Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Новосибирск для детей, Квашин А.В., 2017

30.12.20 19:16
Новосибирск для детей, Квашин А.В., 2017.

   Вы держите в руках не просто книгу, а самый настоящий путеводитель по Новосибирску для детей.
С ним вы отправитесь в увлекательное путешествие по главному городу необъятной Сибири. Вместе с героями книги познакомитесь с его историей и посетите самые интересные места.
За это время вы узнаете, почему главный проспект называется Красным, где найти ученых, почему в Новосибирске был центр Российской империи, в чем тайна герба города, а также пройдетесь по самому длинному в мире метромосту, посетите самое большое театральное здание в России, посмотрите на редких животных в знаменитом новосибирском зоопарке и даже побываете на море посреди Сибири!
В путеводителе вы найдете разнообразные задания и головоломки, с ними узнавать Новосибирск станет еще веселее.

Новосибирск для детей, Квашин А.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Новосибирск для детей, Квашин А.В., 2017
 

Wordway, тренированные задания по английскому языку в формате ЕГЭ, словообразование, Гулов А.П., 2017

30.12.20 19:15
Wordway, тренированные задания по английскому языку в формате ЕГЭ, словообразование, Гулов А.П., 2017.

Учебное пособие, разработанное в государственном Московском Центре Педагогического Мастерства, предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по английскому языку в 11-м классе в формате ЕГЭ, включает в себя материалы по разделам «Лексика» и «Грамматика». Материалы пособия могут быть использованы как при индивидуальных занятиях, так и при работе в классе. Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) и рекомендуется учащимся и учителям средней школы.

Wordway, тренированные задания по английскому языку в формате ЕГЭ, словообразование, Гулов А.П., 2017

Скачать и читать Wordway, тренированные задания по английскому языку в формате ЕГЭ, словообразование, Гулов А.П., 2017
 

Практикум в учебных мастерских, часть III, Галушко Н.В., 2020

30.12.20 19:09
Практикум в учебных мастерских, часть III, Галушко Н.В., 2020.

В учебно-методическом пособии изложены рекомендации по выполнению лабораторных работ в рамках дисциплины «Практикум в учебных мастерских». В издании уделено большое внимание формированию компетенций, обеспечивающих развитие технико-технологической компетентности будущего педагога профессионального обучения. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения по направлению подготовки 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям). Пищевые технологии».

Практикум в учебных мастерских, часть III, Галушко Н.В., 2020

Скачать и читать Практикум в учебных мастерских, часть III, Галушко Н.В., 2020
 

Макиавелли в комиксах, Карри П., Зарате О., 2018

30.12.20 19:09
Макиавелли в комиксах, Карри П., Зарате О., 2018.

   Перед вами необычный взгляд на главный труд великого Макиавелли «Государь». Это произведение не утратило актуальности и сегодня. Высказывания и мысли Макиавелли в адрес правителей и власть имущих звучат настолько современно, что становится не по себе, читая фразы, написанные около 500 лет назад. Жанр комиксов добавляет некоторую скандальность политическим эпизодам, изображенным в книге. Захватывающее и одновременно познавательное чтение вам гарантировано!

Макиавелли в комиксах, Карри П., Зарате О., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Макиавелли в комиксах, Карри П., Зарате О., 2018
 

Практикум в учебных мастерских, II часть, Галушко Н.В., 2019

30.12.20 19:06
Практикум в учебных мастерских, II часть, Галушко Н.В., 2019.

В учебно-методическом пособии изложены рекомендации по выполнению лабораторных работ в рамках дисциплины «Практикум в учебных мастерских». В издании уделено большое внимание формированию компетенций? обеспечивающих развитие технико-технологической компетентности будущего педагога профессионального обучения. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения по направлению подготовки 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям). Пищевые технологии».

Практикум в учебных мастерских, II часть, Галушко Н.В., 2019

Скачать и читать Практикум в учебных мастерских, II часть, Галушко Н.В., 2019
 

Практикум в учебных мастерских, часть I, Галушко Н.В., 2019

30.12.20 19:02
Практикум в учебных мастерских, часть I, Галушко Н.В., 2019.

В учебно-методическом пособии изложены рекомендации по выполнению лабораторных работ в рамках дисциплины «Практикум в учебных мастерских», В издании уделено большое внимание формированию компетенций, обеспечивающих развитие технико-технологической компетентности будущего педагога профессионального обучения. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения по направлению подготовки 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям). Пищевые технологии».

Практикум в учебных мастерских, часть I, Галушко Н.В., 2019

Скачать и читать Практикум в учебных мастерских, часть I, Галушко Н.В., 2019
 

Универсальные учебные действия, рабочая тетрадь по алгебре, 8 класс, к учебнику Макарычева Ю.Н. «Алгебра, 8 класс», Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2020

30.12.20 18:58
Универсальные учебные действия, рабочая тетрадь по алгебре, 8 класс, к учебнику Ю.Н. Макарычева и др. «Алгебра. 8 класс», Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2020.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Авторами предложены разнообразные упражнения по всем темам, изложенным в учебнике, способствующие формированию у учащихся универсальных учебных действий (УУД): поиск и выделение необходимой информации, осознанное и произвольное построение речевого высказывания в устной и письменной форме; анализ, синтез, выбор оснований и критериев для сравнения, анализ истинности утверждений, доказательство, самостоятельное создание способов решения проблем творческого и поискового характера, планирование учебного сотрудничества со сверстниками В соответствии с функциями в УУД выделены четыре группы: 1) личностные, 2) познавательные, 3) регулятивные, 4) коммуникативные.

Согласно федеральному государственному образовательному стандарту формирование УУД должно являться целью обучения и создаваться при освоении учениками каждой предметной области с учетом ее специфики. Рабочая тетрадь насыщена задачами, предполагающими привлечения для их решения информации, поиск которой посилен ученикам 8 классов. Увлекательные задачи затрагивают широкий спектр знаний, содержат твердую математическую основу, требуют смекалки. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Универсальные учебные действия, рабочая тетрадь по алгебре, 8 класс, к учебнику Ю.Н. Макарычева и др. «Алгебра. 8 класс», Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Универсальные учебные действия, рабочая тетрадь по алгебре, 8 класс, к учебнику Макарычева Ю.Н. «Алгебра, 8 класс», Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2020
 

Как это сделать, 555 самоучителей для мальчиков, Аниашвили К.С., Вайткене Л.Д., Зуенок Р.Г., Карнилович Е.О., Мерников А.Г., Струк А.В., 2016

30.12.20 18:57
Как это сделать, 555 самоучителей для мальчиков, Аниашвили К.С., Вайткене Л.Д., Зуенок Р.Г., Карнилович Е.О., Мерников А.Г., Струк А.В., 2016.

   Мальчики, а вы знаете, как преподнести приятный сюрприз девочке, украсив кофе романтическим рисунком из молока? Как завязать шнурки различными способами? Как собственноручно сделать коробку с сюрпризом и удивить друзей? Как создать невидимую папку на рабочем столе своего компьютера? Как обработать фотографии, нс прибегая к помощи специалиста? Как сделать плечи широкими, а бедра — узкими? Как быстро собраться в поход и нс забыть самое важное? Как правильно сложить дрова для розжига костра? Как достать монетку из воды и остаться при этом сухим?
Хотите научиться всем этим таким полезным для каждого мальчика премудростям? Тогда прочитайте наш сборник подробнейших самоучителей на всевозможные мальчишечьи темы и попробуйте сделать что-то своими руками — и вы станете настоящими экспертами в сфере спорта, работы на компьютере, общения с девчонками, самосовершенствования и во многом другом, причем нс только в теории, но и на практике. Ведь наша книга создана специально для мальчиков, которые хотят нс только все знать, но и многое уметь.
Для среднего школьного возраста.

Как это сделать, 555 самоучителей для мальчиков, Аниашвили К.С., Вайткене Л.Д., Зуенок Р.Г., Карнилович Е.О., Мерников А.Г., Струк А.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как это сделать, 555 самоучителей для мальчиков, Аниашвили К.С., Вайткене Л.Д., Зуенок Р.Г., Карнилович Е.О., Мерников А.Г., Струк А.В., 2016
 
Cтраница 4240 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?