Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

 

Рабочая тетрадь по интуитивному питанию, Десять принципов развития здоровых отношений с едой, Триболи Э., Реш Э., 2018

03.01.21 19:21
Рабочая тетрадь по интуитивному питанию, Десять принципов развития здоровых отношений с едой, Триболи Э., Реш Э., 2018.

   «Рабочая тетрадь по интуитивному питанию» предлагает комплексную программу, основанную на научном подходе. Вы узнаете, как отказаться от диетического мышления, научиться замечать сигналы голода, переставать есть, когда вы чувствуете сытость, и наладить глубокую взаимосвязь между разумом и телом. Наполненный сочувствием подход авторов поможет вам сделать выбор в пользу приносящих удовлетворение продуктов, полюбить свое тело и, что особенно важно, перестать переживать из-за питания! Эта книга предлагает возможность восстановить контакт со своим мудрым телом, выяснить, что такое интуитивное питание, и навсегда изменить ваши представления о еде.
В этой книге представлена полная, точная и авторитетная информация по затронутой теме. Издательство не занимается оказанием услуг по психологическому, финансовому, юридическому и другому консультированию. Если вам необходима помощь специалистов или консультантов, обратитесь за помощью к компетентным профессионалам.

Рабочая тетрадь по интуитивному питанию, Десять принципов развития здоровых отношений с едой, Триболи Э., Реш Э., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Рабочая тетрадь по интуитивному питанию, Десять принципов развития здоровых отношений с едой, Триболи Э., Реш Э., 2018
 

Занимательная математика, Арутюнян Е.Б., Левитас Г.Г., 1999

03.01.21 19:19
Занимательная математика, Арутюнян Е.Б., Левитас Г.Г., 1999.

В этой книге математика изложена весело. Авторы старались, чтобы все, открывшие эту книгу, полюбили математику. Ведь ребенок не может не любить то, что он понимает и что у него хорошо получается. Для учащихся 1-6-х классов, учителей и родителей.

Занимательная математика, Арутюнян Е.Б., Левитас Г.Г., 1999

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Занимательная математика, Арутюнян Е.Б., Левитас Г.Г., 1999
 

Методическое пособие к учебнику Пчелова Е.В., Лукина П.В. «История России, XVI-XVII века» для 7 класса общеобразовательных организаций, Ворожейкина Н.И., 2016

03.01.21 19:15
Методическое пособие к учебнику Е.В. Пчелова, П.В. Лукина «История России. XVI—XVII века» для 7 класса общеобразовательных организаций, Ворожейкина Н.И., 2016.

Методическое пособие предназначено для организации преподавания отечественной истории в 7 классе по учебнику Е.В. Пчелова, П.В. Лукина «История России. XVI—XVII века». Оно содержит характеристику курса, его тематическое планирование и методику изучения.

Методическое пособие к учебнику Е.В. Пчелова, П.В. Лукина «История России. XVI—XVII века» для 7 класса общеобразовательных организаций, Ворожейкина Н.И., 2016

Скачать и читать Методическое пособие к учебнику Пчелова Е.В., Лукина П.В. «История России, XVI-XVII века» для 7 класса общеобразовательных организаций, Ворожейкина Н.И., 2016
 

Пути исцеления, Мир лекарственных растений, Гоникман Э.И., 1994

03.01.21 19:14
Пути исцеления, Мир лекарственных растений, Гоникман Э.И., 1994.

   Предлагаемая вниманию читателя книга открывает серию "Пути исцеления". В ней, содержатся материалы по радиэстеэии (биолокации) и наиболее эффективные рецепты выдающихся целителей разных стран. Представлен большой раздел по альтернативной онкологии. Освоив приведенный в начале книги курс радиэстеэии, читатель сможет подобрать подходящие ему рецепты сборов целебных растений.
Для практикующих народных целителей, а также широкого круга читателей.

Пути исцеления, Мир лекарственных растений, Гоникман Э.И., 1994
Скачать и читать Пути исцеления, Мир лекарственных растений, Гоникман Э.И., 1994
 

Методика обучения иностранным языкам, выполнение курсовой работы, Татарницева С.Н., 2020

03.01.21 19:12
Методика обучения иностранным языкам, выполнение курсовой работы, Татарницева С.Н., 2020.

Учебно-методическое пособие включает в себя общие положения, рекомендации по выбору темы курсовой работы, требования к содержанию и оформлению, порядок защиты и пр. Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС высшего образования в области подготовки учителя иностранных языков. Предназначено для студентов выпускных курсов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров 44.03.05 «Педагогическое образование», направленность (профили) «Английский язык; французский язык», а также может использоваться магистрантами, аспирантами, научными руководителями.

Методика обучения иностранным языкам, выполнение курсовой работы, Татарницева С.Н., 2020

Скачать и читать Методика обучения иностранным языкам, выполнение курсовой работы, Татарницева С.Н., 2020
 

Ноткина книжка, Музыкальные шутки для детей, Трусова В.А., 1998

03.01.21 19:11
Ноткина книжка, Музыкальные шутки для детей, Трусова В.А., 1998.

Книга предназначена для общего развития детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также для широкого использования на музыкальных занятиях в детских садах, школах, кружках, студиях.

Ноткина книжка, Музыкальные шутки для детей, Трусова В.А., 1998
Скачать и читать Ноткина книжка, Музыкальные шутки для детей, Трусова В.А., 1998
 

Занимательная механика, Перельман Я.И., 2010

03.01.21 19:08
Занимательная механика, Перельман Я.И., 2010.

«Занимательная механика» Я. И. Перельмана, как и другие его книги, излагает вопросы прикладной и теоретической механики на простых примерах, фактах и событиях нашей повседневной жизни. Сам автор писал: «Хотя вопросам механики отведено немало страниц в обеих книгах «Занимательной физики», я счёл полезным посвятить механике отдельную книгу, написанную в той же манере». Довольно сложные, на первый взгляд, проблемы раскрыты с наглядностью и простотой, столь свойственными этому замечательному автору. Книга эта по праву может занять свое достойное место в серии удивительных произведений, делающих науку весьма занимательной и понятной как для юного читателя, так и для взрослого, которые с интересом познакомятся по этой книге с основами механики.

Занимательная механика, Перельман Я.И., 2010

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Занимательная механика, Перельман Я.И., 2010
 
Cтраница 4243 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?