Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Мировая художественная культура, Возрождение, часть 2, книга 2, Лисичкина О.Б., 2001

30.11.20 10:13
Мировая художественная культура, Возрождение, Часть 2, Книга 2, Лисичкина О.Б., 2001.

  Колыбелью европейского Возрождения считается Италия - прямая наследница Древнего Рима. Затем оно распространилось в Англию, Францию, Германию, Испанию, Нидерланды. В развитии культуры Ренессанса обычно выделяют три основных этапа: раннее Возрождение (Петрарка, Боккаччо, Донателло и др.), Высокое Возрождение (Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рафаэль, Рабле и др.) и позднее Возрождение (Шекспир, Сервантес, Босх, Дюрер и др.).
Книга рассчитана на учащихся старших классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев всех типов, а также на массового читателя.

Мировая художественная культура, Возрождение, Часть 2, Книга 2, Лисичкина О.Б., 2001
Скачать и читать Мировая художественная культура, Возрождение, часть 2, книга 2, Лисичкина О.Б., 2001
 

История России, 110 главных дат, Сагомонян А., Кошелева Г., 2018

30.11.20 10:04
История России, 110 главных дат, Сагомонян А., Кошелева Г., 2018.

  Можно ли знать всю тысячелетнюю историю России? Конечно же, нет! Поэтому авторы решились выделить 110 дат, которые они считают важнейшими. Но российская история -это не набор дат, событий, имен, а сложный, многотрудный путь. И эта книга - путеводитель, который расставляет на нем главные вехи.
Задача книги - пробудить интерес к прошлому нашей страны у читателей, в первую очередь молодых, мало или поверхностно с ним знакомых. Краткие, но насыщенные очерки, дополненные оригинальными иллюстрациями, позволяют сделать восприятие исторических событий живым, доступным и увлекательным.

История России, 110 главных дат, Сагомонян А., Кошелева Г., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История России, 110 главных дат, Сагомонян А., Кошелева Г., 2018
 

ОГЭ, математика, готовимся к итоговой аттестации, Семенов А.В., Ященко И.В., 2021

30.11.20 09:56
ОГЭ, Математика, Готовимся к итоговой аттестации, Семенов А.В., Ященко И.В., 2021.

  Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации — основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также 30 тренировочных вариантов в формате ОГЭ 2021 года.
Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям — оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

ОГЭ, Математика, Готовимся к итоговой аттестации, Семенов А.В., Ященко И.В., 2021
Скачать и читать ОГЭ, математика, готовимся к итоговой аттестации, Семенов А.В., Ященко И.В., 2021
 

Я умею читать, 1 класс, Джежелей О.В., Гальдяев В.Л., Гальдяева Е.В., 1996

30.11.20 09:42
Я умею читать, 1 класс, Джежелей О.В., Гальдяев В.Л., Гальдяева Е.В., 1996.

  Книга предназначена для детей, которые владеют навыком чтения на уровне конца первого года обучения по стандартам государственной программы для начальной школы.
В пособие включены рассказы, стихотворения, сказки, загадки, речевые игры, которые помогут младшим школьникам во время летних каникул сохранить и укрепить навык чтения, увлекательно и содержательно организовать время досуга за книгой вместе с ровесниками и взрослыми.

Я умею читать, 1 класс, Джежелей О.В., Гальдяев В.Л., Гальдяева Е.В., 1996
Скачать и читать Я умею читать, 1 класс, Джежелей О.В., Гальдяев В.Л., Гальдяева Е.В., 1996
 

Математика, рабочая тетрадь, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., Бунимович Е.А., 2017

29.11.20 21:13
Математика, Рабочая тетрадь, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., Бунимович Е.А., 2017.
 
Пособие соответствует ФГОС основного общего образования. Его цель — формирование первичных навыков при введении нового знания. Задания, направленные на организацию практической деятельности учащихся, помогают активно и осознанно овладевать универсальными учебными действиями.

Математика, Рабочая тетрадь, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., Бунимович Е.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, рабочая тетрадь, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., Бунимович Е.А., 2017
 

Математика, Контрольные работы, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2017

29.11.20 20:51
Математика, Контрольные работы, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2017.
 
Пособие содержит тематические контрольные работы по курсу математики 6 класса, каждая из которых дана в четырёх вариантах, а также итоговую контрольную работу и итоговый тест. Все контрольные работы снабжены списками проверяемых умений и рекомендациями по оцениванию.

Математика, Контрольные работы, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, Контрольные работы, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2017
 

Математика, дидактические материалы, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., 2017

29.11.20 20:39
Математика, Дидактические материалы, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., 2017.
 
Пособие содержит два раздела: обучающие работы и проверочные работы. Обучающие работы нацелены на формировке важнейших умений и навыков, относящихся к арифметическому и алгебраическому материалу курса математики 6 класса. Проверочные работы, охватывающие весь материал курса, предназначены для текущего оперативного контроля. Использование дидактических материалов позволит индивидуализировать учебный процесс на этапе отработки навыков.

Математика, Дидактические материалы, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, дидактические материалы, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., 2017
 

Математика, проверочные работы, 3 класс, Миракова Т.Н., Никифорова Г.В., 2017

29.11.20 20:24
Математика, Проверочные работы, 3 класс, Миракова Т.Н., Никифорова Г.В., 2017.
 
Данное пособие содержит тексты проверочных работ для 3 класса начальной школы, составленные в соответствии с программой и учебно-методическим комплектом пособий по математике для 3 класса авторов Г.В. Дорофеева, Т.Н. Мираковой, Т.Б. Бука, а также с требованиями ФГОС НОО. Проверочные работы составлены по основным темам третьего года обучения и обеспечивают проведение тематического, промежуточного и итогового контроля. Для формирования навыков самооценки и самоконтроля в пособии предусмотрена специальная система значков. Учебное пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организации.

Математика, Проверочные работы, 3 класс, Миракова Т.Н., Никифорова Г.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, проверочные работы, 3 класс, Миракова Т.Н., Никифорова Г.В., 2017
 
Cтраница 4258 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?