Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Сборник заданий для формативного оценивания, математика, 1 класс

16.11.20 09:32
Сборник заданий для формативного оценивания, математика, 1 класс.

Уважаемый учитель!

Коллективная работа учителей позволила разработать настоящий сборник заданий в качестве обучающего пособия в помощь учителю в рамках внедрения обновленного содержания образования. Задания с критериями оценивания и дескрипторами являются образцами, которые помогут предоставлять обучающимся конструктивную обратную связь по достижению целей обучения, подбирать и разрабатывать аналогичные задания, планировать уроки и проводить формативное оценивание. Рекомендательный характер сборника предоставляет возможность Вам адаптировать, дополнять и вносить изменения в задания с учетом возможностей и потребностей обучающихся. Дополнительные материалы (руководства, презентации, планы и др.), возможность обсуждения на форумах и видеоинструкции Вы можете найти на официальном сайте АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» smk.edu.kz.

Сборник заданий для формативного оценивания, математика, 1 класс

Скачать и читать Сборник заданий для формативного оценивания, математика, 1 класс
 

Сборник заданий формативного оценивания по предмету «Физика», 11 класс, 2020

16.11.20 09:28
Сборник заданий формативного оценивания по предмету «Физика», 11 класс, 2020.

Раздел «Геометрическая оптика».
Тема «Законы геометрической оптики».
Задание 1.

Для многих применений волоконная оптика оказывается предпочтительнее в силу целого ряда преимуществ.
a) Перечислите преимущества оптоволоконной технологии при передаче световых сигналов
b) Объясните, в чем заключается каждое преимущество.

Сборник заданий формативного оценивания по предмету «Физика», 11 класс, 2020

Скачать и читать Сборник заданий формативного оценивания по предмету «Физика», 11 класс, 2020
 

100 самых удивительных достижений современной архитектуры, Фролова Е.А., 2012

15.11.20 15:27
100 самых удивительных достижений современной архитектуры, Фролова Е.А., 2012.
 
  Прекрасно иллюстрированная (более 500 фотографий) книга-альбом посвящена наиболее впечатляющим достижениям современной архитектуры.
Подробно описаны 100 самых невероятных сооружений, построенных на всех континентах. Каждое архитектурное чудо показано с разных ракурсов. Из текста вы узнаете, почему данное сооружение столь значимо, кто был его архитектором и каков был его замысел, как протекало строительство и какие драматические события его сопровождали. Чтобы вы смогли увидеть понравившееся здание своими глазами, в книге приводится его точный адрес и алгоритм того, как его найти. Благодаря своему богатому исполнению книга станет прекрасным подарком любому интересующемуся современной архитектурой.

100 самых удивительных достижений современной архитектуры, Фролова Е.А., 2012
Скачать и читать 100 самых удивительных достижений современной архитектуры, Фролова Е.А., 2012
 

Формулы, физика, химия, математика, шпаргалка, Козлова И.С., 2020

15.11.20 15:22
Формулы, Физика, Химия, Математика, Шпаргалка, Козлова И.С., 2020.
 
  Шпаргалка представляет собой краткое пособие для быстрого изучения курса и успешной сдачи экзамена по дисциплине «Формулы: физика, химия, математика».
Предназначена для преподавателей и студентов.

Формулы, Физика, Химия, Математика, Шпаргалка, Козлова И.С., 2020
Скачать и читать Формулы, физика, химия, математика, шпаргалка, Козлова И.С., 2020
 

Манифест мотиваций, Девять деклараций о праве на личную силу, Берчард Б., 2015

15.11.20 15:11
Манифест мотиваций, Девять деклараций о праве на личную силу, Берчард Б., 2015.
 
  Эта великая книга должна быть у каждого человека наряду с Библией. Подобно Библии «Манифест мотиваций» отвечает на важные вопросы, которые волнуют человека думающего: как выбрать свой путь, свою миссию: как реализовать свои мечты; как победить внутренние страхи и быть независимым от чужого мнения; что нужно для полноценной, свободной и счастливой жизни. Автор этой книги - Брендон Берчард, один из лучших в мире бизнес-тренеров по мотивации, - сформулировал девять заповедей, которые необходимо соблюдать всем, кто хочет по-новому взглянуть на свою жизнь, изменить ее и обрести столь редкое по нынешним временам качество - Личную Свободу.
Пауло Коэльо назвал эту книгу «триумфальной работой, превзошедшей свое название, поднимающей читателя от простой мотивации к парящей, целеустремленной и осмысленной жизни».

Манифест мотиваций, Девять деклараций о праве на личную силу, Берчард Б., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Манифест мотиваций, Девять деклараций о праве на личную силу, Берчард Б., 2015
 

Научно-методические аспекты подготовки магистерской диссертации по направлению психолого-педагогическое образование, Бережная И.Ф., Гончарова Ю.А., 2013

15.11.20 15:01
Научно-методические аспекты подготовки магистерской диссертации по направлению психолого-педагогическое образование, Бережная И.Ф., Гончарова Ю.А., 2013.
 
  Учебно-методическое пособие для вузов подготовлено на кафедре педагогики и педагогической психологии факультета философии и психологии Воронежского государственного университета.
Рекомендуется для магистров 1-2 курсов по профилю подготовки «Психология образования» факультета философии и психологии.

Научно-методические аспекты подготовки магистерской диссертации по направлению психолого-педагогическое образование, Бережная И.Ф., Гончарова Ю.А., 2013
Скачать и читать Научно-методические аспекты подготовки магистерской диссертации по направлению психолого-педагогическое образование, Бережная И.Ф., Гончарова Ю.А., 2013
 

Детеныши животных, Блэйман Э., Истланд К., 2011

15.11.20 14:53
Детеныши животных, Блэйман Э., Истланд К., 2011.
 
  В книге приводятся фотографии самых прелестных детенышей животных из зоопарков и океанариумов со всего мира. Отличные фотографии чудесных зверят не оставят равнодушными никого.

Детеныши животных, Блэйман Э., Истланд К., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Детеныши животных, Блэйман Э., Истланд К., 2011
 

Великие памятники древних цивилизаций, Коротя С.Г., 2011

15.11.20 14:42
Великие памятники древних цивилизаций, Коротя С.Г., 2011.
 
  На нашей планете существовало множество цивилизаций, оставивших после себя великолепные памятники, такие как Стоунхендж и Египетские пирамиды, Афины и Рим, Помпеи и Троя, Карфаген и Луксор, Мохенджо-Даро и Ангкор-Ват, Теночтитлан и остров Пасхи, Колизей и многие другие.
Из прекрасно иллюстрированного издания вы узнаете о самых впечатляющих цивилизациях прошлого, увидите самые интересные архитектурные и художественные памятники, дошедшие до наших дней, погрузитесь в атмосферу жизни прошлых веков и тысячелетий. Важной особенностью книги является практическая информация: как можно увидеть наследие заинтересовавшей культуры своими глазами (как на ее исторической родине, так и в музеях мира).

Великие памятники древних цивилизаций, Коротя С.Г., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Великие памятники древних цивилизаций, Коротя С.Г., 2011
 
Cтраница 4371 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?