Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Французский язык, 6 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2008

12.12.20 18:14
Французский язык, 6 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2008.

  Учебно-методический комплект для 6 класса общеобразовательной школы «Le français c’est super!» авторов А. С. Кулигиной и А. В. Щепиловой предназначен для школьников, которые обучались французскому языку со 2 по 5 класс по УМК «Le français c’est super!» автора А. С. Кулигиной и др.
Данный УМК является продолжением серии учебников «Le français c’est super!» для 2—5 классов и содержит учебный материал для обучения шестиклассников предмету «Французский язык» в средней общеобразовательной школе. УМК рассчитан на 102 занятия по 3 урока в неделю. Настоящий учебно-методический комплект создан в формате требований непрерывности и преемственности в обучении французскому языку и учитывает заложенные у учащихся к пятому году обучения основы для развития способности и готовности общаться на французском языке, а также коммуникативные умения в четырех видах речевой деятельности: говорении, аудировании, чтении и письме.

Французский язык, 6 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 6 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2008
 

Французский язык, 5 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., 2005

12.12.20 18:09
Французский язык, 5 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., 2005.

   Учебно-методический комплект «Le français c’est super!» для 5 класса общеобразовательных учреждений предназначен для школьников, изучавших французский язык во 2, 3 и 4 классах по учебно-методическим комплектам того же названия. Вся серия учебно-методических комплектов «Le français c’est super!» (2—5 классы) построена в русле единой коммуникативно-когнитивной концепции и отражает новейшее состояние образовательных технологий, учитывающих современные лингвофилософские, лингводидактические и психолого-педагогические воззрения на процесс овладения иностранным языком.
Одной из приоритетных задач обучения французскому языку в 5 классе является развитие способностей детей к изучению иностранного языка: фонетической чувствительности, лингвистических способностей, памяти. Решению этой задачи поможет обновление содержания обучения французскому языку: интересная современная тематика, тексты, знакомящие с учебой и жизнью зарубежных сверстников, наличие стихотворений, иллюстрированного страноведческого материала, а также использование современных технологий обучения: ролевых игр, постановок небольших сценок, групповых форм работы учащихся, проектной деятельности.

Французский язык, 5 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 5 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., 2005
 

Французский язык, 2 класс, рабочая тетрадь, Кулигина А.С., Корчагина Т.В., 2007

12.12.20 18:03
Французский язык, 2 класс, Рабочая тетрадь, Кулигина А.С., Корчагина Т.В., 2007.

Фрагмент из книги:
Посмотри на картинку, посчитай музыкальные инструменты и заполни таблицу.
piano
guitares
tambours
violons
flûtes
xylophones.

Французский язык, 2 класс, Рабочая тетрадь, Кулигина А.С., Корчагина Т.В., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 2 класс, рабочая тетрадь, Кулигина А.С., Корчагина Т.В., 2007
 

Сборник задач по физике, 10-11 классы, Московкина Е.Г., Волков В.А., 2017

12.12.20 17:52
Сборник задач по физике, 10-11классы, Московкина Е.Г., Волков В.А., 2017.

   Сборник включает в себя задачи по всем разделам физики, изучаемым в 10-11 классах средней школы. В задачнике содержится более 2200 задач различного уровня сложности. Расположение задач соответствует структуре программы как базовой школы, так и школы повышенного уровня обучения.
Задачи разделены на четыре уровня. В первом уровне представлены простые задачи, предназначенные для отработки элементарных навыков решения задач; во втором - базовые, соответствующие обязательному минимуму программы; в третьем - задачи повышенной сложности, в четвертом - олимпиадные и конкурсные задачи.
Пособие предназначено для учителей и учеников общеобразовательных и профильных школ. Наличие в сборнике задач разного уровня сложности позволит учителю использовать его не только на уроках, но и на факультативных занятиях, а также при подготовке учеников к ЕГЭ.
Сборник задач апробирован авторами-составителями в общеобразовательных классах и в классах с углубленным изучением физики.

Сборник задач по физике, 10-11классы, Московкина Е.Г., Волков В.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сборник задач по физике, 10-11 классы, Московкина Е.Г., Волков В.А., 2017
 

Русский язык, тематические тесты, 5 класс, Каськова И.А., 2016

12.12.20 17:44
Русский язык, Тематические тесты, 5 класс, Каськова И.А., 2016.

   Пособие входит в состав переработанного в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования УМК Т. А. Ладыженской, М. Т. Баранова, Л. А. Тростенцовой и др.
В книге представлены тесты, тестовые комплексные задания в формате ГИА/ОГЭ и ответы к ним по всем темам, изучаемым в 5 классе.
Данное пособие адресовано учащимся и содержит материал для самоподготовки к ГИА/ОГЭ и самопроверки школьниками полученных на уроках знаний.
Учителя могут использовать пособие для проведения текущего и итогового контроля, для оценки учебных достижений обучающихся в приобретении знаний, умений и навыков.

Русский язык, Тематические тесты, 5 класс, Каськова И.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, тематические тесты, 5 класс, Каськова И.А., 2016
 

Решение задач по химии, Хомченко И.Г., 2010

12.12.20 17:37
Решение задач по химии, Хомченко И.Г., 2010.

   Настоящее издание является дополнением к книге И. Г. Хомченко «Сборник задач и упражнений для средней школы» (М., 1996-2010).
В нем даны решения типовых задач из указанного выше сборника, а также задач, вызывающих наибольшие трудности у преподавателей и учащихся.
Издание предназначено для преподавателей химии, а также может быть рекомендовано для самостоятельной работы при подготовке к поступлению в вуз.

Решение задач по химии, Хомченко И.Г., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Решение задач по химии, Хомченко И.Г., 2010
 

ОГЭ 2021, физика, тренажёр, Экспериментальные задания, Никифоров Г.Г., Камзеева Е.Е., Демидова М.Ю.

11.12.20 12:40
ОГЭ 2021, Физика, Тренажёр, Экспериментальные задания, Никифоров Г.Г., Камзеева Е.Е., Демидова М.Ю.

   Тренажёр в форме рабочей тетради предназначен для подготовки к выполнению экспериментальных заданий, включённых в ОГЭ по физике. Задания группируются по тематическому принципу. Внутри тематических разделов (механические, электрические и оптические явления) работы располагаются в соответствии с деятельностным принципом конструирования экспериментальных заданий ОГЭ: прямые измерения, косвенные измерения, проверка правил, исследование зависимостей.
В пособие включены реальные типовые экспериментальные задания ОГЭ, приводятся описания их правильного выполнения и заполнения бланков ОГЭ.
Учащийся получает возможность эффективно отработать учебный материал на большом количестве заданий и самостоятельно подготовиться к экзамену.
Учителя смогут организовать и провести различные формы подготовки к ОГЭ.

ОГЭ 2021, Физика, Тренажёр, Экспериментальные задания, Никифоров Г.Г., Камзеева Е.Е., Демидова М.Ю.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2021, физика, тренажёр, Экспериментальные задания, Никифоров Г.Г., Камзеева Е.Е., Демидова М.Ю.
 

ОГЭ 2021, русский язык, итоговое собеседование, Черкасова Л.Н., 2020

11.12.20 12:29
ОГЭ 2021, Русский язык, Итоговое собеседование, Черкасова Л.Н., 2020.

   Пособие позволит учащимся поэтапно подготовиться к итоговому собеседованию по русскому языку в 9-м классе. Издание содержит обширный обучающий материал по каждому экзаменационному заданию: необходимые теоретические сведения, советы и рекомендации, инструкции, разнообразные практические упражнения, а также тренировочные варианты, соответствующие демоверсии. Кроме того, приводятся правила описания фотографий, темы для беседы с примерными вопросами экзаменатора, образцы монологических высказываний, перечень речевых и грамматических ошибок и другая полезная информация.
Книга предназначена для подготовки учащихся к итоговому собеседованию по русскому языку, а также учителям для организации уроков развития речи.

ОГЭ 2021, Русский язык, Итоговое собеседование, Черкасова Л.Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2021, русский язык, итоговое собеседование, Черкасова Л.Н., 2020
 
Cтраница 4227 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?