Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Почему желтеют листья, Граубин Г.Р., 2018

29.12.20 16:07
Почему желтеют листья, Граубин Г.Р., 2018.

   Книга писателя, детского поэта и переводчика Георгия Граубина (1929 — 2011) «Почему желтеют листья?» ответит на многие интересные детям вопросы: зачем деревьям нужны листья, почему они меняют цвет, что такое хлорофилл, как деревья зимуют...
Для младшего школьного возраста.

Почему желтеют листья, Граубин Г.Р., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Почему желтеют листья, Граубин Г.Р., 2018
 

Что такое искусство и зачем оно нужна, Головенко И., 2015

29.12.20 15:57
Что такое искусство и зачем оно нужна, Головенко И., 2015.

   Ты держишь в руках уникальную в своем роде книгу! Вся история искусства с древнейших времен до современности предстанет перед тобой не в форме скучного текста, а в виде ярких увлекательных картинок и любопытных фактов. Ты научишься отличать Моне от Ван Гога и Рубенса от да Винчи, даже если никогда раньше не слышал о них! К тому же ты сможешь попробовать и сам порисовать в манере великих художников! Это совсем не так сложно, как кажется! Возможно, ты откроешь в себе Пикассо!

Что такое искусство и зачем оно нужна, Головенко И., 2015
Скачать и читать Что такое искусство и зачем оно нужна, Головенко И., 2015
 

Что такое астрономия и зачем она нужна, Головенко И., 2015

29.12.20 15:16
Что такое астрономия и зачем она нужна, Головенко И., 2015.

   Перед тобой уникальная в своем роде книга! Вся история астрономии: с возникновения в древние времена до сегодняшнего дня - предстанет перед тобой не в форме скучного текста, а в виде ярких увлекательных картинок и любопытных фактов. Ты узнаешь, чем отличается Коперник от Галилея, прочитаешь о черных дырах и хвостатых кометах, увидишь средневековые карты звездного неба. К тому же ты сможешь попробовать смастерить необычные астрономические приборы и провести эксперименты! Это совсем не так сложно, как кажется!

Что такое астрономия и зачем она нужна, Головенко И., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Что такое астрономия и зачем она нужна, Головенко И., 2015
 

Я рисую, Пособие для детей 4-5 лет, Соловьёва Е.В., 2017

29.12.20 15:08
Я рисую, Пособие для детей 4-5 лет, Соловьёва Е.В., 2017.

Предлагаемое пособие входит в программно-методический комплекс «Радуга» и соответствует ФГОС дошкольного образования. Пособие содержит материал, направленный на развитие мелкой моторики и подготовку руки детей к письму, а также на формирование у них навыков изобразительной деятельности. Книга предназначена для использования на занятиях в детском саду и в семье.

Я рисую, Пособие для детей 4-5 лет, Соловьёва Е.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я рисую, Пособие для детей 4-5 лет, Соловьёва Е.В., 2017
 

Самая лучшая книга в вопросах и ответах для девочек, Вайткене Л.Д., 2015

29.12.20 15:04
Самая лучшая книга в вопросах и ответах для девочек, Вайткене Л.Д., 2015.

   Лучшие девочки читают только самые лучшие книги. И это одна из них. В ней ты найдешь ответы на самые актуальные вопросы, волнующие каждую девочку.
Прочитав эту книгу от начала до конца, ты станешь обладательницей уникальных знаний. Ведь здесь ты найдешь ответы только на самые интересные вопросы. Окунись в мир девичьих секретов — и стань просто лучшей!

Самая лучшая книга в вопросах и ответах для девочек, Вайткене Л.Д., 2015
Скачать и читать Самая лучшая книга в вопросах и ответах для девочек, Вайткене Л.Д., 2015
 

Всё-всё-всё о химии, Вайткене Л.Д., Спектор А.А., 2018

29.12.20 14:56
Всё-всё-всё о химии, Вайткене Л.Д., Спектор А.А., 2018.

   Эта энциклопедия будет интересна всем, кто увлекается одной из самых занимательных и жизненно необходимых сегодня наук — химией. Изложенная здесь информация об основных элементах, из которых создан мир, о процессах, в результате которых зародилась жизнь на Земле, о реакциях, без которых невозможно наше повседневное существование, окажется полезной и в школе, и дома. А любопытные факты и поясняющие красочные иллюстрации помогут ответить на все-все-все вопросы юных умников. Знакомство с этим изданием, несомненно, зажжет в ребятах стремление к знаниям.
Для младшего и среднего школьного возраста.

Всё-всё-всё о химии, Вайткене Л.Д., Спектор А.А., 2018.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Всё-всё-всё о химии, Вайткене Л.Д., Спектор А.А., 2018
 

Всё-всё-всё о физике, Вайткене Л.Д., Спектор А.А., 2018

29.12.20 14:47
Всё-всё-всё о физике, Вайткене Л.Д., Спектор А.А., 2018..

   Физика объясняет практически все явления в нашей жизни. Поэтому данная энциклопедия будет интересна всем, кто увлекается этой занимательной и жизненно необходимой сегодня наукой. Изложенная здесь информация о веществе и антивеществе, о времени и гравитации, об электричестве и магнетизме и других объектах и явлениях, без которых невозможно наше существование, окажется полезной и в школе, и дома. А любопытные факты и поясняющие схемы сделают поиск ответов на все-все-все вопросы юных умников еще проще и увлекательнее. Знакомство с этим прекрасно иллюстрированным изданием, несомненно, зажжет в ребятах стремление к знаниям.
Для среднего школьного возраста.

Всё-всё-всё о физике, Вайткене Л.Д., Спектор А.А., 2018.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Всё-всё-всё о физике, Вайткене Л.Д., Спектор А.А., 2018
 

Я рисую, Пособие для детей 3-4 лет, Соловьёва Е.В., 2017

29.12.20 14:43
Я рисую, Пособие для детей 3-4 лет, Соловьёва Е.В., 2017.

Данное пособие предназначено для рисования пальцами и ладошками. Дети получат большое удовольствие от этого занятия. Известно, что рисование руками позволяет снять стресс. На каждой карточке дана заготовка для рисунка. На обороте написано, что именно предлагается нарисовать ребёнку. Специальные значки покажут, какой приём рисования следует использовать в каждом случае. Пальчик с краской ставит точку, пальчик ведёт линию, ладошка с краской печатает на листе — вот основные приёмы, которые будет использовать ребёнок. Для работы лучше использовать специальные краски для рисования руками. Однако можно приобрести и краски гуашь. Необходимо налить немного краски в неглубокую широкую тарелочку, чтобы ребёнок мог окунуть в неё пальчики. Не следует разводить краску водой. Ладошку взрослый может покрыть краской с помощью кисти. Желаем вам получить радость от занятий рисованием, будете ли вы проводить их в детском саду или в семье!

Я рисую, Пособие для детей 3-4 лет, Соловьёва Е.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я рисую, Пособие для детей 3-4 лет, Соловьёва Е.В., 2017
 
Cтраница 4244 из 13371

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?