Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, переходим во 2 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Светин А.В., 2017

30.11.20 15:18
Математика, Переходим во 2-й класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Светин А.В., 2017.

В пособии представлены задания в соответствии с темами, изученными школьниками по учебнику «Математика. 1 класс» С.И. Моро и др. Цель пособия — помочь родителям детей, перешедших во 2-й класс, организовать занятия математикой в период летних каникул. В конце пособия к заданиям даны ответы, которые взрослые при необходимости могут вырезать. Пособие соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Математика, Переходим во 2-й класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Светин А.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, переходим во 2 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Светин А.В., 2017
 

Математика, переходим в 3 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Светин А.В., 2017

30.11.20 15:08
Математика, Переходим в 3-й класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Светин А.В., 2017.

В пособии представлены задания в соответствии с темами, изученными школьниками по учебнику «Математика. 2 класс» С.И. Моро и др. Цель пособия — помочь родителям детей, перешедших в 3-й класс, организовать занятия математикой в период летних каникул. В конце пособия к заданиям даны ответы, которые взрослые при необходимости могут вырезать. Пособие соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Математика, Переходим в 3-й класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Светин А.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, переходим в 3 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Светин А.В., 2017
 

Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы мировых религиозных культур, 4-5 классы, Беглов А.Л., Саплина Е.В., Токарева Е.С., Ярлыкапов А.А., 2012

30.11.20 11:59
Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы мировых религиозных культур, 4-5 классы, Беглов А.Л., Саплина Е.В., Токарева Е.С., Ярлыкапов А.А., 2012.

   В учебнике с учётом возрастных особенностей учащихся 4—5 классов даются элементарные представления о возникновении, истории и особенностях религий мира, их влиянии на жизнь людей. Авторы не ставили задачи отражения в пособии дискуссионных вопросов религиозных учений и религиоведения.

Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы мировых религиозных культур, 4-5 классы, Беглов А.Л., Саплина Е.В., Токарева Е.С., Ярлыкапов А.А., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы мировых религиозных культур, 4-5 классы, Беглов А.Л., Саплина Е.В., Токарева Е.С., Ярлыкапов А.А., 2012
 

Поурочные разработки по всеобщей истории, история Нового времени, 7 класс, Поздеев А.В., 2016

30.11.20 11:49
Поурочные разработки по всеобщей истории, История Нового времени, 7 класс, Поздеев А.В., 2016.

   Пособие содержит подробные поурочные разработки к учебнику А.Я. Юдовской, П.А. Баранова, Л.М. Ванюшкиной «Всеобщая история. История Нового времени, 1500—1800. 7 класс» (М.: Просвещение), составленные в соответствии с требованиями ФГОС. К каждому уроку дается необходимый педагогу для проведения полноценных занятий материал: методические советы и рекомендации, интересная дополнительная информация, разнообразные документы, вопросы и задания для устных и письменных ответов учащихся, темы для дискуссий и работы в группах, тесты, схемы, таблицы, презентации.
Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Поурочные разработки по всеобщей истории, История Нового времени, 7 класс, Поздеев А.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Поурочные разработки по всеобщей истории, история Нового времени, 7 класс, Поздеев А.В., 2016
 

Статистика, Елисеева И.И., 2010

30.11.20 11:38
Статистика, Елисеева И.И., 2010.

   Курс статистики дает представление о сущности статистического метода и особенностях его применения к изучению социально-экономических явлений и процессов. В этой дисциплине раскрываются значение и методы построения основных статистических показателей.
Предлагаемый учебник соответствует требованиям образовательного стандарта Министерства образования и науки РФ. Учебник содержит подробное изложение организации статистики как системы государственных учреждений. Рассматриваются методы сбора данных, анализы распределения переменных, статистические методы изучения взаимосвязей между переменными, временных рядов и прогнозирования.
Отличие данного учебника в том, что в нем вопросам прогнозирования уделяется особое внимание.
Для студентов и преподавателей экономических вузов, научных и практических работников, специализирующихся в области статистики.

Статистика, Елисеева И.И., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Статистика, Елисеева И.И., 2010
 

LINGUA LATINA, Введение в латинский язык и античную культуру, часть 2, Подосинов А.В., 2011

30.11.20 11:24
LINGUA LATINA, Введение в латинский язык и античную культуру, Часть 2, Подосинов А.В., 2011.

   Пособие рассчитано на второй год обучения и предназначено для гимназий, лицеев и школ с гуманитарным профилем. Оно является II частью учебного комплекса, состоящего из пяти книг: части I—III предназначены для 1-3 года обучения, часть IV - Хрестоматия латинских текстов, часть V - Краткая грамматика латинского языка. Комплекс рассчитан на овладение в течение 3-4 лет основами латыни, античной истории и культуры.
Пособие написано при поддержке программы «Обновление гуманитарного образования в России» Министерства образования России, Комитета по высшему образованию России, Международного фонда «Культурная инициатива» и Международной ассоциации развития и интеграции образовательных систем. Рекомендовано к печати в качестве экспериментального учебного пособия.

LINGUA LATINA, Введение в латинский язык и античную культуру, Часть 2, Подосинов А.В., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать LINGUA LATINA, Введение в латинский язык и античную культуру, часть 2, Подосинов А.В., 2011
 

LINGUA LATINA, Введение в латинский язык и античную культуру, часть 1, Подосинов А.В., Щавелева Н.И., 2011

30.11.20 11:08
LINGUA LATINA, Введение в латинский язык и античную культуру, Часть 1, Подосинов А.В., Щавелева Н.И., 2011.

   Пособие предназначено для учащихся, начинающих гимназический курс латинского языка. Курс рассчитан на овладение в течение 3-4 лет основами латыни, античной истории и культуры. Характер пособия и построение материала позволяют использовать его для преподавания латинского языка в разных классах средней школы, начиная с 5-го класса.
Пособие написано при поддержке программы «Обновление гуманитарного образования в России» Министерства образования России, Комитета по высшему образованию России, Международного фонда «Культурная инициатива» и Международной ассоциации развития и интеграции образовательных систем. Рекомендовано к печати в качестве экспериментального учебного пособия.

LINGUA LATINA, Введение в латинский язык и античную культуру, Часть 1, Подосинов А.В., Щавелева Н.И., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать LINGUA LATINA, Введение в латинский язык и античную культуру, часть 1, Подосинов А.В., Щавелева Н.И., 2011
 

Я умею читать, 1 класс, Джежелей О.В., 1996

30.11.20 10:54
Я умею читать, 1 класс, Джежелей О.В., 1996.

   Книга предназначена для детей, которые владеют навыком чтения на уровне конца первого года обучения по стандартам государственной программы для начальной школы.
В пособие включены рассказы, стихотворения, сказки, загадки, речевые игры, которые помогут младшим школьникам во время летних каникул сохранить и укрепить навык чтения, увлекательно и содержательно организовать время досуга за книгой вместе с ровесниками и взрослыми.

Я умею читать, 1 класс, Джежелей О.В., 1996
Скачать и читать Я умею читать, 1 класс, Джежелей О.В., 1996
 
Cтраница 4336 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?