шифровки, представленные на страницах пособия, помогут педагогам в организации и проведении внеклассных мероприятий. Адресовано учителям начальных классов, воспитателям групп продленного дня, организаторам воспитательной работы с учащимися.

Пословица недаром молвится, Игры, конкурсы, загадки, кроссворды, головоломки, шифровки, ребусы на уроках и праздниках в начальной школе, Неборская Т.А., Загурская Е.Л., 2009
Скачать и читать Пословица недаром молвится, Игры, конкурсы, загадки, кроссворды, головоломки, шифровки, ребусы на уроках и праздниках в начальной школе, Неборская Т.А., Загурская Е.Л., 2009
 

Маленький художник, Художественные альбомы для занятий с детьми 3-5 лет, Колдина Д.Н., 2011

27.10.20 17:14
Маленький художник, Художественные альбомы для занятий с детьми 3-5 лет, Колдина Д.Н., 2011.

Серия альбомов «Маленький художник» предназначена для занятий с детьми 3-5 лет. Занятия по этим альбомам приобщают малышей к миру прекрасного, развивают творческие способности, формируют эстетический вкус, позволяют ощутить гармонию окружающего мира. Каждый выпуск —это красочный альбом, представляющий собой цикл занятий по определенной теме с игровыми, подробно иллюстрированными заданиями для детей и методическими рекомендациями для педагогов и родителей. Издание поможет родителям, воспитателям, гувернерам организовать интересные развивающие занятия с маленькими детьми с учетом их возрастных и индивидуальных возможностей.

Маленький художник, Художественные альбомы для занятий с детьми 3-5 лет, Колдина Д.Н., 2011

Скачать и читать Маленький художник, Художественные альбомы для занятий с детьми 3-5 лет, Колдина Д.Н., 2011
 

Молдавский язык для стран СНГ, учебник, Паря Е., Усач Д., 2013

27.10.20 17:03
Молдавский язык для стран СНГ, Учебник, Паря Е., Усач Д., 2013.

Учебник «Молдавский язык для стран СНГ» предназначен для студентов, изучающих молдавский язык на начальном этапе, а также для всех, кто хочет лучше узнать язык и культуру Республики Молдова как под руководством преподавателя, так и самостоятельно. Цель издания - сформировать у обучающихся межкультурную компетенцию, которая позволит им успешно общаться с носителями изучаемого языка, понимать культурно-специфические формы поведения представителей другой культуры в процессе межкультурного диалога. Учебник является двуязычным и имеет модульную структуру. Уроки модуля объединены по тематическому принципу и содержат материал для формирования умений коммуникативного поведения в межкультурной ситуации общения, а также материалы культурологической направленности. Электронная версия учебника и аудиоматериалы к нему прилагаются на CD-диске.

Молдавский язык для стран СНГ, Учебник, Паря Е., Усач Д., 2013
Скачать и читать Молдавский язык для стран СНГ, учебник, Паря Е., Усач Д., 2013
 

Атлас редких болезней, Баранов А.А., Намазова-Барановая Л.С., 2016

27.10.20 16:50
Атлас редких болезней, Баранов А.А., Намазова-Барановая Л.С., 2016.

  В атласе представлены редкие болезни, как правило, генетически обусловленные, повреждающие в организме одновременно несколько органов и систем. Большинство из них являются тяжелыми и инвалидизирующими, нарушают качество жизни детей и их социальную адаптацию. Для ряда редких болезней уже разработана специфическая терапия, эффективность которой зависит от своевременного начала и регулярного правильного применения лекарственных средств.
Практически все представленные клинические случаи диагностированы в Научном центре здоровья детей, где осуществляется комплексное лечение и реабилитация таких пациентов. Книга поможет ознакомить широкий круг педиатров с клиническими проявлениями редких (орфанных) болезней для раннего выявления, своевременного и эффективного лечения, а также профилактики возникающих осложнений.
Атлас предназначен для педиатров, научных работников, клинических генетиков, врачей всех специальностей, работающих с детьми, организаторов здравоохранения, студентов педиатрических и лечебных факультетов медицинских вузов.

Атлас редких болезней, Баранов А.А., Намазова-Барановая Л.С., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Атлас редких болезней, Баранов А.А., Намазова-Барановая Л.С., 2016
 

Атлас по неотложной помощи, Ханс-Антон Адамс, Андреас Флемминг, Ларе Фридрих, Хайнер Рушулте

27.10.20 16:27
Атлас по неотложной помощи, Ханс-Антон Адамс, Андреас Флемминг, Ларе Фридрих, Хайнер Рушулте.

  Эта книга посвящена неотложной медицине предмету, основными характеристиками которого являются междисциплинарность и экстренность. Определение «междисциплинарный предмет» (дисциплина между дисциплинами) сначала кажется противоречивым. Однако это противоречие при ближайшем рассмотрении быстро исчезает; Цель неотложной медицины заключается в лечении неотложных ситуаций в узком смысле, т.е. внезапных происшествий экстренного характера, которые представляют непосредственную опасность для жизни и здоровья пациента и требуют немедленного вмешательства. Широкий спектр задач позволяет признать неотложную медицину дисциплиной между дисциплинами.

Атлас по неотложной помощи, Ханс-Антон Адамс, Андреас Флемминг, Ларе Фридрих, Хайнер Рушулте
Скачать и читать Атлас по неотложной помощи, Ханс-Антон Адамс, Андреас Флемминг, Ларе Фридрих, Хайнер Рушулте
 
Cтраница 4472 из 13395

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?