Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Специально для мальчиков, Мерников А.Г., Пирожник С.С., 2019

07.11.20 16:49
Специально для мальчиков, Мерников А.Г., Пирожник С.С., 2019.
 
   Настоящий мальчишка должен уметь всё делать сам и находить решение даже в самых безвыходных ситуациях. И тут никак не обойтись без определенного набора секретных знаний. Как развести огонь без спичек? Как рассмешить собеседника? Как восстановить батарейку? Как не запутаться в сетях Интернета? Из этой увлекательной книги ты узнаешь массу самой необходимой для каждого мальчишки информации. Полезных умений множество — попробуй овладеть ими и ты.
Для среднего школьного возраста.

Специально для мальчиков, Мерников А.Г., Пирожник С.С., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Специально для мальчиков, Мерников А.Г., Пирожник С.С., 2019
 

Самая лучшая книга для мальчиков в вопросах и ответах, Мерников А.Г., 2015

07.11.20 16:39
Самая лучшая книга для мальчиков в вопросах и ответах, Мерников А.Г., 2015.
 
   Самые лучшие мальчики читают только самые лучшие книги. И это одна из них. Здесь ты найдешь ответы на самые актуальные вопросы из мира техники, которые не оставляют равнодушным ни одного мальчишку.
Что заставляет двигаться троллейбус?
Как устроен автомобиль?
Чем отличается дизельный двигатель от бензинового?
Какой поезд самый быстрый?
Что такое геликоптер?
Зачем пилоту параплана ранец?
Может ли самолет плавать, а лодка летать?
Кто управляет беспилотником?
Можно ли увидеть самолет-невидимку?
Какими были первые пистолеты и револьверы?
Как работает GPS-приемник?
Чем дирижабль лучше воздушного шара?

Самая лучшая книга для мальчиков в вопросах и ответах, Мерников А.Г., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самая лучшая книга для мальчиков в вопросах и ответах, Мерников А.Г., 2015
 

Медиумы и спириты, Шойфет М.С., 2011

07.11.20 16:30
Медиумы и спириты, Шойфет М.С., 2011.
 
   Автор этой книги — ведущий российский гипнолог Михаил Шойфет — расскажет читателям о загадочных явлениях человеческой психики и о людях, которые пытались разгадать эти тайны. Оказывается, ученые-мистики — прогрессивные мыслители своего времени, стремившиеся выйти за пределы всех видов веры и предубеждений. Книга полна фактов, основанных не на суевериях, а на серьезных научных изысканиях.

Медиумы и спириты, Шойфет М.С., 2011
Скачать и читать Медиумы и спириты, Шойфет М.С., 2011
 

Все о 30 лунных днях, Лунная энциклопедия, Лунный календарь до 2028 года, Зюрняева Т., 2017

07.11.20 16:23
Все о 30 лунных днях, Лунная энциклопедия, Лунный календарь до 2028 года, Зюрняева Т., 2017.
 
   Везение, удачное стечение обстоятельств, подходящее время для работы, отдыха, встреч… Можно ли все это заранее вычислить и всегда быть в нужном месте в нужное время?
Ведущий российский астролог, преподаватель Санкт-Петербургской авестийской школы астрологии Тамара Зюрняева научит вас этому искусству!
По лунному календарю планировали свою жизнь многие успешные политики, полководцы и миллионеры. Этому знанию тысячи лет! В книге вы найдете информацию о каждом лунном дне, узнаете, когда Луна благоволит тем или иным вашим начинаниям, какие обстоятельства в тот или иной день могут помешать вашим делам и нарушить душевный покой, какое дело лучше запланировать и какой ритуал провести, чтобы Вселенная помогла вам.
Эта книга станет вашим помощником и путеводителем, поможет добиться успеха в делах, наладить личную жизнь, быть здоровым и преуспевающим человеком.

Все о 30 лунных днях, Лунная энциклопедия, Лунный календарь до 2028 года, Зюрняева Т., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Все о 30 лунных днях, Лунная энциклопедия, Лунный календарь до 2028 года, Зюрняева Т., 2017
 

Вселенная и космос, Ликсо В.В., 2017

07.11.20 16:17
Вселенная и космос, Ликсо В.В., 2017.
 
   Мир космоса таит в себе ещё много непознанного и неизведанного. С древнейших времён он манит учёных и исследователей, постепенно раскрывая перед ними свои секреты. Но Вселенная бесконечна, поэтому нам предстоит узнать ещё много её тайн. О самых же интересных из них расскажет эта книга. Вы узнаете, как возникла Вселенная, увидите, какими бывают галактики, побываете на всех планетах Солнечной системы и даже заглянете в чёрную дыру. Откуда взялась Луна? Могут ли две галактики столкнуться? Будут ли люди жить на Марсе? Как уживаются в космосе Орёл, Краб и Красный Паук? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы, изучая эту прекрасно иллюстрированную энциклопедию.
Для среднего школьного возраста.

Вселенная и космос, Ликсо В.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Вселенная и космос, Ликсо В.В., 2017
 

Невероятный космос, Ликсо В.В., 2019

07.11.20 16:09
Невероятный космос, Ликсо В.В., 2019.
 
   Это издание содержит множество самых невероятных фактов о космосе, которые, несомненно, привлекут внимание любого читателя. Здесь представлена занимательная информация о Вселенной, галактиках, планетах и их изучении. Познакомившись с достижениями специалистов в области космических исследований, вы сможете в полной мере оценить их результаты в повседневной жизни. Усвоить же прочитанный материал помогут наглядные иллюстрации, дающие возможность рассмотреть и понять явления, которые нелегко даже вообразить. Познакомившись с этой книгой, каждый сможет убедиться в том, что космос — это невероятно интересно.
Для среднего школьного возраста.

Невероятный космос, Ликсо В.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Невероятный космос, Ликсо В.В., 2019
 

Красивый сад, Идеи, техники, приемы, решения, Воронова О.В., 2013

07.11.20 15:29
Красивый сад, Идеи, техники, приемы, решения, Воронова О.В., 2013.
 
   Создать стильный сад мечтает каждый владелец участка. Однако выбрать, что больше подходит для конкретного ландшафта и климатических условий, непросто. Новая книга Ольги Вороновой посвящена разработке индивидуальной концепции сада — такого, каким вы мечтаете его видеть. Книга содержит самую полную и актуальную информацию о том, как самостоятельно разработать дизайн-проект, чтобы создать креативный сад, декоративный огород, грядку пряностей. Авторские проекты, уникальные методики и практические советы, приведенные в книге, помогут каждому владельцу сада воплотить свои мечты.

Красивый сад, Идеи, техники, приемы, решения, Воронова О.В., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Красивый сад, Идеи, техники, приемы, решения, Воронова О.В., 2013
 

Книга для мальчиков, Кошевар Д.В., Мороз А.И., Хомич Е.О., 2017

07.11.20 14:58
Книга для мальчиков, Кошевар Д.В., Мороз А.И., Хомич Е.О., 2017.
 
   Эта замечательная книга расскажет обо всем, чем интересуется каждый любознательный подросток. Покорение космоса и бесконечная Вселенная, гипотезы ученых и загадки древних цивилизаций, разнообразие видов динозавров, современный животный и растительный мир, человек и его развитие, оружие от древности до наших дней — вот только некоторые из тем этой удивительной энциклопедии. Книга станет прекрасным подарком для мальчика, который стремится познать окружающий мир.
Для среднего школьного возраста.

Книга для мальчиков, Кошевар Д.В., Мороз А.И., Хомич Е.О., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Книга для мальчиков, Кошевар Д.В., Мороз А.И., Хомич Е.О., 2017
 
Cтраница 4424 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?