Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Марафон, 21 день без сахара, Ким У.

15.10.20 11:45
Марафон, 21 день без сахара, Ким У.
 
   МОГУБЕЗСАХАРА с Урсулой Ким - это не просто очередной проект о здоровом питании. Это масштабный марафон, цель которого - свобода от сахарной зависимости.
Марафон рассчитан на 21 день: считается, что именно столько нужно для формирования новой привычки. Главная задача - убрать из рациона сахар и продукты, его содержащие.
Подробнейшие комментарии экспертов, дневник правильного питания, полезные рецепты и практические задания на закрепление полученных знаний -блестящая команда МОГУБЕЗСАХАРА поделится с вами ценной информацией и собственными лайфхаками, которые позволят вам легко и с удовольствием отказаться от этого вредного продукта.
Давайте бороться с сахарной зависимостью вместе!

Марафон, 21 день без сахара, Ким У.0
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Марафон, 21 день без сахара, Ким У.
 

Курс аналитической геометрии и линейной алгебры, Беклемишев Д.В., 2020

15.10.20 11:35
Курс аналитической геометрии и линейной алгебры, Беклемишев Д.В., 2020.
 
   В учебнике изложен основной материал, входящий в объединенный курс аналитической геометрии и линейной алгебры: векторная алгебра, прямые и плоскости, линии и поверхности второго порядка, аффинные преобразования, матричная алгебра и системы линейных уравнений, линейные пространства, евклидовы и унитарные пространства, аффинные пространства, тензорная алгебра.
Учебник предназначен для студентов, изучающих курсы математики в классических университетах, а также технических вузах.

Курс аналитической геометрии и линейной алгебры, Беклемишев Д.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Курс аналитической геометрии и линейной алгебры, Беклемишев Д.В., 2020
 

Красная таблетка для снижения веса, Перелыгин И.В., Перелыгина Г.Т.

15.10.20 11:23
Красная таблетка для снижения веса, Перелыгин И.В., Перелыгина Г.Т.
 
   Книга написана врачом-репродуктологом, основателем клиники «Генезис Днепр» Игорем Перелыгиным в соавторстве с Гаей Перелыгиной.
В книге представлена авторская концепция снижения веса, основой которой является выполнение 12 законов, направленных на восстановление здоровья, когда похудение становится закономерным результатом.

Красная таблетка для снижения веса, Перелыгин И.В., Перелыгина Г.Т.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Красная таблетка для снижения веса, Перелыгин И.В., Перелыгина Г.Т.
 

Английский язык, Книга тренажер для развития мозга, Корн И., 2020

15.10.20 11:17
Английский язык, Книга тренажер для развития мозга, Корн И., 2020.
 
   Эта книга — настоящий тренажер для вашего мозга. В книгу вошли основные темы, необходимые на начальном этапе изучения языка. В книге дана уникальная методика и спецтехники «включения» мозга для занятий английским языком, а также описан способ интервального повторения для эффективного запоминания новой лексики. Для более эффективных занятий я тренажер включены планер занятий, чек-листы, таблицы оценки достижений: упражнения и задания с ключами для тренировки мозга, а также практические рекомендации по длительности и порядку проведения урока.
Благодаря этому тренажеру вы научитесь использовать все возможности вашего мозга для овладения новым иностранным языком и прокачаете свой мозг, что отлично скажется на наших ежедневных делах, поможет в работе, в принятии решений, подарит новые открытия каждый день! Верьте в себя и в свой мозг!

Английский язык, Книга тренажер для развития мозга, Корн И., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Книга тренажер для развития мозга, Корн И., 2020
 

English Blocks, английский язык по кирпичикам, Для начинающих, Корн И., 2020

15.10.20 11:12
English Blocks, Английский язык по кирпичикам, Для начинающих, Корн И., 2020.
 
   Вместе с книгой «English Blocks» вы научитесь «по кирпичикам» собирать грамматически верные конструкции, заложите устойчивый фундамент системы времен английской грамматики, поймете, как складывать по схеме вопросительные, отрицательные и утвердительные предложения, е. легкостью освоите большой объем новой лексики. Наглядные схемы конструктор помогут выстроить в голове четкую и понятную структуру английского, благодаря новой концепции «речевого конструктора» вы легко соберете нужную фразу из предложенных кирпичиков-заготовок.
Книга отлично подойдет для всех, кто выбирает структурированное и схематичное изложение материала. Специально для тех, кто любит порядок и ясность во всем — разложите все трудности английского по полочкам и выстройте крепкий фундамент знаний из предложенных «кирпичиков».

English Blocks, Английский язык по кирпичикам, Для начинающих, Корн И., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать English Blocks, английский язык по кирпичикам, Для начинающих, Корн И., 2020
 

Колмогоровская сложность и алгоритмическая случайность, Верещагин Н.К., Успенский В.А., 2013

15.10.20 11:02
Колмогоровская сложность и алгоритмическая случайность, Верещагин Н.К., Успенский В.А., 2013.
 
   Классическая (шенноновская) теория информации измеряет количество информации, заключённой в случайных величинах. В середине 1960-х годов А. Н. Колмогоров (и другие авторы) предложили измерять количество информации в конечных объектах с помощью теории алгоритмов, определив сложность объекта как минимальную длину программы, порождающей этот объект. Это определение послужило основой для алгоритмической теории информации, а также для алгоритмической теории вероятностей: объект считается случайным, если его сложность близка к максимальной.
Предлагаемая книга содержит подробное изложение основных понятий алгоритмической теории информации и теории вероятностей, а также наиболее важных работ, выполненных в рамках «колмогоровского семинара но сложности определений и сложности вычислений», основанного А. Н. Колмогоровым в начале 1980-х годов.
Книга рассчитана на студентов и аспирантов математических факультетов и факультетов теоретической информатики.

Колмогоровская сложность и алгоритмическая случайность, Верещагин Н.К., Успенский В.А., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Колмогоровская сложность и алгоритмическая случайность, Верещагин Н.К., Успенский В.А., 2013
 

Исцеляющая сила без медицины, Руководство к преодолению жизненных препятствий и возвращению радости, Уилсон К.А., 2011

15.10.20 10:05
Исцеляющая сила без медицины, Руководство к преодолению жизненных препятствий и возвращению радости, Уилсон К.А., 2011.
 
   Признайтесь, вы чувствуете зависимость от докторов, лекарств по рецепту, пунктов первой помощи и госпитализаций? Наверняка, да. Но эта книга откроет вам секрет, как можно прожить без микстур и больниц. Кэрол Уилсон, доктор медицины и практикующий врач, попробовала объединить в своей работе некоторые восточные и западные методы целительства - и результаты превзошли ее ожидания! Тысячи пациентов получили «спонтанное» исцеление, опровергая утверждения врачей, что такое возможно лишь в 1 % случаев! В этой книге определены восемь препятствий на пути к исцелению и представлен разработанный автором план действий, базирующийся на пяти древних методиках целительства: осознание, медитация, рейки, ароматерапия с лечебными эфирными маслами и исцеление звуком. Автор уверена: если применять эти техники регулярно, то можно избежать любой болезни. Книга будет полезна специалистам в области медицины, а также всем, кто желает улучшить свое здоровье доступным и эффективным способом.

Исцеляющая сила без медицины, Руководство к преодолению жизненных препятствий и возвращению радости, Уилсон К.А., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Исцеляющая сила без медицины, Руководство к преодолению жизненных препятствий и возвращению радости, Уилсон К.А., 2011
 

Исцеление от травмы, Авторская программа, которая вернет здоровье вашему организму, Левин П.А.

15.10.20 09:53
Исцеление от травмы, Авторская программа, которая вернет здоровье вашему организму, Левин П.А.
 
   Современная медицина считает, что окончательно восстановить организм после травмы невозможно. Страдания пациентов облетаются только при помощи лекарств и различных тренингов - но даже в этом случае, по мнению многих врачей, полного восстановления не происходит. Книга, которую вы держите в руках, опровергает это утверждение. Питер А. Левин - опытный врач и физиолог, имеющий классическое медицинское образование. «В результате многолетней исследовательской и клинической работы я создал подход, подразумевающий использование физических и ментальных упражнений, которые могут помочь очистить тело и разум от пагубных последствий травмы. На протяжении последних 30 лет я был свидетелем того, как преображалась жизнь тысяч (говорю это без преувеличения!) .людей, исцелившихся от последствий травмирующих событий», - пишет в своей книге автор. Питер Левин не обещает нам результат «за пять минут». Но. двигаясь маленькими шажками в освоении его программы, вы непременно добьетесь успеха на пути к исцелению от травмы!

Исцеление от травмы, Авторская программа, которая вернет здоровье вашему организму, Левин П.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Исцеление от травмы, Авторская программа, которая вернет здоровье вашему организму, Левин П.А.
 
Cтраница 4426 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?