Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Электротехника, теория и практика, Моделирование в среде TINA-8, Алехин В.А., 2017

10.11.20 11:43
Электротехника, Теория и практика, Моделирование в среде TINA-8, Алехин В.А., 2017.

   Пособие состоит из 18 лекций, содержащих теоретический материал, задачи для решения, схемы для моделирования, контрольные вопросы, и соответствует программе дисциплины «Электротехника». Отличительной особенностью книги является то, что любую изучаемую схему можно загрузить в бесплатную студенческую версию программы TINA-TI и исследовать самостоятельно её работу. Пособие содержит дополнительные главы - резонансные контуры, электрические фильтры, двухполюсники, цепи с распределёнными параметрами, которые представляют интерес для углублённого понимания курса.
Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 27.03.04 -«Управление в технических системах».

Электротехника, Теория и практика, Моделирование в среде TINA-8, Алехин В.А., 2017
Скачать и читать Электротехника, теория и практика, Моделирование в среде TINA-8, Алехин В.А., 2017
 

Электроника, теория и практика, Моделирование в среде TINA-8, Алехин В.А., 2017

10.11.20 11:32
Электроника, Теория и практика, Моделирование в среде TINA-8, Алехин В.А., 2017.

   Изложены основные разделы дисциплины «Электроника». Рассмотрена элементная база современной электроники - полупроводниковые электронные приборы, операционные усилители, автогенераторы, цифровые микросхемы, аналого-цифровые и цифроаналоговые преобразователи, источники питания, микропроцессорные устройства и т.д. Помимо аналитических и графических методов расчёта представлена обширная информация по использованию бесплатной студенческой версии программы компьютерного моделирования электронных схем TINA-TI. Отличительной особенностью книги является то, что любую изучаемую схему можно загрузить в программу TINA-TI и испытать самостоятельно её работу. Знакомство с программой TINA-TI поможет студентам в будущем успешно применять профессиональные версии этой программы, а также аналогичные программы проектирования. Пособие содержит схемы для самостоятельного моделирования и экспериментального исследования электронных устройств.
Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 27.03.04 «Управление в технических системах», будет полезно студентам других направлений, связанных разработкой и конструированием радиоэлектронной аппаратуры, преподавателям и специалистам.

Электроника, Теория и практика, Моделирование в среде TINA-8, Алехин В.А., 2017
Скачать и читать Электроника, теория и практика, Моделирование в среде TINA-8, Алехин В.А., 2017
 

Английский язык, Фразовые глаголы и идиомы для школьников, Державина В.А., 2020

10.11.20 11:22
Английский язык, Фразовые глаголы и идиомы для школьников, Державина В.А., 2020.

Данная книга включает в себя английские фразовые глаголы, а также идиомы, значение которых не всегда можно понять, даже если перевести каждое слово. Все примеры сопровождаются объяснениями, небольшими историческими справками, а также яркими иллюстрациями. С помощью этого пособия школьники могут заниматься дома самостоятельно, прибегая к помощи взрослых только в тех случаях, когда требуются дополнительные разъяснения.

Английский язык, Фразовые глаголы и идиомы для школьников, Державина В.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Фразовые глаголы и идиомы для школьников, Державина В.А., 2020
 

Азбука сбалансированного вкуса, 2018

10.11.20 11:12
Азбука сбалансированного вкуса, 2018.

   Основатель нашей Компании Марк Хьюз всегда мечтал о том, что однажды наши продукты окажутся на каждой кухне, и это приведет к улучшению качества питания людей во всем мире. Сегодня мы как никогда близки к этой цели, и это нас очень вдохновляет.
Мы рады представить вашему вниманию первый том нового многотомного издания «Азбука Сбалансированного Вкуса», подготовленный на основании ваших рецептов и идей. Спасибо всем нашим Клиентам и Независимым Партнерам за участие в видео-конкурсе на лучший рецепт. Именно благодаря вашей креативности мы смогли выбрать 100 лучших рецептов и предложить их вам для ежедневного наслаждения всей семьей. Сбалансированное Питание еще никогда не было так вкусно. Приятного аппетита!
Р. S. Распространите эту книгу среди ваших друзей и близких и помогите им улучшить качество питания всей семьи.

Азбука сбалансированного вкуса, 2018
Скачать и читать Азбука сбалансированного вкуса, 2018
 

Устные упражнения по алгебре и началам анализа, 6-10 класс, Василевский А.Б., 1981

10.11.20 10:59
Устные упражнения по алгебре и началам анализа, 6-10 класс, Василевский А.Б., 1981.

   Пособие содержит устные упражнения различной степени трудности. преимущественно нестандартные как по содержанию, так и по методам решения. Их можно использовать при изучении нового материала, при повторении основных тем, а также во внеклассной работе С учащимися VI—X классов.
Книга адресуется учителям математики.

Устные упражнения по алгебре и началам анализа, 6-10 класс, Василевский А.Б., 1981
Скачать и читать Устные упражнения по алгебре и началам анализа, 6-10 класс, Василевский А.Б., 1981
 

Учимся готовить салаты, Сидорова А., 2015

10.11.20 10:20
Учимся готовить салаты, Сидорова А., 2015.

   Салат - одно из самых универсальных блюд. Его можно подать как закуску, основное блюдо и даже десерт! И чем больше рецептов салатов знает хозяйка, тем разнообразней становится повседневный или праздничный стол. В нашей книге вы найдете рецепты самых разных салатов: легких или сытных, овощных или мясных, классических или оригинальных. Выбирайте понравившийся рецепт и готовьте с удовольствием!

Учимся готовить салаты, Сидорова А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Учимся готовить салаты, Сидорова А., 2015
 

Учимся готовить пироги и другую выпечку, Байжанова А., 2015

10.11.20 10:09
Учимся готовить пироги и другую выпечку, Байжанова А., 2015.

   Эта книга создана для тех, кто хочет научиться легко и с удовольствием работать с различными видами теста, мастерски владеть искусством выпечки и баловать своих близких домашними пирогами, пирожками и булочками! Здесь вы найдете рецепты всех основных видов теста и множество идей для их употребления. Все рецепты распределены по трем уровням сложности, это поможет вам постепенно осваивать все более и более сложные и интересные блюда. А богатый иллюстративный материал и подробные инструкции не дадут ошибиться в процессе приготовления. Также, помимо рецептов, в нашей книге вы найдете рекомендации, как можно наиболее эффектно украсить вашу выпечку. Изучайте, готовьте, пробуйте - и все обязательно получится!

Учимся готовить пироги и другую выпечку, Байжанова А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Учимся готовить пироги и другую выпечку, Байжанова А., 2015
 

Еда не беда, Как перестать разочаровываться в диетах и получить стойкий результат, Шульга Н., 2020

10.11.20 09:57
Еда не беда, Как перестать разочаровываться в диетах и получить стойкий результат, Шульга Н., 2020.

   Наконец-то в одном месте собраны самые важные знания о том, что мы упускаем в питании. Информативная, вдохновляющая на результат и простая в понимании книга. Не просто о еде, а об интересных возможностях организма. Она станет для вас практическим руководством к оздоровлению. В ней детально раскрывается техническая сторона процессов, происходящих в теле, когда в него попадает та или иная пища. Понимая эти процессы, вы больше не будете страдать из-за еды. Вы сможете сбрасывать лишний вес без голода и стрессов. Вы научитесь самостоятельно менять состав своего тела, уменьшая жировую прослойку, увеличивая мышечную составляющую, избавляясь от отеков. Здесь вся правда о диетах и пищевых стереотипах. Оставьте разочарования позади. Эта книга ответит на ваши вопросы о еде, здоровье и красоте. Прочитайте ее и сами сможете организовать себе подлинно полезное питание, как настоящий нутрициолог. Экспериментируйте с едой безопасно!

Еда не беда, Как перестать разочаровываться в диетах и получить стойкий результат, Шульга Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Еда не беда, Как перестать разочаровываться в диетах и получить стойкий результат, Шульга Н., 2020
 
Cтраница 4332 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?