Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Французский язык, 3 класс, книга для учителя, Поурочные разработки, Касаткина H.М., Гусева А.В., 2014

27.12.20 13:31
Французский язык, 3 класс, Книга для учителя, Поурочные разработки, Касаткина H.М., Гусева А.В., 2014.

   Настоящая книга для учителя является одним из основных компонентов учебно-методического комплекта по французскому языку для III класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением французского языка.
Доработанное издание книги соответствует содержанию основного компонента УМК — учебника, приведённого в соответствие с личностными, метапредметными и предметными требованиями ФГОС начального общего образования.
Книга для учителя содержит тематическое планирование, методические рекомендации по организации учебного процесса, подробные поурочные разработки трёх блоков, а также описание разнообразных игр, которые могут быть использованы на начальном этапе изучения французского языка.

Французский язык, 3 класс, Книга для учителя, Поурочные разработки, Касаткина H.М., Гусева А.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 3 класс, книга для учителя, Поурочные разработки, Касаткина H.М., Гусева А.В., 2014
 

Французский язык, 9 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2012

27.12.20 13:19
Французский язык, 9 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2012.

   Книга для учителя является неотъемлемым компонентом учебно-методического комплекта по французскому языку для 9 класса общеобразовательных учреждений. Она содержит методические рекомендации по организации учебного процесса, тематическое планирование, тексты для аудирования.

Французский язык, 9 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 9 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2012
 

Французский язык, 8 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2014

27.12.20 13:13
Французский язык, 8 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2014.

   Книга для учителя является неотъемлемой частью учебно-методического комплекта «Твой друг французский язык» для 8 класса общеобразовательных организаций, переработанного в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
Пособие для учителей содержит пояснительную записку с описанием целей и задач обучения на данном этапе, характеристику всех компонентов УМК, методические рекомендации по работе с УМК, тематическое планирование, материалы для аудирования, а также ключи к упражнениям учебника и рабочей тетради.
1-е издание книги для учителя вышло в 2010 г.

Французский язык, 8 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 8 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2014
 

Французский язык, 4 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., 2014

27.12.20 13:06
Французский язык, 4 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., 2014.

   Книга для учителя является одним из основных компонентов учебно-методического комплекта по французскому языку для 4 класса общеобразовательных организаций линии «Твой друг французский язык».
Новое издание книги для учителя соответствует содержанию основного компонента УМК — учебника, приведённого в соответствие личностным, метапредметным и предметным требованиям ФГОС начального общего образования.
Книга для учителя содержит тематическое планирование, методические рекомендации по организации учебного процесса, поурочные разработки двух блоков, а также тексты для аудирования.

Французский язык, 4 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 4 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., 2014
 

Французский язык, 3 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., 2013

27.12.20 12:58
Французский язык, 3 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., 2013.

   Книга для учителя является одним из основных компонентов учебнометодического комплекта по французскому языку для 3 класса общеобразовательных учреждений линии «Твой друг французский язык».
Новое издание книги для учителя соответствует содержанию основного компонента УМК - учебника, приведённого в соответствие личностным, метапредметным и предметным требованиям ФГОС начального общего образования.
Доработанное издание книги для учителя содержит тематическое планирование, методические рекомендации по организации учебного процесса, подробные поурочные разработки двух блоков, а также тексты для аудирования и дополнительные материалы для внеклассной работы.
1-е издание книги для учителя вышло в 2003 году.

Французский язык, 3 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 3 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., 2013
 

Французский язык, 2 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., 2012

27.12.20 12:51
Французский язык, 2 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., 2012.

   Книга для учителя является одним из основных компонентов учебно-методического комплекта по обучению французскому языку во 2 классе. Она включает тематическое планирование, методические рекомендации по организации обучения французскому языку на начальном этапе, примерные сценарии нескольких занятий, а также тексты для аудирования.

Французский язык, 2 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 2 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., 2012
 

Французский язык, 6 класс, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2014

27.12.20 12:38
Французский язык, 6 класс, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2014.

   Учебник является основным компонентом учебно-методического комплекта по французскому языку «Твой друг французский язык» для учащихся 6 класса общеобразовательных организаций. УМК реализует коммуникативно-когнитивный деятельностный подход к обучению. Материалы учебника направлены на формирование у учащихся всех видов речевой деятельности (аудирования, говорения, чтения и письма) и обеспечивают достижение личностных, метапредметных и предметных результатов, предусмотренных требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
В УМК входят: рабочие программы 5—9 классы, учебник, рабочая тетрадь, книга для учителя, аудиоприложение, языковой портфель.

Французский язык, 6 класс, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 6 класс, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2014
 

Французский язык, 5 класс, часть 2, Кулигина А.С., 2014

27.12.20 12:02
Французский язык, 5 класс, Часть 2, Кулигина А.С., 2014.

   Учебник «Французский язык. 5 класс. В двух частях», являющийся основным компонентом УМК для 5 класса общеобразовательных организаций линии «Твой друг французский язык», логически продолжает серию учебников «Тной друг французский язык» для 2-4 классов и соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
Учебник «Французский язык. 5 класс. В двух частях» создан на основе коммуникативно-деятельностного, личностно-ориентированного подхода к обучению иностранным языкам с установкой на всемерное развитие самостоятельности учащихся и их ответственности за результаты своего обучения. Главная цель обучении развитие личности учащегося и совершенствование коммуникативной компетенции и совокупности всех се составляющих: речевой, языковой. социокультурной, компенсаторной и учебно-познавательной.

Французский язык, 5 класс, Часть 2, Кулигина А.С., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 5 класс, часть 2, Кулигина А.С., 2014
 
Cтраница 4257 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?