Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Прикладной анализ текстовых данных на Python, машинное обучение и создание приложений обработки естественного языка, Бенгфорт Б., Билбро Р., Охеда Т., 2019

12.11.20 18:11
Прикладной анализ текстовых данных на Python, машинное обучение и создание приложений обработки естественного языка, Бенгфорт Б., Билбро Р., Охеда Т., 2019.

Технологии анализа текстовой информации стремительно меняются под влиянием машинного обучения. Нейронные сети из теоретических научных исследований перешли в реальную жизнь, и анализ текста активно интегрируется в программные решения. Нейронные сети способны решать самые сложные задачи обработки естественного языка, никого не удивляет машинный перевод, «беседа» с роботом в интернет-магазине, перефразирование, ответы на вопросы и поддержание диалога. Почему же Сири, Алекса и Алиса не хотят нас понимать, Google находит не то, что мы ищем, а машинные переводчики веселят нас примерами «трудностей перевода» с китайского на албанский? Ответ кроется в мелочах — в алгоритмах, которые правильно работают в теории, но сложно реализуются на практике. Научитесь применять методы машинного обучения для анализа текста в реальных задачах, используя возможности и библиотеки Python. От поиска модели и предварительной обработки данных вы перейдете к приемам классификации и кластеризации текстов, затем приступите к визуальной интерпретации, анализу графов, а после знакомства с приемами масштабирования научитесь использовать глубокое обучение для анализа текста.

Прикладной анализ текстовых данных на Python, машинное обучение и создание приложений обработки естественного языка, Бенгфорт Б., Билбро Р., Охеда Т., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Прикладной анализ текстовых данных на Python, машинное обучение и создание приложений обработки естественного языка, Бенгфорт Б., Билбро Р., Охеда Т., 2019
 

Правоведение, завтра экзамен, Мардалиев Р.Т.

12.11.20 18:08
Правоведение, завтра экзамен, Мардалиев Р.Т.

Материал приведен в соответствие с учебной программой курса «Правоведение». Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях, сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы. Книга поможет вам успешно сдать экзамен. Пособие рассчитано на студентов юридических факультетов высших учебных заведений.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Правоведение, завтра экзамен, Мардалиев Р.Т.
 

Пользовательские истории, искусство гибкой разработки ПО, Паттон Д., 2017

12.11.20 18:06
Пользовательские истории, искусство гибкой разработки ПО, Паттон Дж., 2017

Пользовательские истории – это метод описания требований к разрабатываемому продукту. В книге рассказано, как правильно использовать данную технику, чтобы сфокусироваться на поставленной задаче и пожеланиях клиента, а не распыляться на реализации второстепенных функций. Автор книги показывает, как данный подход не только ускоряет и систематизирует разработку, но и улучшает взаимопонимание в команде.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Пользовательские истории, искусство гибкой разработки ПО, Паттон Д., 2017
 

Политология, ответы на экзаменационные билеты, Фортунатов В.В., Огородников В.П., Платова Е.Э.

12.11.20 18:03
Политология, ответы на экзаменационные билеты, Фортунатов В.В., Огородников В.П., Платова Е.Э.

Учебное пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом по курсу «Политология». В нем освещены ключевые темы учебного курса, которые обычно составляют содержание вопросов к зачету или экзамену. По каждому вопросу дается краткое, конспективное изложение материала. Для удобства восприятия часть материала систематизирована в таблицах. В отличие от большинства учебных пособий, в предлагаемых экзаменационных ответах приводится конкретный материал из отечественной и зарубежной политической истории, фигурируют факты и лица современной политической жизни России. Книга поможет студентам быстро и эффективно подготовиться к экзамену и получить хорошую оценку.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Политология, ответы на экзаменационные билеты, Фортунатов В.В., Огородников В.П., Платова Е.Э.
 

Программируем для iPhone и iPad, Пайлон Т., Пайлон Д., 2014

12.11.20 18:00
Программируем для iPhone и iPad, Пайлон Т., Пайлон Д., 2014.

С появлением iPhone мир изменился. Потом с появлением iPhone 4 он изменился снова. А теперь к iPhone добавился еще и революционный планшет iPad. Современные устройства на базе iOS используются в бизнесе и учебе, для работы и развлечений, и на Арр Store уже сейчас успешно работают десятки тысяч программистов и известных софтверных компаний. Представим, что у вас появилась гениальная идея приложения для iPhone и iPad. С чего начать? Эта книга поможет вам разработать свое первое приложение в самые кратчайшие сроки. Вы не только узнаете, как спроектировать приложение для устройств Apple и сделать его уникальным, но и в совершенстве овладеете принципами программирования на Objеctivc-C и инструментами iPhone SDK, в том числе Interface Builder и Xcode. Apple предоставляет программное обеспечение, эта книга дает знания — от вас потребуется лишь энтузиазм и желание научиться разрабатывать оригинальные и коммерчески успешные приложения для iPhone и iPad. Новое издание книги охватывает версии iOS7 и Xcode5. Особенностью данного издания является уникальный способ подачи материала, выделяющий серию «Head First» издательства O'Reilly в ряду множества скучных книг, посвященных программированию.

Программируем для iPhone и iPad, Пайлон Т., Пайлон Д., 2014

Скачать и читать Программируем для iPhone и iPad, Пайлон Т., Пайлон Д., 2014
 

Я понимаю тебя без слов, Как читать людей, Везовски К., 2020

12.11.20 17:23
Я понимаю тебя без слов, Как читать людей, Везовски К., 2020.

Словами можно передать лишь половину информации. Жесты, мимика, поза говорят о человеке едва ли не больше, чем он сам. С помощью языка тела легко добиться желаемого результата в переговорах, «читая оппонента», как открытую книгу. Правильная трансляция невербальных сигналов поможет вам одержать победу в тендере, выиграть выборы, получить работу мечты, добиться желаемой должности и повлиять на людей, которым вы хотите доказать свою точку зрения.

Я понимаю тебя без слов, Как читать людей, Везовски К., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я понимаю тебя без слов, Как читать людей, Везовски К., 2020
 

Логические задачи, Байиф Ж.К., 1983

12.11.20 17:16
Логические задачи, Байиф Ж.К., 1983.

Книга французского инженера Ж.К. Байифа, продолжающая серию книг по занимательной математике, содержит более ста задач из различных разделов математики, среди которых широко представлены задачи на разрезание, разнообразные числовые головоломки, а также всевозможные логические парадоксы и парадоксы теории вероятностей. Рассчитана на широкие круги читателей.

Логические задачи, Байиф Ж.К., 1983
Скачать и читать Логические задачи, Байиф Ж.К., 1983
 

Забавная арифметика, Аменицкий Н.Н., Сахаров И.П., 1992

12.11.20 17:08
Забавная арифметика, Аменицкий Н.Н., Сахаров И.П., 1992.

Включено около 250 старинных занимательных задач, упражнений, фокусов и шуток, принадлежащих перу замечательных русских педагогов начала XX столетия. Задачи расположены по мере возрастания трудности, способствуют развитию у детей сообразительности, логики, смекалки и нетривиального мышления. Ко всем упражнениям даны подробные решения. Текст перепечатан с соблюдением правил современной орфографии. Старинные русские меры сведены в отдельную таблицу. Для дошкольников и их родителей, учащихся школ, техникумов и ПТУ, учителей, воспитателей детских садов и всех любителей занимательной математики.

Забавная арифметика, Аменицкий Н.Н., Сахаров И.П., 1992
Скачать и читать Забавная арифметика, Аменицкий Н.Н., Сахаров И.П., 1992
 
Cтраница 4381 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?