Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Организационно-методические основы профессионального обучения, Дирвук Е.П., 2020

14.12.20 13:42
Организационно-методические основы профессионального обучения, Дирвук Е.П., 2020.
 
В учебно-методическом пособии приводятся основные теоретические сведения, учитывающие последние достижения исследователей в области организационно-методических основ профессионального обучения учащихся учреждений профессионального образования. Его содержание разработано на основе учебной программы дисциплины «Организационно-методические основы профессионального обучения» для специальности 1-08 01 01 «Профессиональное обучение (по направлениям)».

Организационно-методические основы профессионального обучения, Дирвук Е.П., 2020
Скачать и читать Организационно-методические основы профессионального обучения, Дирвук Е.П., 2020
 

Иллюстрированный атлас по химии, Денисова Я.В., Толмачев К.И., 2019

14.12.20 13:32
Иллюстрированный атлас по химии, Денисова Я.В., Толмачев К.И., 2019.
 
Иллюстрированный атлас по химии содержит иллюстративный материал, способствующий более глубокому пониманию закономерностей химических процессов и явлений. Атлас предназначен для студентов вузов нехимических направлений подготовки очной и заочной формы подготовки, в которых изучается дисциплина «Химия», а также учителей химии школ, лицеев, гимназий и учреждений начального профессионального и среднего специального образования, учащихся школ. Иллюстрированный атлас по химии – незаменимое учебное пособие при подготовке к контрольным работам, экзаменам, олимпиадам ОГЭ и ЕГЭ. Атлас по химии содержит следующие разделы: «Лабораторная посуда и оборудование», «Коллекции неорганических и органических веществ», «Методы исследования в химии», «Классификация химических реакций», «Сорбенты, сорбирующие изделия и материалы». Пособие содержит 143 фотографии.

Иллюстрированный атлас по химии, Денисова Я.В., Толмачев К.И., 2019
Скачать и читать Иллюстрированный атлас по химии, Денисова Я.В., Толмачев К.И., 2019
 

Атлас по химии, учебное пособие, Денисова Я.В., 2019

14.12.20 13:21
Атлас по химии, Учебное пособие, Денисова Я.В., 2019.
 
Атлас предназначен для студентов вузов нехимических направлений подготовки очной и заочной форм подготовки, в которых изучается дисциплина «химия», а также учителей химии школ, лицеев, гимназий и учреждений начального профессионального и среднего специального образования, учащихся школ. Атлас по химии - незаменимое учебное пособие при подготовке к контрольным работам, экзаменам, олимпиадам ОГЭ и ЕГЭ. Атлас по химии содержит следующие разделы: «Лабораторная посуда и оборудование», «Коллекции неорганических и органических веществ», «Методы исследования в химии», «Классификация химических реакций», «Сорбенты, сорбирующие изделия и материалы». Пособие содержит 143 фотографии.

Атлас по химии, Учебное пособие, Денисова Я.В., 2019
Скачать и читать Атлас по химии, учебное пособие, Денисова Я.В., 2019
 

Немецкий язык, 4 класс, итоговая аттестация, тренировочные задания с ключами, Каплина О.В., Королева А.А., 2014

13.12.20 20:28
Немецкий язык, 4 класс, Итоговая аттестация, Тренировочные задания с ключами, Каплина О.В., Королева А.А., 2014.

   Пособие предназначено для учащихся 4 классов общеобразовательных организаций и ориентировано на требования Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Издание содержит образцы контрольных заданий в каждом виде речевой деятельности, образцы заданий повышенного уровня сложности, демонстрационный вариант итоговой контрольной работы по немецкому языку за курс начальной школы и ключи к заданиям. Прилагаемый аудиодиск включает в себя тексты к разделу «Аудирование», скрипты и материалы для учителя. Скрипты и материалы для учителя размещены также на сайте издательства: www.prosv.ru.

Немецкий язык, 4 класс, Итоговая аттестация, Тренировочные задания с ключами, Каплина О.В., Королева А.А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 4 класс, итоговая аттестация, тренировочные задания с ключами, Каплина О.В., Королева А.А., 2014
 

ЕГЭ, немецкий язык, 11 класс, итоговая аттестация, тренировочные задания с ключами, Фурманова С.Л., Бажанов А.Е., Глушак В.М., 2014

13.12.20 20:20
ЕГЭ, Немецкий язык, 11 класс, Итоговая аттестация, Тренировочные задания с ключами, Фурманова С.Л., Бажанов А.Е., Глушак В.М., 2014.

   Пособие предназначено для учащихся старших классов общеобразовательных организаций, изучающих немецкий язык и учителей немецкого языка, обучающих учеников старших классов. Пособие ориентировано на реализацию требований Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Оно содержит 10 тренировочных вариантов заданий для ЕГЭ, ключи к ним и скрипты к заданиям по аудированию. На прилагаемом аудиодиски записаны тексты к разделу «Аудирование».

ЕГЭ, Немецкий язык, 11 класс, Итоговая аттестация, Тренировочные задания с ключами, Фурманова С.Л., Бажанов А.Е., Глушак В.М., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, немецкий язык, 11 класс, итоговая аттестация, тренировочные задания с ключами, Фурманова С.Л., Бажанов А.Е., Глушак В.М., 2014
 

ГИА, немецкий язык, 9 класс, итоговая аттестация, тренировочные задания с ключами, Макарова Н.И., Матюшенко В.В., 2014

13.12.20 20:12
ГИА, Немецкий язык, 9 класс, Итоговая аттестация, Тренировочные задания с ключами, Макарова Н.И., Матюшенко В.В., 2014.

   Учебно-методическое пособие содержит тренировочные задания с ключами и методическими рекомендациями по их выполнению.
Материалы данного пособия предназначены как для учащихся 9 классов, так и для учителей и методистов. Пособие даёт полное представление о содержании всех разделов экзамена, уровнях сложности и типах заданий. На основе контрольно-измерительных материалов, опубликованных в пособии, учителя смогут спланировать и организовать проведение различных форм контроля знаний, умений и навыков учащихся.

Немецкий язык, 9 класс, Итоговая аттестация, Тренировочные задания с ключами, Макарова Н.И., Матюшенко В.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ГИА, немецкий язык, 9 класс, итоговая аттестация, тренировочные задания с ключами, Макарова Н.И., Матюшенко В.В., 2014
 

Немецкий язык, 7 класс, рабочая тетрадь, Бим И.Л., Садомова Л.В., Фомичева Л.М., Крылова Ж.Я., 2011

13.12.20 20:04
Немецкий язык, 7 класс, Рабочая тетрадь, Бим И.Л., Садомова Л.В., Фомичева Л.М., Крылова Ж.Я., 2011.

Фрагмент из книги:
Nicht überall auf der Welt wurden in den letzten Jahrzehnten die Dinge so bedenkenlos weggeworfen wie in den meisten Industriestaaten.
In den Ländern der Dritten Welt, also in Afrika, Asien und Lateinamerika, wird ein großer Teil der Abfälle wiederverwertet, einfach weil die Menschen ärmer sind. Sie können es sich nicht leisten, Rohstoffe wegzuwerfen. Die Menschen sind sehr fantasievoll beim Verwerten vom Abfall.
So macht man in Afrika z. B. aus alten Konserven-dosen glänzende Aktenkoffer oder Kinderspielzeug.
Alte Autos werden so gründlich auseinander genommen, dass kaum noch etwas übrig bleibt.

Немецкий язык, 7 класс, Рабочая тетрадь, Бим И.Л., Садомова Л.В., Фомичева Л.М., Крылова Ж.Я., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 7 класс, рабочая тетрадь, Бим И.Л., Садомова Л.В., Фомичева Л.М., Крылова Ж.Я., 2011
 

Немецкий язык, книга для учителя, 7 класс, Пособие, Аверин М.М., Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013

13.12.20 19:49
Немецкий язык, Книга для учителя, 7 класс, Пособие, Аверин М.М., Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013.

   Книга для учителя является неотъемлемым компонентом УМК «Немецкий язык. 7 класс» серии «Горизонты». Пособие предназначено для учителей, преподающих немецкий язык как второй иностранный с 5 класса. Книга для учителя ориентирована на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, содержит пробную характеристику содержания и структуры УМК, тематическое и календарное планирование, методические рекомендации по организации учебного процесса, ключи к заданиям из рабочей тетради, тексты для аудирования. В книге для учителя даны подробные рекомендации по индивидуальному подходу к учащимся, как на уроке, так и при выполнении домашнего задания.

Немецкий язык, Книга для учителя, 7 класс, Пособие, Аверин М.М., Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, книга для учителя, 7 класс, Пособие, Аверин М.М., Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013
 
Cтраница 4304 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?