Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Программирование под Android, Меднике З., Дорнин П., Мик Б., Накамура М., 2013

12.11.20 18:21
Программирование под Android, Меднике З., Дорнин П., Мик Б., Накамура М., 2013.

В этой книге подробно рассказано о последних наработках в области программирования для Android. Тщательно изучив ее, вы научитесь создавать современные пользовательские интерфейсы как для мобильных телефонов, так и для планшетов. Книга рассказывает об инструментарии Android и важнейших практиках программирования для этой системы, в частности рассматривает оптимальные способы использования API для Android 4.

Программирование под Android, Меднике З., Дорнин П., Мик Б., Накамура М., 2013

Скачать и читать Программирование под Android, Меднике З., Дорнин П., Мик Б., Накамура М., 2013
 

Программирование на С# 5.0, Гриффитс И., Райтман М.А., 2014

12.11.20 18:18
Программирование на С# 5.0, Гриффитс И., Райтман М.А., 2014.

Исчерпывающее комплексное руководство поможет вам узнать, насколько мощными возможностями обладает комбинация С# 5.0 и.NET 4.5. Большое количество примеров поможет при работе с такими особенностями С#-кода, как обобщения, динамическая типизация и новые возможности асинхронного программирования. Кроме того, вы узнаете обо всех тонкостях работы с XAML, ASP.NET, LINQ и другими инструментами платформы.NET.

Программирование на С# 5.0, Гриффитс И., Райтман М.А., 2014

Скачать и читать Программирование на С# 5.0, Гриффитс И., Райтман М.А., 2014
 

Прикладной анализ текстовых данных на Python, машинное обучение и создание приложений обработки естественного языка, Бенгфорт Б., Билбро Р., Охеда Т., 2019

12.11.20 18:11
Прикладной анализ текстовых данных на Python, машинное обучение и создание приложений обработки естественного языка, Бенгфорт Б., Билбро Р., Охеда Т., 2019.

Технологии анализа текстовой информации стремительно меняются под влиянием машинного обучения. Нейронные сети из теоретических научных исследований перешли в реальную жизнь, и анализ текста активно интегрируется в программные решения. Нейронные сети способны решать самые сложные задачи обработки естественного языка, никого не удивляет машинный перевод, «беседа» с роботом в интернет-магазине, перефразирование, ответы на вопросы и поддержание диалога. Почему же Сири, Алекса и Алиса не хотят нас понимать, Google находит не то, что мы ищем, а машинные переводчики веселят нас примерами «трудностей перевода» с китайского на албанский? Ответ кроется в мелочах — в алгоритмах, которые правильно работают в теории, но сложно реализуются на практике. Научитесь применять методы машинного обучения для анализа текста в реальных задачах, используя возможности и библиотеки Python. От поиска модели и предварительной обработки данных вы перейдете к приемам классификации и кластеризации текстов, затем приступите к визуальной интерпретации, анализу графов, а после знакомства с приемами масштабирования научитесь использовать глубокое обучение для анализа текста.

Прикладной анализ текстовых данных на Python, машинное обучение и создание приложений обработки естественного языка, Бенгфорт Б., Билбро Р., Охеда Т., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Прикладной анализ текстовых данных на Python, машинное обучение и создание приложений обработки естественного языка, Бенгфорт Б., Билбро Р., Охеда Т., 2019
 

Правоведение, завтра экзамен, Мардалиев Р.Т.

12.11.20 18:08
Правоведение, завтра экзамен, Мардалиев Р.Т.

Материал приведен в соответствие с учебной программой курса «Правоведение». Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях, сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы. Книга поможет вам успешно сдать экзамен. Пособие рассчитано на студентов юридических факультетов высших учебных заведений.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Правоведение, завтра экзамен, Мардалиев Р.Т.
 

Пользовательские истории, искусство гибкой разработки ПО, Паттон Д., 2017

12.11.20 18:06
Пользовательские истории, искусство гибкой разработки ПО, Паттон Дж., 2017

Пользовательские истории – это метод описания требований к разрабатываемому продукту. В книге рассказано, как правильно использовать данную технику, чтобы сфокусироваться на поставленной задаче и пожеланиях клиента, а не распыляться на реализации второстепенных функций. Автор книги показывает, как данный подход не только ускоряет и систематизирует разработку, но и улучшает взаимопонимание в команде.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Пользовательские истории, искусство гибкой разработки ПО, Паттон Д., 2017
 

Политология, ответы на экзаменационные билеты, Фортунатов В.В., Огородников В.П., Платова Е.Э.

12.11.20 18:03
Политология, ответы на экзаменационные билеты, Фортунатов В.В., Огородников В.П., Платова Е.Э.

Учебное пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом по курсу «Политология». В нем освещены ключевые темы учебного курса, которые обычно составляют содержание вопросов к зачету или экзамену. По каждому вопросу дается краткое, конспективное изложение материала. Для удобства восприятия часть материала систематизирована в таблицах. В отличие от большинства учебных пособий, в предлагаемых экзаменационных ответах приводится конкретный материал из отечественной и зарубежной политической истории, фигурируют факты и лица современной политической жизни России. Книга поможет студентам быстро и эффективно подготовиться к экзамену и получить хорошую оценку.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Политология, ответы на экзаменационные билеты, Фортунатов В.В., Огородников В.П., Платова Е.Э.
 

Программируем для iPhone и iPad, Пайлон Т., Пайлон Д., 2014

12.11.20 18:00
Программируем для iPhone и iPad, Пайлон Т., Пайлон Д., 2014.

С появлением iPhone мир изменился. Потом с появлением iPhone 4 он изменился снова. А теперь к iPhone добавился еще и революционный планшет iPad. Современные устройства на базе iOS используются в бизнесе и учебе, для работы и развлечений, и на Арр Store уже сейчас успешно работают десятки тысяч программистов и известных софтверных компаний. Представим, что у вас появилась гениальная идея приложения для iPhone и iPad. С чего начать? Эта книга поможет вам разработать свое первое приложение в самые кратчайшие сроки. Вы не только узнаете, как спроектировать приложение для устройств Apple и сделать его уникальным, но и в совершенстве овладеете принципами программирования на Objеctivc-C и инструментами iPhone SDK, в том числе Interface Builder и Xcode. Apple предоставляет программное обеспечение, эта книга дает знания — от вас потребуется лишь энтузиазм и желание научиться разрабатывать оригинальные и коммерчески успешные приложения для iPhone и iPad. Новое издание книги охватывает версии iOS7 и Xcode5. Особенностью данного издания является уникальный способ подачи материала, выделяющий серию «Head First» издательства O'Reilly в ряду множества скучных книг, посвященных программированию.

Программируем для iPhone и iPad, Пайлон Т., Пайлон Д., 2014

Скачать и читать Программируем для iPhone и iPad, Пайлон Т., Пайлон Д., 2014
 

Я понимаю тебя без слов, Как читать людей, Везовски К., 2020

12.11.20 17:23
Я понимаю тебя без слов, Как читать людей, Везовски К., 2020.

Словами можно передать лишь половину информации. Жесты, мимика, поза говорят о человеке едва ли не больше, чем он сам. С помощью языка тела легко добиться желаемого результата в переговорах, «читая оппонента», как открытую книгу. Правильная трансляция невербальных сигналов поможет вам одержать победу в тендере, выиграть выборы, получить работу мечты, добиться желаемой должности и повлиять на людей, которым вы хотите доказать свою точку зрения.

Я понимаю тебя без слов, Как читать людей, Везовски К., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я понимаю тебя без слов, Как читать людей, Везовски К., 2020
 
Cтраница 4403 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?