Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Русский язык, тематические тесты, 5 класс, Каськова И.А., 2016

12.12.20 17:44
Русский язык, Тематические тесты, 5 класс, Каськова И.А., 2016.

   Пособие входит в состав переработанного в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования УМК Т. А. Ладыженской, М. Т. Баранова, Л. А. Тростенцовой и др.
В книге представлены тесты, тестовые комплексные задания в формате ГИА/ОГЭ и ответы к ним по всем темам, изучаемым в 5 классе.
Данное пособие адресовано учащимся и содержит материал для самоподготовки к ГИА/ОГЭ и самопроверки школьниками полученных на уроках знаний.
Учителя могут использовать пособие для проведения текущего и итогового контроля, для оценки учебных достижений обучающихся в приобретении знаний, умений и навыков.

Русский язык, Тематические тесты, 5 класс, Каськова И.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, тематические тесты, 5 класс, Каськова И.А., 2016
 

Решение задач по химии, Хомченко И.Г., 2010

12.12.20 17:37
Решение задач по химии, Хомченко И.Г., 2010.

   Настоящее издание является дополнением к книге И. Г. Хомченко «Сборник задач и упражнений для средней школы» (М., 1996-2010).
В нем даны решения типовых задач из указанного выше сборника, а также задач, вызывающих наибольшие трудности у преподавателей и учащихся.
Издание предназначено для преподавателей химии, а также может быть рекомендовано для самостоятельной работы при подготовке к поступлению в вуз.

Решение задач по химии, Хомченко И.Г., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Решение задач по химии, Хомченко И.Г., 2010
 

ОГЭ 2021, физика, тренажёр, Экспериментальные задания, Никифоров Г.Г., Камзеева Е.Е., Демидова М.Ю.

11.12.20 12:40
ОГЭ 2021, Физика, Тренажёр, Экспериментальные задания, Никифоров Г.Г., Камзеева Е.Е., Демидова М.Ю.

   Тренажёр в форме рабочей тетради предназначен для подготовки к выполнению экспериментальных заданий, включённых в ОГЭ по физике. Задания группируются по тематическому принципу. Внутри тематических разделов (механические, электрические и оптические явления) работы располагаются в соответствии с деятельностным принципом конструирования экспериментальных заданий ОГЭ: прямые измерения, косвенные измерения, проверка правил, исследование зависимостей.
В пособие включены реальные типовые экспериментальные задания ОГЭ, приводятся описания их правильного выполнения и заполнения бланков ОГЭ.
Учащийся получает возможность эффективно отработать учебный материал на большом количестве заданий и самостоятельно подготовиться к экзамену.
Учителя смогут организовать и провести различные формы подготовки к ОГЭ.

ОГЭ 2021, Физика, Тренажёр, Экспериментальные задания, Никифоров Г.Г., Камзеева Е.Е., Демидова М.Ю.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2021, физика, тренажёр, Экспериментальные задания, Никифоров Г.Г., Камзеева Е.Е., Демидова М.Ю.
 

ОГЭ 2021, русский язык, итоговое собеседование, Черкасова Л.Н., 2020

11.12.20 12:29
ОГЭ 2021, Русский язык, Итоговое собеседование, Черкасова Л.Н., 2020.

   Пособие позволит учащимся поэтапно подготовиться к итоговому собеседованию по русскому языку в 9-м классе. Издание содержит обширный обучающий материал по каждому экзаменационному заданию: необходимые теоретические сведения, советы и рекомендации, инструкции, разнообразные практические упражнения, а также тренировочные варианты, соответствующие демоверсии. Кроме того, приводятся правила описания фотографий, темы для беседы с примерными вопросами экзаменатора, образцы монологических высказываний, перечень речевых и грамматических ошибок и другая полезная информация.
Книга предназначена для подготовки учащихся к итоговому собеседованию по русскому языку, а также учителям для организации уроков развития речи.

ОГЭ 2021, Русский язык, Итоговое собеседование, Черкасова Л.Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2021, русский язык, итоговое собеседование, Черкасова Л.Н., 2020
 

ОГЭ 2021, обществознание, тематический тренажёр, Задания повышенного и высокого уровня сложности, Калачёва Е.Н.

11.12.20 12:23
ОГЭ 2021, Обществознание, Тематический тренажёр, Задания повышенного и высокого уровня сложности, Калачёва Е.Н.

   Тематический тренажёр по обществознанию ориентирован на подготовку учащихся 9 классов к успешной сдаче Основного государственного экзамена по обществознанию.
Пособие содержит разбор всех типов заданий повышенного и высокого уровня сложности, подробные рекомендации по выполнению каждого задания, ответы и критерии оценивания.
Книга предназначена преподавателям, родителям, репетиторам, а также учащимся 9 классов общеобразовательных организаций для самостоятельной подготовки к ОГЭ.

ОГЭ 2021, Обществознание, Тематический тренажёр, Задания повышенного и высокого уровня сложности, Калачёва Е.Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2021, обществознание, тематический тренажёр, Задания повышенного и высокого уровня сложности, Калачёва Е.Н.
 

ОГЭ 2021, обществознание, 40 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В., Калачёва Е.Н.

11.12.20 12:16
ОГЭ 2021, Обществознание, 40 вариантов, Типовые варианты экзаменационных заданий, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В., Калачёва Е.Н.

   Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке заданий ОГЭ и методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов.
Пособие содержит 40 типовых вариантов экзаменационных заданий ОГЭ по обществознанию. Все задания составлены с учетом особенностей и требований Основного государственного экзамена в 2021 году.
Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ по обществознанию, о степени трудности заданий, а также дать большое количество самых разных видов заданий для выработки устойчивых навыков их выполнения.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену по обществознанию, а также учащимся — для самоподготовки и самоконтроля.

ОГЭ 2021, Обществознание, 40 вариантов, Типовые варианты экзаменационных заданий, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В., Калачёва Е.Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2021, обществознание, 40 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В., Калачёва Е.Н.
 

ОГЭ, литература, готовимся к итоговой аттестации, Ерохина Е.Л., 2021

11.12.20 12:10
ОГЭ, Литература, Готовимся к итоговой аттестации, Ерохина Е.Л., 2021.

   Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации - основному государственному экзамену (ОГЭ) по литературе. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ОГЭ 2021 года.
Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям -оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

ОГЭ, Литература, Готовимся к итоговой аттестации, Ерохина Е.Л., 2021
Скачать и читать ОГЭ, литература, готовимся к итоговой аттестации, Ерохина Е.Л., 2021
 

ОГЭ 2021, итоговое собеседование по русскому языку, 36 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий, Егораева Г.Т.

11.12.20 12:05
ОГЭ 2021, Итоговое собеседование по русскому языку, 36 вариантов, Типовые варианты экзаменационных заданий, Егораева Г.Т.

   Пособие предназначено для эффективной пошаговой подготовки к итоговому собеседованию по русскому языку для выпускников основной школы. Оно содержит тренировочные задания, а также советы и рекомендации, позволяющие избежать типичных ошибок в устном ответе. Работая с пособием, учащиеся научатся:
• грамотно, правильно и выразительно читать и пересказывать тексты;
• выстраивать монологи и диалоги на заданные темы в соответствии с определённым типом речи;
• излагать материал на основе личного жизненного опыта;
• представлять и аргументированно отстаивать свою точку зрения в диалоге.
Пособие рекомендовано учащимся 8-9 классов, учителям и методистам и может быть использовано на уроках и для самостоятельной подготовки.

ОГЭ 2021, Итоговое собеседование по русскому языку, 36 вариантов, Типовые варианты экзаменационных заданий, Егораева Г.Т.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2021, итоговое собеседование по русскому языку, 36 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий, Егораева Г.Т.
 
Cтраница 4290 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?