Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Немецкий язык, 5 класс, контрольные задания для подготовки к ОГЭ, Семенцова Е.А., Резниченко Н.А., 2016

29.11.20 11:40
Немецкий язык, 5 класс, Контрольные задания для подготовки к ОГЭ, Семенцова Е.А., Резниченко Н.А., 2016.

   Пособие предназначено для учащихся 5 классов (4-й год обучения) и ориентировано на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. В пособии представлены задания по контролю сформированности у учащихся навыков чтения, письма и говорения, задания в формате ОГЭ и две итоговые контрольные работы. Пособие можно использовать как для работы в классе, так и для самостоятельной подготовки к текущим и итоговым контрольным работам.

Немецкий язык, 5 класс, Контрольные задания для подготовки к ОГЭ, Семенцова Е.А., Резниченко Н.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 5 класс, контрольные задания для подготовки к ОГЭ, Семенцова Е.А., Резниченко Н.А., 2016
 

Немецкий язык, 2 класс, контрольные задания, Каплина О.В., Бакирова И.Б., 2016

29.11.20 11:27
Немецкий язык, 2 класс, Контрольные задания, Каплина О.В., Бакирова И.Б., 2016.

   Контрольные задания являются неотъемлемой частью УМК «Немецкий язык» для 2 класса (1-й год обучения) общеобразовательных организаций авторов И. Л. Бим и др.
В пособии представлено три контрольные работы в Вводно-фонетическом курсе и шесть контрольных работ в Основном курсе для письменного и устного контроля учащихся по мере изучениями ими материалов УМК и итоговая контрольная работа. Контрольные задания имеют чёткую структуру и охватывают все виды речевой деятельности.
Отбор и компоновка учебного материала, а также система заданий в целом соответствуют возрастным и психологическим особенностям учащихся и требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
Учебное пособие можно использовать как для работы в классе, так и для самостоятельной подготовки учащихся дома к текущим и итоговой контрольным работам.

Немецкий язык, 2 класс, Контрольные задания, Каплина О.В., Бакирова И.Б., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 2 класс, контрольные задания, Каплина О.В., Бакирова И.Б., 2016
 

Немецкий язык, 4 класс, контрольные задания, Каплина О.В., Бакирова И.Б., 2016

28.11.20 12:20
Немецкий язык, 4 класс, Контрольные задания, Каплина О.В., Бакирова И.Б., 2016.

   Контрольные задания являются неотъемлемой частью УМК «Немецкий язык» для 4 класса (3-й год обучения) общеобразовательных организаций авторов И. Л. Бим и др.
В пособии представлено шесть контрольных работ для письменного и устного контроля учащихся по мере изучения ими материалов УМК и две итоговые контрольные работы. Контрольные задания имеют чёткую структуру и охватывают все виды речевой деятельности.
Отбор и компоновка учебного материала, а также система знаний в целом соответствуют возрастным и психологическим особенностям учащихся и требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
Учебное пособие можно использовать как для работы в классе, так и для самостоятельной подготовки учащихся дома к текущим и итоговым контрольным работам.

Немецкий язык, 4 класс, Контрольные задания, Каплина О.В., Бакирова И.Б., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 4 класс, контрольные задания, Каплина О.В., Бакирова И.Б., 2016
 

Немецкий язык, 3 класс, контрольные задания, Каплина О.В., Бакирова И.Б., 2016

28.11.20 12:15
Немецкий язык, 3 класс, Контрольные задания, Каплина О.В., Бакирова И.Б., 2016.

   Контрольные задания являются неотъемлемой частью УМК «Немецкий язык» для 3 класса (2-й год обучения) общеобразовательных организаций авторов И. Л. Бим и др.
В пособии представлено семь контрольных работ для письменного и устного контроля учащихся по мере изучения ими материалов УМК и две итоговые контрольные работы. Контрольные задания имеют чёткую структуру и охватывают все виды речевой деятельности.
Отбор и компоновка учебного материала, а также система заданий в целом соответствуют возрастным и психологическим особенностям учащихся и требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
Учебное пособие можно использовать как для работы в классе, так и для самостоятельной подготовки учащихся дома к текущим и итоговой контрольным работам.

Немецкий язык, 3 класс, Контрольные задания, Каплина О.В., Бакирова И.Б., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 3 класс, контрольные задания, Каплина О.В., Бакирова И.Б., 2016
 

Горизонты, немецкий язык, 9 класс, книга для учителя, Аверин М.М., Лытаева М.А., Ульянова Е.С., 2016

28.11.20 12:09
Горизонты, Немецкий язык, 9 класс, Книга для учителя, Аверин М.М., Лытаева М.А., Ульянова Е.С., 2016.

   Книга для учителя является неотъемлемым компонентом УМК «Немецкий язык. Второй иностранный язык. 9 класс» серии «Горизонты». Пособие предназначено для учителей, преподающих немецкий язык как второй иностранный с 5 класса. Книга для учителя ориентирована на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, содержит подробную характеристику содержания и структуры УМК, тематическое и календарное планирование, методические рекомендации по организации учебного процесса, ключи к заданиям из рабочей тетради, тексты для аудирования. В книге для учителя даны подробные рекомендации по индивидуальному подходу к учащимся как на уроке, так и при выполнении домашнего задания.
Книга для учителя содержит критерии оценивания ответов учащихся в соответствии с международными критериями и условиями ГИА, а также стратегии работы с материалом УМК, который формирует у учащихся умения, необходимые для прохождения государственной итоговой аттестации.

Горизонты, Немецкий язык, 9 класс, Книга для учителя, Аверин М.М., Лытаева М.А., Ульянова Е.С., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Горизонты, немецкий язык, 9 класс, книга для учителя, Аверин М.М., Лытаева М.А., Ульянова Е.С., 2016
 

Горизонты, немецкий язык, 9 класс, контрольные задания для подготовки к ОГЭ, ключи, Лытаева М.А., 2016

28.11.20 12:01
Горизонты, Немецкий язык, 9 класс, Контрольные задания для подготовки к ОГЭ, Ключи, Лытаева М.А., 2016.

Фрагмент из книги:
Schlüssel:
1. Es wird in diesem Fall von folgenden Charakteristika gesprochen.
2. Der Weg wird von den Autos von morgen durch ein elektronisches Navigationssystem selbst gefunden.
3. Das Auto-Navigationssystem wird vom GPS-Satellit gesteuert.
4. Benzin wird von den zukünftigen Autos gespart.
5. Die Luft wird von ihnen beim Fahren nicht verschmutzt.
6. Sonnenenergie wird in den Autos von morgen für den Motor genutzt.
7. Dafür werden Autos mit einem Glasdach hergestellt.
8. Solche Autos werden leicht und klein konstruiert.
9. In die Fahrzeuge von morgen wird ein Autopilot eingebaut.
10. Autounfälle auf den Straßen werden durch den Autopilot verhindert.

Горизонты, Немецкий язык, 9 класс, Контрольные задания для подготовки к ОГЭ, Ключи, Лытаева М.А., 2016
Скачать и читать Горизонты, немецкий язык, 9 класс, контрольные задания для подготовки к ОГЭ, ключи, Лытаева М.А., 2016
 

Горизонты, немецкий язык, 9 класс, контрольные задания для подготовки к ОГЭ, Лытаева М.А., Ульянова Е.С., 2016

28.11.20 11:53
Горизонты, Немецкий язык, 9 класс, Контрольные задания для подготовки к ОГЭ, Лытаева М.А., Ульянова Е.С., 2016.
 
  Контрольные задания для подготовки к ОГЭ являются неотъемлемой частью УМК «Немецкий язык. Второй иностранный язык» серии «Горизонты» для 9 класса. Пособие предназначено для учащихся, изучающих немецкий язык как второй иностранный, и ориентировано на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Представленные в данном пособии задания дают возможность учащимся подготовиться к формату экзамена и выработать индивидуальную стратегию подготовки к успешной сдаче ОГЭ.
В книге представлены 11 контрольных работ для письменного и устного контроля учащихся по мере изучения ими материалов УМК, а также дополнительный блок заданий по говорению. Контрольные работы имеют чёткую структуру и охватывают все виды речевой деятельности. Пособие даёт представление о содержании разделов основного государственного экзамена, уровнях сложности и типах заданий. Пособие можно использовать как в классе, так и для самостоятельной подготовки к текущим и итоговым контрольным работам.

Горизонты, Немецкий язык, 9 класс, Контрольные задания для подготовки к ОГЭ, Лытаева М.А., Ульянова Е.С., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Горизонты, немецкий язык, 9 класс, контрольные задания для подготовки к ОГЭ, Лытаева М.А., Ульянова Е.С., 2016
 

Горизонты, немецкий язык, 10 класс, рабочая тетрадь, Бажанов А.Е., Джин Ф., Рорман Л., Михалак М., Фосс У., 2016

28.11.20 11:47
Горизонты, Немецкий язык, 10 класс, Рабочая тетрадь, Бажанов А.Е., Джин Ф., Рорман Л., Михалак М., Фосс У., 2016.
 
  Рабочая тетрадь является составной частью УМК «Немецкий язык. Второй иностранный язык» серии «Горизонты» для 10 класса. Серия «Горизонты» — это совместный проект издательства «Просвещение» и издательства Cornelsen (г. Берлин), предназначенный для школ с изучением немецкого языка как второго иностранного с 5 класса. Пособие ориентировано на требования Федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования.
В рабочей тетради представлены задания по активизации навыков письменной речи, аудирования с письменным контролем, чтения. В конце каждой главы содержится список активной лексики, в конце издания находится краткий грамматический справочник, в который входит новый раздел для подготовки к Единому государственному экзамену «Речевые действия и языковые средства». В основном блоке рабочей тетради задания в формате ЕГЭ помечены специальным значком.
Задания рабочей тетради органично включены в учебный процесс, запланированы для работы учащихся не только дома, но и в классе, и являются логическим продолжением заданий учебника.

Горизонты, Немецкий язык, 10 класс, Рабочая тетрадь, Бажанов А.Е., Джин Ф., Рорман Л., Михалак М., Фосс У., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Горизонты, немецкий язык, 10 класс, рабочая тетрадь, Бажанов А.Е., Джин Ф., Рорман Л., Михалак М., Фосс У., 2016
 
Cтраница 4261 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?