Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Немецкий язык, 7 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Хебелер Г., 2012

14.12.20 18:04
Немецкий язык, 7 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Хебелер Г., 2012.

   Учебник является составной частью УМК «Немецкий язык» серии «Вундеркинды» для 7 класса общеобразовательных учреждений. Учебник получил положительные заключения РАО и РАН на соответствие требованиям Федерального государственного образовательною стандарта основного общего образования. Материал учебника составлен интернациональным авторским коллективом, рассчитан на три часа в неделю. Сюжетная основа, разворотный принцип подачи материала (один разворот содержит материал одного сорокаминутного урока), современная лексика, живые ситуации общения, подробные грамматические правила, проектам работа дают возможность учителю проводить уроки с максимальной эффективностью в группах с любым уровнем обученности.

Немецкий язык, 7 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Хебелер Г., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 7 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Хебелер Г., 2012
 

Топ-Топ каблучок, Танцы в детском саду, Каплунова И., Новоскольцева И., Алексеева И., 2000

14.12.20 18:02
Топ-Топ каблучок, Танцы в детском саду, Каплунова И., Новоскольцева И., Алексеева И., 2000.
 
Данный сборник — приложение к программе по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста "Ладушки". Предлагаемые танцы являются результатом творческой деятельности, они апробированы в детском саду № 52 Кировского района Санкт-Петербурга. В сборнике помещены пляски и хороводы на русские народные мелодии, а также тематические и сюжетные тайны. Лаются подробные описания танцев и схемы различных перестроений. Педагогам будет нетрудно поставить любой из предлагаемых танцев после внимательного прочтения описания. К некоторым танцам предлагаются заключительные игровые моменты. К каждому танцу даются пояснения.

Топ-Топ каблучок, Танцы в детском саду, Каплунова И., Новоскольцева И., Алексеева И., 2000
Скачать и читать Топ-Топ каблучок, Танцы в детском саду, Каплунова И., Новоскольцева И., Алексеева И., 2000
 

Немецкий язык, 6 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Зайферт К., 2012

14.12.20 17:53
Немецкий язык, 6 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Зайферт К., 2012.

   В этом учебном году вы вновь открываете учебник по немецкому языку серии «Вундеркинды», и мы, авторы, этому очень рады!
Мы надеемся, что учебник для 5 класса вам понравился и вы хорошо усвоили правописание и правила произношения немецких звуков, научились знакомиться по-немецки, спрягать немецкие глаголы в настоящем времени и ещё многому другому.
С этим учебником вы продолжите увлекательное путешествие по удивительному миру немецкого языка и культуры! Вы познакомитесь с семьёй Хебелер, которая приехала из Гамбурга в Санкт-Петербург, узнаете о достопримечательностях немецких городов Гамбурга и Берлина, а также нашего Санкт-Петербурга и откроете ещё больше тайн в немецкой грамматике!

Немецкий язык, 6 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Зайферт К., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 6 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Зайферт К., 2012
 

Немецкий язык, 7-9 классы, книга для учителя, Бим И.Л., Игнатова Е.В., 2011

14.12.20 17:44
Немецкий язык, 7-9 классы, Книга для учителя, Бим И.Л., Игнатова Е.В., 2011.

   Предлагаемое учебное пособие продолжает серию книг для чтения к УМК по немецкому языку „Deutsch“ авторов И. Л. Бим, Л. В. Садомовой и др. Эта книга предназначена для домашнего чтения в течение учебного года и во время каникул. Она состоит из трёх частей: первая часть адресована учащимся 7 класса, вторая часть — учащимся 8 класса, третья — учащимся 9 класса.
На страницах книги для чтения вы встретитесь с персонажами известных произведений, созданных немецкими писателями. В книге собраны произведения разных литературных жанров: сказки, легенды, приключения, странички из журналов и газет, отрывки из романов для детей и юношества, стихотворения и многое другое.

Немецкий язык, 7-9 классы, Книга для учителя, Бим И.Л., Игнатова Е.В., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 7-9 классы, книга для учителя, Бим И.Л., Игнатова Е.В., 2011
 

Средства коррекции нарушения зрения, методическое пособие, Иванова М.Д., 2016

14.12.20 17:40
Средства коррекции нарушения зрения, Методическое пособие, Иванова М.Д., 2016.
 
Учебно-методическое пособие предназначено для студентов дефектологических факультетов, специалистов, работающих с детьми и взрослыми, имеющими нарушения зрения, а так же для родителей,воспитывающих незрячих и слабовидящих детей. В пособии представлены сведения о технических средствах, приборах и приспособлениях, наглядных пособиях и программах, которые используются в процессе воспитания, обучения,развития и социальной реабилитации лиц с нарушением зрения. Технические средства коррегируют и компенсируют нарушенное зрение, помогают людям с глазной патологией в осуществлении различных видов деятельности, расширяют сферу чувственного познания и сферы деятельности слепых и слабовидящих. Грамотное и целенаправленное использование специалистами приборов и приспособлений в работе с незрячими и слабовидящими поможет им преодолеть трудности, вызванные слепотой или слабовидением, обрести чувство уверенности в себе и своих силах, успешно адаптироваться к условиям современной жизни.

Средства коррекции нарушения зрения, Методическое пособие, Иванова М.Д., 2016
Скачать и читать Средства коррекции нарушения зрения, методическое пособие, Иванова М.Д., 2016
 

Немецкий язык, 5-6 классы, книга для учителя, Бим И.Л., 2014

14.12.20 17:35
Немецкий язык, 5-6 классы, Книга для учителя, Бим И.Л., 2014.

   Книга для чтения является составной частью УМК «Немецкий язык» авторов И. Л. Бим и др. для 5 и 6 классов общеобразовательных организаций. Пособие ориентировано на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
Книга для чтения является дополнительным пособием, расширяющим материал учебника.
Она содержит разножанровые тексты, адаптированные для целевой возрастной группы, которые снабжены пред- и послетекстовыми заданиями. Они помогают учащимся понять содержание текстов и закрепить пройденный материал.
Также книга для чтения содержит краткие сведения о немецких писателях — авторах, вошедших в книгу текстов, и краткий немецко-русский словарь.
Книга для чтения предназначена для учащихся 5 и 6 классов, продолжающих изучение немецкого языка на 4-м и 5-м году обучения соответственно.

Немецкий язык, 5-6 классы, Книга для учителя, Бим И.Л., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 5-6 классы, книга для учителя, Бим И.Л., 2014
 

Физика, учебник для 9 класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения, Исаченкова Л.А., Пальчик Г.В., Сокольский А.А., 2015

14.12.20 17:31
Физика, Учебник для 9 класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения, Исаченкова Л.А., Пальчик Г.В., Сокольский А.А., 2015.
 
Перед вами учебник по физике для 9-го класса. В нем изложены основы механики — одного из самых важных разделов физики. С механикой вы познакомились в 7-м классе. В этом учебном году вы будете изучать механику на более высоком уровне, решать более сложные задачи. Справиться с этим поможет наш учебник.

Физика, Учебник для 9 класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения, Исаченкова Л.А., Пальчик Г.В., Сокольский А.А., 2015
Скачать и читать Физика, учебник для 9 класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения, Исаченкова Л.А., Пальчик Г.В., Сокольский А.А., 2015
 

Интеграция предметов естественнонаучного цикла в формировании функциональной грамотности школьников в условиях 12-летнего обучения, 2013

14.12.20 17:22
Интеграция предметов естественнонаучного цикла в формировании функциональной грамотности школьников в условиях 12-летнего обучения, 2013.
 
В методическом пособии раскрыты особенности выявления учебных компетенций, формируемых на основе интеграции предметов естественнонаучного цикла, определены научно-методические основы формирования полипредметных учебных компетенций на основе интеграции предметов этого цикла. Разработаны примеры заданий с использованием интегративных содержательных ресурсов предметов естественнонаучного цикла, показана методика их использования на уроках, представлены примерные планы проведения уроков с интегративным содержанием. Предлагаемое методическое пособие предназначено для методистов, учителей школ, колледжей и студентов соответствующих специальностей педагогических высших учебных заведений, авторам учебников и УМК, издательствам.

Интеграция предметов естественнонаучного цикла в формировании функциональной грамотности школьников в условиях 12-летнего обучения, 2013
Скачать и читать Интеграция предметов естественнонаучного цикла в формировании функциональной грамотности школьников в условиях 12-летнего обучения, 2013
 
Cтраница 4222 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?