Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Сакральная народная медицина, Цибизов А.И., 2009

31.10.20 16:52
Сакральная народная медицина, Цибизов А.И., 2009.

Эта книга продолжает тему резервного врачевания и сакрального целительства. Автор, сам врач, проверил действие данных рецептов на практике и убедился в их эффективности. Но сразу хочется предупредить, что рекомендуемые сборы трав могут применяться не вместо, а в сочетании с лекарствами, назначенными лечащим врачом.

Сакральная народная медицина, Цибизов А.И., 2009
Скачать и читать Сакральная народная медицина, Цибизов А.И., 2009
 

Мои рецепты стройности, Худеем вместе с феей, Правдина Н., 2005

31.10.20 16:43
Мои рецепты стройности, Худеем вместе с феей, Правдина Н., 2005.

Специалист по позитивному мышлению Наталия Правдина рассказывает о том, как ей удается всегда быть в форме. В книге приводятся любимые рецепты автора, позволяющие похудеть без вреда для здоровья. Вы узнаете о том, как надо питаться, чтобы стать еще прекраснее, здоровее, сильнее и моложе. Речь пойдет о полезных продуктах, способствующих хорошему самочувствию и здоровью, о преимуществах японской кухни, свежевыжатых соках и зерновых продуктах. Автор раскрывает нам секреты древнекитайской медицины, предоставляя слово компетентному врачу. Наша фигура  - в наших волшебных руках!

Мои рецепты стройности, Худеем вместе с феей, Правдина Н., 2005
Скачать и читать Мои рецепты стройности, Худеем вместе с феей, Правдина Н., 2005
 

Мед и медолечение, Синяков А.Ф., 2000

31.10.20 16:36
Мед и медолечение, Синяков А.Ф., 2000.

В книге известного апи- и фитотерапевта Алексея Федоровича Синякова характеризуются лечебные свойства продуктов пчеловодства и приводятся рекомендации по их использованию при распространенных болезнях. Эта книга вобрала в себя результаты тридцатилетнего опыта практической и научной работы автора. Прочитав ее, вы убедитесь, что продукты пчеловодства не уступают самым эффективным современным медикаментам, а в некоторых случаях являются даже единственными средствами для излечения так называемых «неизлечимых» болезней, получите много полезных сведений а области косметики и кулинарии.

Мед и медолечение, Синяков А.Ф., 2000
Скачать и читать Мед и медолечение, Синяков А.Ф., 2000
 

Гипербарическая медицина, Матьё Д., 2016

31.10.20 16:24
Гипербарическая медицина, Матьё Д., 2016.

Книга является результатом международного европейского проекта по научному и технологическому сотрудничеству, стартовавшего в 1998 г. и направленного на всестороннее изучение терапии гипербарическим кислородом (ГБО). Основными целями проекта явились расширение базовых знаний о рациональном применении ГБО; выработка рекомендаций по ведению работы и развитию центров ГБО и обеспечение научно обоснованных рекомендаций для применения ГБО в лечении различных заболеваний и состояний. В книге представлен опыт внедрения в практику результатов экспериментальных и клинических исследований, выполненных за последние 6 лет. Для исследователей и клиницистов, а также преподавателей и студентов, заинтересованных в получении квалифицированных знаний по гипербарической медицине.

Гипербарическая медицина, Матьё Д., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Гипербарическая медицина, Матьё Д., 2016
 

Как стать красивой без косметики за 2 дня, Чижова А., 2011

31.10.20 11:51
Как стать красивой без косметики за 2 дня, Чижова А., 2011.
 
  Всего за два дня можно полностью преобразиться! Талия станет тоньше, глаза – больше, кожа и волосы засияют, а настроение поднимется. И это чудо вы способны сотворить своими руками, всего за пару дней. Готовы? Тогда откройте эту книгу в пятницу и…
Уже в понедельник вы будете неотразимы!

Как стать красивой без косметики за 2 дня, Чижова А., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как стать красивой без косметики за 2 дня, Чижова А., 2011
 

Лечебное дыхание по методу Брэгга, Брэгг П.Ч., Брэгг П., 2015

31.10.20 11:45
Лечебное дыхание по методу Брэгга, Брэгг П.Ч., Брэгг П., 2015.
 
  Чтобы поддерживать оптимальный вес, отличное здоровье, чувствовать себя радостным и счастливым, вам необходим достаточный объем физических упражнений, правильное дыхание и разумное питание полезными для здоровья продуктами. В этой книге рассматриваются все аспекты дыхательных функций организма и предлагаются простые упражнения, которые помогут вам освоить навыки правильного дыхания и исправить осанку. Кроме того, вы узнаете, как насыщение организма кислородом и употребление полезной пищи позволит вам значительно повысить эффективность обменных процессов.

Лечебное дыхание по методу Брэгга, Брэгг П.Ч., Брэгг П., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лечебное дыхание по методу Брэгга, Брэгг П.Ч., Брэгг П., 2015
 

Бросаем курить за два вечера, Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты, Кудряшов Т., 2020

31.10.20 11:40
Бросаем курить за два вечера, Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты, Кудряшов Т., 2020.
 
  Что мешает человеку бросить курить? Возможно ли сделать это легко, без неприятных последствий и навсегда? Ответ на эти вопросы – да, да и да! И мешает себе, как правило, только сам человек – своими страхами и сомнениями. И правда, кто из-за них не откладывал это решение до лучших времен – до определенной даты, понедельника, нового года?
Однако действовать надо решительно и прямо сейчас. Время, которое понадобится вам для чтения этой книги, – примерно два дня, и по их завершении вы будете знать все необходимое, чтобы понять: «Время пришло». Автор Тимофей Кудряшов и поделится своим личным опытом и знаниями, и научит вас иначе относиться к процессу курения и отучения себя от этого занятия. В итоге вы увидите, что бросить легко возможно, более того, чем спокойнее и мягче произойдет отказ от сигарет, тем выше вероятность, что вы забудете о них навсегда.

Бросаем курить за два вечера, Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты, Кудряшов Т., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бросаем курить за два вечера, Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты, Кудряшов Т., 2020
 

Здоровый позвоночник, Брэгг П.

31.10.20 11:39
Здоровый позвоночник, Брэгг П.

Предисловие.

Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите имя Поля Брэгга? Скорее всего, вы вспоминаете о диете и голодании по его системе. В последнее время все чаще и чаще вспоминают высказывание древних: «Человек настолько молод и здоров, насколько гибок и здоров его позвоночник». Бернар Макфаден, которого называют одним из «отцов» физической культуры и с которым работал П. Брэгг, считал, что каждый человек, усиливая и растягивая позвоночник, может «помолодеть» физически лет на 30. В последнее время часто говорят также о том, что причины болезней, особенно если их много, надо искать в нарушениях позвоночника. И ссылаются все на того же П. Брэгга, который говорил: «Позвоночник – это вешалка всех болезней».

Здоровый позвоночник, Брэгг П.

Скачать и читать Здоровый позвоночник, Брэгг П.
 
Cтраница 4427 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?