Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Пособие по химии для поступающих в вузы, Хомченко Г.П., 2002

13.12.20 19:30
Пособие по химии для поступающих в вузы, Хомченко Г.П., 2002.

  В пособии освещены все вопросы приемных экзаменов по химии. Для лучшего усвоения курса химии приведены некоторые дополнительные сведения. После каждой главы даются типовые задачи с решениями и задачи для самостоятельной работы.
Книга предназначена поступающим в вузы. Она также может быть рекомендована преподавателям химии при подготовке учащихся к сдаче выпускных экзаменов за курс средней школы.

Пособие по химии для поступающих в вузы, Хомченко Г.П., 2002
Скачать и читать Пособие по химии для поступающих в вузы, Хомченко Г.П., 2002
 

Химия, универсальный справочник школьника, Варавва Н.Э., 2012

13.12.20 18:08
Химия, Универсальный справочник школьника, Варавва Н.Э., 2012.

  Универсальный справочник школьника содержит подробные теоретические сведения по химии. Особенностью справочника является наличие вспомогательных разделов «Экспресс-контроль» и «Экспресс-помощник», содержащих задания в форме ЕГЭ и справочные материалы в виде наглядных схем и таблиц. Таким образом, изучив теорию по предмету, учащиеся имеют возможность проверить и закрепить свои знания, выполнив тестовые задания разного уровня сложности.
Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ, урокам, контрольным и самостоятельным работам по химии. Также будет полезно учителям и репетиторам.

Химия, Универсальный справочник школьника, Варавва Н.Э., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Химия, универсальный справочник школьника, Варавва Н.Э., 2012
 

Химия, 9 класс, Тетрадь для оценки качества знаний, Габриелян О.С., Купцова А.В., 2014

13.12.20 17:51
Химия, 9 класс, Тетрадь для оценки качества знаний, Габриелян О.С., Купцова А.В., 2014.

  Тетрадь является частью учебного комплекса по химии, основа которого учебник О. С. Габриеляна «Химия. 9 класс», переработанный в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. Учебное пособие включает 32 проверочные работы, в том числе для подготовки к ГИА, и может быть использовано как на уроках, так и в процессе самоподготовки.

Химия, 9 класс, Тетрадь для оценки качества знаний, Габриелян О.С., Купцова А.В., 2014
Скачать и читать Химия, 9 класс, Тетрадь для оценки качества знаний, Габриелян О.С., Купцова А.В., 2014
 

Химия, 9 класс, рабочая тетрадь, Габриелян О.С., Сладков С.А., 2014

13.12.20 17:37
Химия, 9 класс, Рабочая тетрадь, Габриелян О.С., Сладков С.А., 2014.

  Предлагаемая тетрадь — часть учебного комплекса к учебнику О. С. Габриеляна «Химия. 9 класс». Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Также тетрадь может использоваться с учебником, соответствующим Федеральному компоненту государственного образовательного стандарта. Помимо тетради в состав УМК входят электронное приложение к учебнику, методическое пособие и рабочая программа. Бесплатный доступ к электронному приложению и рабочей программе можно получить на сайте www.drofa.ru.
Специальными знаками отмечены задания, направленные на формирование метапредметных умений (планировать деятельность, выделять различные признаки, сравнивать, классифицировать, устанавливать причинно-следственные связи, преобразовывать информацию и др.) и личностных качеств учеников.

Химия, 9 класс, Рабочая тетрадь, Габриелян О.С., Сладков С.А., 2014
Скачать и читать Химия, 9 класс, рабочая тетрадь, Габриелян О.С., Сладков С.А., 2014
 

Книга клубного работника, 1968

12.12.20 20:53
Книга клубного работника, 1968.
 
Такая книга выпускается Профиздатом впервые. В ней освещаются разнообразные формы работы культучреждений. В каждом разделе содержатся методические советы и практические рекомендации по актуальным вопросам культурно-воспитательной работы.

Книга клубного работника, 1968
Скачать и читать Книга клубного работника, 1968
 

Современные образовательные технологии, используемые при обучении иностранным языкам, Быстрай Е.Б., Заседателева М.Г., 2020

12.12.20 20:18
Современные образовательные технологии, используемые при обучении иностранным языкам, Быстрай Е.Б., Заседателева М.Г., 2020.
 
Учебное пособие посвящено изложению особенностей применения образовательных технологий при изучении иностранных языков в рамках системно-деятельностного подхода, в нем рассматриваются теоретические вопросы технологий обучения, а также прикладные аспекты реализации основных педагогических технологий. В учебном пособии приводятся словарные дефиниции термина педагогическая технология. В пособии подробно описываются следующие педагогические технологии: технология развития критического мышления, проектная технология, технология обучения по станциям, игровая технология. Пособие адресовано студентам, обучающимся по направлению подготовки бакалавров и магистров «Педагогическое образование», а также учителям иностранных языков, преподавателям и слушателям факультетов и институтов повышения квалификации учителей иностранного языка.

Современные образовательные технологии, используемые при обучении иностранным языкам, Быстрай Е.Б., Заседателева М.Г., 2020.   Учебное пособие посвящено изложению особенностей применения образовательных технологий при изучении иностранных языков в рамках системно-деятельностного подхода, в нем рассматриваются теоретические вопросы технологий обучения, а также прикладные аспекты реализации основных педагогических технологий. В учебном пособии приводятся словарные дефиниции термина педагогическая технология. В пособии подробно описываются следующие педагогические технологии: технология развития критического мышления, проектная технология, технология обучения по станциям, игровая технология. Пособие адресовано студентам, обучающимся по направлению подготовки бакалавров и магистров «Педагогическое образование», а также учителям иностранных языков, преподавателям и слушателям факультетов и институтов повышения квалификации учителей иностранного языка.
Скачать и читать Современные образовательные технологии, используемые при обучении иностранным языкам, Быстрай Е.Б., Заседателева М.Г., 2020
 

Цепи постоянного тока, Бычков А.И., Крюков П.А., 2019

12.12.20 20:06
Цепи постоянного тока, Бычков А.И., Крюков П.А., 2019.
 
Пособие содержит около 200 задач и дополнительные материалы для углублённого изучения темы «Электричество» школьного курса физики. Часть задач иллюстрирует типичные приёмы анализа и расчёта параметров электрических цепей. Также имеется большое количество задач, для решения которых требуется глубокое осмысление физического явления, общая эрудиция, наблюдательность. Некоторые задачи снабжены решениями. Книга может быть полезна школьникам 8 – 11 классов, желающим приобрести навык решения задач, учителям, руководителям физических кружков и факультативов, а также лицам, осваивающим физику самостоятельно.

Цепи постоянного тока, Бычков А.И., Крюков П.А., 2019
Скачать и читать Цепи постоянного тока, Бычков А.И., Крюков П.А., 2019
 

Спортивный лабиринт, учебно-методическое пособие, Буров М.Д., 2020

12.12.20 19:56
Спортивный лабиринт, Учебно-методическое пособие, Буров М.Д., 2020.
 
В методическом пособии изложены основные теоретические аспекты спортивного лабиринта, организационно-методические указания по организации обучения навыкам ориентирования и проведения спортивно-массовых соревнований, определена роль элементов спортивного лабиринта в развитии физических качеств с выраженным компонентом мыслительной деятельности. Предназначено для преподавателей и учителей по физической куль-туре, студентов высших и средне-специальных учебных заведений.

Спортивный лабиринт, Учебно-методическое пособие, Буров М.Д., 2020
Скачать и читать Спортивный лабиринт, учебно-методическое пособие, Буров М.Д., 2020
 
Cтраница 4221 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?