Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ, математика, профильный уровень, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Ященко И.В., 2021

22.11.20 18:01
ЕГЭ, математика, профильный уровень, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Ященко И.В., 2021.

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена. В сборнике представлены:
• 10 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по математике профильного уровня 2021 года;
• инструкция по выполнению экзаменационной работы;
• ответы ко всем заданиям;
• решения и критерии оценивания заданий 13-19.
Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации, а также объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ЕГЭ.

ЕГЭ, математика, профильный уровень, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Ященко И.В., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, математика, профильный уровень, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Ященко И.В., 2021
 

Математика, трудные задания ЕГЭ, задачи с целыми числами, Шевкин А.В., 2021

22.11.20 17:55
Математика, трудные задания ЕГЭ, задачи с целыми числами, Шевкин А.В., 2021.

Учебное пособие предназначено для подготовки к Единому государственному экзамену по математике профильного уровня. Издание включает разбор заданий № 19 (задачи с целыми числами), образцы решения и задания для самостоятельного решения. Начинается пособие с разбора простых задач, охватывающего разные идеи решений, затем рассматриваются более сложные задачи. Книга поможет школьникам подготовиться к решению одного из самых сложных заданий ЕГЭ и отработать навык решения подобных задач. Пособие может быть использовано учителями для подготовки учащихся к экзамену по математике в форме ЕГЭ, а также старшеклассниками для самоподготовки и самоконтроля.

Математика, трудные задания ЕГЭ, задачи с целыми числами, Шевкин А.В., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, трудные задания ЕГЭ, задачи с целыми числами, Шевкин А.В., 2021
 

Шведский за 30 дней, Матвеев С.А., 2017

22.11.20 17:52
Шведский за 30 дней, Матвеев С.А., 2017.

«Шведский за 30 дней» — это отличный помощник для тех, кто хочет выучить шведский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями шведского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Шведско-русский и русско-шведский словари помогут расширить словарный запас. Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется шведским языком или начинает его изучать.

Шведский за 30 дней, Матвеев С.А., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Шведский за 30 дней, Матвеев С.А., 2017
 

Португальский за 30 дней, Матвеев С.А., 2017

22.11.20 17:49
Португальский за 30 дней, Матвеев С.А., 2017.

«Португальский за 30 дней» — это отличный помощник для тех, кто хочет выучить португальский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями португальского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Португальско-русский словарь поможет расширить словарный запас. Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется португальским языком или начинает его изучать.

Португальский за 30 дней, Матвеев С.А., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Португальский за 30 дней, Матвеев С.А., 2017
 

Норвежский за 30 дней, Матвеев С.А., 2017

22.11.20 17:44
Норвежский за 30 дней, Матвеев С.А., 2017.

«Норвежский за 30 дней» — это отличный помощник для тех, кто хочет выучить норвежский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями норвежского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Норвежско-русский и русско-норвежский словари помогут расширить словарный запас. Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется норвежским языком или начинает его изучать.

Норвежский за 30 дней, Матвеев С.А., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Норвежский за 30 дней, Матвеев С.А., 2017
 

Физика, ОГЭ-2021, 9 класс, тематический тренинг, Монастырский Л.М., 2020

22.11.20 17:39
Физика, ОГЭ-2021, 9-й класс, тематический тренинг, Монастырский Л.М., 2020.

Пособие предназначено для подготовки к ОГЭ по физике. Книга содержит:
• 1000 тематических заданий в формате ОГЭ по физике всех типов и уровней сложности;
• ответы ко всем заданиям;
• краткие теоретические сведения.
Учитель может использовать это пособие не только для подготовки школьников к ОГЭ, но и для проведения текущего контроля.

Физика, ОГЭ-2021, 9-й класс, тематический тренинг, Монастырский Л.М., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, ОГЭ-2021, 9 класс, тематический тренинг, Монастырский Л.М., 2020
 

Здоровые привычки затягивают, Как встать с дивана и жить здоровой жизнью… даже если вам неохота, Ли-Бэггли Д., 2020

22.11.20 17:33
Здоровые привычки затягивают, Как встать с дивана и жить здоровой жизнью… даже если вам неохота, Ли-Бэггли Д., 2020.
 
Метод принятия и осознанного действия состоит как раз в том, чтобы уменьшить влияние болезненных мыслей и эмоций (принятие) и одновременно увеличить способность к продуманным, активным и целенаправленным поступкам (осознанное действие). Из этой книги вы узнаете, как использовать этот метод, чтобы приобрести и закрепить как можно больше полезных привычек. Но помните: в конечном итоге все зависит только от вашей силы воли. Если она у вас есть, и вы держите в руках эту книгу, то считайте, вам вдвойне повезло.

Здоровые привычки затягивают, Как встать с дивана и жить здоровой жизнью… даже если вам неохота, Ли-Бэггли Д., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Здоровые привычки затягивают, Как встать с дивана и жить здоровой жизнью… даже если вам неохота, Ли-Бэггли Д., 2020
 

Быстрый английский, Краткая грамматика для начинающих, Державина В.А., 2020

22.11.20 17:20
Быстрый английский. Краткая грамматика для начинающих, Державина В.А., 2020.
 
Данный самоучитель предлагает ускоренный курс по изучению грамматики английского языка. Отличительной особенностью данного издания являются комментарии автора, которые помогут разобраться в тонкостях английского языка. Учебный материал изложен наглядно и доступно, подастся четко и динамично. В самоучителе присутствует наиболее часто употребляемая лексика- Новые слова удобно выделены и выписаны с переводом и транскрипцией. Теоретическая часть сопровождается упражнениями на закрепление изученного материала. Издание рекомендуется для желающих освоить грамматику английского языка в кратчайшие сроки.

Быстрый английский. Краткая грамматика для начинающих, Державина В.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Быстрый английский, Краткая грамматика для начинающих, Державина В.А., 2020
 
Cтраница 4286 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?