Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Учебная технологическая, проектно-технологическая, практика студентов, Кибальник А.В., 2020

10.10.20 12:58
Учебная технологическая (проектно-технологическая) практика студентов, Кибальник А.В., 2020.
 
   Учебно-методическое пособие разработано в соответствии с содержанием учебной технологической (проектно-технологической) практики для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и социальная педагогика». В основу программы практики легли требования компетентностного подхода в соответствии с ФГОС ВО последнего поколения. В пособии представлены необходимые теоретические и методические материалы для более эффективной организации самостоятельной работы студентов. В него вошли: рабочая программа практики, задания для самостоятельной работы студентов, методические материалы для их выполнения, фонд оценочных средств.
Пособие адресовано студентам-бакалаврам, педагогам-практикам образовательных и социальных организаций.

Учебная технологическая (проектно-технологическая) практика студентов, Кибальник А.В., 2020
Скачать и читать Учебная технологическая, проектно-технологическая, практика студентов, Кибальник А.В., 2020
 

Самостоятельная работа студентов первого курса по дисциплине Педагогика, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020

10.10.20 12:51
Самостоятельная работа студентов первого курса по дисциплине Педагогика, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020.
 
   В учебно-методическом пособии даются рекомендации по организации. сопровождению и контролю самостоятельной работы студентов при изучении педагогики, которые основаны на заданиях в соответствии с уровнями сформированности компетенций по дисциплине «Педагогика». В пособии представлены планы лекционных и практических занятий, к каждому занятию разработана система заданий, дана примерная тематика рефератов, а также тесты и ситуационные задачи по каждому разделу, что особенно актуально при организации обучения с использованием дистанционных технологий. Особое внимание в пособии уделяется результативности самостоятельной работы студентов.
Учебно-методическое пособие адресовано студентам всех педагогических специальностей, а также преподавателям высшей школы.

Самостоятельная работа студентов первого курса по дисциплине Педагогика, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020
Скачать и читать Самостоятельная работа студентов первого курса по дисциплине Педагогика, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020
 

Методика написания и защиты курсовой работы по педагогике, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020

10.10.20 12:42
Методика написания и защиты курсовой работы по педагогике, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020.
 
   Учебно-методическое пособие разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 440305 - «Педагогическое образование». В данном издании содержатся материалы и практические рекомендации по подготовке и защите курсовых работ по педагогике. включающие в себя логику подготовки курсового проекта, основные рекомендации по каждому этапу выполнения курсовой работы, основные требования к подготовке и защите курсовой работы.
Учебно-методическое пособие написано в помощь студентам всех педагогических специальностей, адресовано также преподавателям, осуществляющим научное руководство курсовыми работами.

Методика написания и защиты курсовой работы по педагогике, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020
Скачать и читать Методика написания и защиты курсовой работы по педагогике, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020
 

Английский язык, В1-В2, Лексико-грамматический практикум, Ильченко О.С., 2020

10.10.20 12:32
Английский язык, В1-В2, Лексико-грамматический практикум, Ильченко О.С., 2020.
 
   Предлагаемый лексико-грамматический практикум призван повысить эффективность аудиторной и внеаудиторной работы преподавателей и студентов неязыковых факультетов. Его материал нацелен на значительное расширение словарного запаса по основным изучаемым в курсе английского языка темам и объяснение грамматических трудностей.

Английский язык, В1-В2, Лексико-грамматический практикум, Ильченко О.С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, В1-В2, Лексико-грамматический практикум, Ильченко О.С., 2020
 

Рисование с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2018

10.10.20 12:24
Рисование с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2018.
 
   В пособии представлена методика проведения занятий рисованием с детьми раннего возраста, даются рекомендации по приобретению навыков рисования пастельными мелками, фломастерами, карандашами. Подробно рассматривается техника и различные приемы рисования красками.
Эти занятия разовьют в детях координацию движений рук, мелкую моторику пальцев, художественное воображение и эстетический вкус, творческое начало и речь.
Издание адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Рисование с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Рисование с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2018
 

Развитие мелкой моторики у детей раннего возраста 1-3 года, Янушко Е.А., 2019

10.10.20 12:18
Развитие мелкой моторики у детей раннего возраста 1-3 года, Янушко Е.А., 2019.
 
   В методическом пособии рассматривается общая и мелкая моторика, как одно из важных направлении в развитии ребенка раннего возраста. Определяется взаимосвязь моторики рук и пальцев с развитием речи и мышления малыша.
В текст пособия включены наиболее эффективные, эмоционально насыщенные игры и упражнения, которые легко запоминаются детьми, просты и отвечают запросам возраста, что упрощает подготовку к занятию.
Игры представлены блоками в зависимости от использования материалов, например, игры с предметами, игрушками, а также методов: пальчиковые игры, теневой театр.
Пособие предназначено для педагогов дошкольных организаций, а также для родителей, работающих с нормальными детьми и отстающими в психо-речевом развитии.

Развитие мелкой моторики у детей раннего возраста 1-3 года, Янушко Е.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Развитие мелкой моторики у детей раннего возраста 1-3 года, Янушко Е.А., 2019
 

Лепка с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2019

10.10.20 12:03
Лепка с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2019.
 
   В пособии представлена методика проведения занятий с детьми раннего возраста лепкой из различных пластических материалов — теста, пластилина, пластической массы, глины. Данные рекомендации помогут детям приобрести новый сенсорный опыт, расширить границы познания окружающего мира, развить координацию движений рук, мелкую моторику пальцев, активизировать воображение, эстетическое и творческое начало.
Издание адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Лепка с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лепка с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2019
 

Поиск от А до Я, методическое пособие в помощь начинающим поисковикам, Грибан И.В., Грибан О.И., Карпушкина Е.М., 2020

10.10.20 11:53
Поиск от А до Я, Методическое пособие в помощь начинающим поисковикам, Грибан И.В., Грибан О.И., Карпушкина Е.М., 2020.
 
   Методическое пособие включает наиболее важные темы, необходимые для начальной подготовки школьников и студентов к участию в поисковой работе. Пособие предназначено для представителей «Поискового движения России», патриотических клубов и людей, желающих вступить в ряды поисковиков.
Издание подготовлено в рамках реализации проектов, получивших грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи на форумах молодежи Уральского федерального округа «Утро - 2018» (проект «Поиск от А до Я»), «Утро - 2019» (проект «Слет школьных поисковых отрядов «На старт, внимание, поиск!»»).

Поиск от А до Я, Методическое пособие в помощь начинающим поисковикам, Грибан И.В., Грибан О.И., Карпушкина Е.М., 2020
Скачать и читать Поиск от А до Я, методическое пособие в помощь начинающим поисковикам, Грибан И.В., Грибан О.И., Карпушкина Е.М., 2020
 
Cтраница 4447 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?