Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Всё-всё-всё о космосе и астрономии, Кошевар Д.В., Ликсо В.В., 2018

30.12.20 19:26
Всё-всё-всё о космосе и астрономии, Кошевар Д.В., Ликсо В.В., 2018.

   Эта книга, несомненно, вызовет интерес ребят, увлеченных изучением космоса и одной из самых занимательных наук — астрономией. Здесь собраны интересные сведения о небесных телах, зарождении и устройстве Вселенной, об исследованиях Солнечной системы и экспедициях к далеким планетам. Энциклопедическая емкость и увлекательное изложение информации в сопровождении красочных поясняющих иллюстраций привлекут внимание читателей, желающих постичь тайны Вселенной. И пусть знать о космосе всё-всё-всё невозможно, в стремлении к этой цели данная энциклопедия, несомненно, станет хорошим подспорьем.

Всё-всё-всё о космосе и астрономии, Кошевар Д.В., Ликсо В.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Всё-всё-всё о космосе и астрономии, Кошевар Д.В., Ликсо В.В., 2018
   

ОГЭ 2021, математика, 50 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий от разработчиков ОГЭ, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Смирнов В.А., Хачатурян А.В., Шестаков С.А., Гордин Р.К., Семенов А.В., Захаров П.И., Ященко И.В., 2021

30.12.20 19:20
ОГЭ 2021, математика, 50 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий от разработчиков ОГЭ, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Смирнов В.А., Хачатурян А.В., Шестаков С.А., Гордин Р.К., Семенов А.В., Захаров П.И., Ященко И.В., 2021.

Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ОГЭ. Пособие содержит 50 типовых вариантов экзаменационных заданий Основного государственного экзамена 2021 года по математике. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену по математике в 9 классе. В сборнике даны ответы ко всем заданиям. Пособие адресовано учителям и методистам, использующим типовые варианты экзаменационных заданий для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену 2021 года, оно также может быть использовано учащимися для самоподготовки и самоконтроля. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ОГЭ 2021, математика, 50 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий от разработчиков ОГЭ, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Смирнов В.А., Хачатурян А.В., Шестаков С.А., Гордин Р.К., Семенов А.В., Захаров П.И., Ященко И.В., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2021, математика, 50 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий от разработчиков ОГЭ, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Смирнов В.А., Хачатурян А.В., Шестаков С.А., Гордин Р.К., Семенов А.В., Захаров П.И., Ященко И.В., 2021
 

Новосибирск для детей, Квашин А.В., 2017

30.12.20 19:16
Новосибирск для детей, Квашин А.В., 2017.

   Вы держите в руках не просто книгу, а самый настоящий путеводитель по Новосибирску для детей.
С ним вы отправитесь в увлекательное путешествие по главному городу необъятной Сибири. Вместе с героями книги познакомитесь с его историей и посетите самые интересные места.
За это время вы узнаете, почему главный проспект называется Красным, где найти ученых, почему в Новосибирске был центр Российской империи, в чем тайна герба города, а также пройдетесь по самому длинному в мире метромосту, посетите самое большое театральное здание в России, посмотрите на редких животных в знаменитом новосибирском зоопарке и даже побываете на море посреди Сибири!
В путеводителе вы найдете разнообразные задания и головоломки, с ними узнавать Новосибирск станет еще веселее.

Новосибирск для детей, Квашин А.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Новосибирск для детей, Квашин А.В., 2017
 

Wordway, тренированные задания по английскому языку в формате ЕГЭ, словообразование, Гулов А.П., 2017

30.12.20 19:15
Wordway, тренированные задания по английскому языку в формате ЕГЭ, словообразование, Гулов А.П., 2017.

Учебное пособие, разработанное в государственном Московском Центре Педагогического Мастерства, предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по английскому языку в 11-м классе в формате ЕГЭ, включает в себя материалы по разделам «Лексика» и «Грамматика». Материалы пособия могут быть использованы как при индивидуальных занятиях, так и при работе в классе. Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) и рекомендуется учащимся и учителям средней школы.

Wordway, тренированные задания по английскому языку в формате ЕГЭ, словообразование, Гулов А.П., 2017

Скачать и читать Wordway, тренированные задания по английскому языку в формате ЕГЭ, словообразование, Гулов А.П., 2017
 

Практикум в учебных мастерских, часть III, Галушко Н.В., 2020

30.12.20 19:09
Практикум в учебных мастерских, часть III, Галушко Н.В., 2020.

В учебно-методическом пособии изложены рекомендации по выполнению лабораторных работ в рамках дисциплины «Практикум в учебных мастерских». В издании уделено большое внимание формированию компетенций, обеспечивающих развитие технико-технологической компетентности будущего педагога профессионального обучения. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения по направлению подготовки 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям). Пищевые технологии».

Практикум в учебных мастерских, часть III, Галушко Н.В., 2020

Скачать и читать Практикум в учебных мастерских, часть III, Галушко Н.В., 2020
 

Макиавелли в комиксах, Карри П., Зарате О., 2018

30.12.20 19:09
Макиавелли в комиксах, Карри П., Зарате О., 2018.

   Перед вами необычный взгляд на главный труд великого Макиавелли «Государь». Это произведение не утратило актуальности и сегодня. Высказывания и мысли Макиавелли в адрес правителей и власть имущих звучат настолько современно, что становится не по себе, читая фразы, написанные около 500 лет назад. Жанр комиксов добавляет некоторую скандальность политическим эпизодам, изображенным в книге. Захватывающее и одновременно познавательное чтение вам гарантировано!

Макиавелли в комиксах, Карри П., Зарате О., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Макиавелли в комиксах, Карри П., Зарате О., 2018
 

Практикум в учебных мастерских, II часть, Галушко Н.В., 2019

30.12.20 19:06
Практикум в учебных мастерских, II часть, Галушко Н.В., 2019.

В учебно-методическом пособии изложены рекомендации по выполнению лабораторных работ в рамках дисциплины «Практикум в учебных мастерских». В издании уделено большое внимание формированию компетенций? обеспечивающих развитие технико-технологической компетентности будущего педагога профессионального обучения. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения по направлению подготовки 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям). Пищевые технологии».

Практикум в учебных мастерских, II часть, Галушко Н.В., 2019

Скачать и читать Практикум в учебных мастерских, II часть, Галушко Н.В., 2019
 
Другие статьи...

Cтраница 4241 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?