Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Йога для всех, Руководство для начинающих, Панина Н., 2014

15.01.21 11:48
Йога для всех, Руководство для начинающих, Панина Н., 2014.

   Прежде чем начать освоение йоги, ответьте себе на один простой вопрос: «Для чего мне нужны занятие этим видом духовной практики?» Ведь йога - это сложнейшая система, без понимания основ которой простое копирование асан не принесет желаемого результата. Чтобы разобраться в действии и смысле каждого упражнения, требуются определенные знания, стремление не только стать более здоровым и выносливым, преобразиться внешне, но и вырасти внутренне, избавиться от пороков и дурных проявлений характера. Но дорогу осилит идущий. В этой книге в простой и доступной форме изложена теория и практика йоги, благодаря чему вы шаг за шагом преодолеете ступени духовной практики, изменитесь внешне и внутренне, а вместе с этим измените и собственную судьбу!

Йога для всех, Руководство для начинающих, Панина Н., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Йога для всех, Руководство для начинающих, Панина Н., 2014
 

Су-Джок терапия, Панина Н.

15.01.21 11:42
Су-Джок терапия, Панина Н.

   Су-Джок терапия - это популярный и безопасный способ лечения различных заболеваний. Он прост в применении и широкодоступен. С помощью Су-Джок терапии можно поддерживать свое здоровье и избегать обострения хронических заболеваний. В книге приводится множество рисунков, которые помогут освоить это лечение.

Су-Джок терапия, Панина Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Су-Джок терапия, Панина Н.
 

Мужское здоровье, Проблемы и их решение, Чугунов С., 2017

15.01.21 11:33
Мужское здоровье, Проблемы и их решение, Чугунов С., 2017.

   В данной книге в доступной форме рассказано обо всех мужских заболеваниях мочеполовой системы, симптомах и лечении их традиционными способами и средствами народной медицины.
Вторая часть книги посвящена методам предотвращения заболеваний и восстановления организма, таким как гимнастика, очистка организма, питание, массаж, закаливание, лечебные ванны, ароматерапия.
Для широкого круга читателей.

Мужское здоровье, Проблемы и их решение, Чугунов С., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мужское здоровье, Проблемы и их решение, Чугунов С., 2017
 

Всё о рождении ребёнка, Макмахон А., 1997

15.01.21 11:26
Всё о рождении ребёнка, Макмахон А., 1997.

   Книга Алисы Макмахон станет вашим гидом на дороге длиной в девять месяцев. Автор обеспечит вас всей необходимой информацией, поможет прогнать ненужные опасения и даст спокойное понимание того, что происходит в момент появления на свет новой жизни, а также ответит на многие вопросы, которые неизбежно возникнут до и после родов.
Для широкого круга читателей и специалистов.

Всё о рождении ребёнка, Макмахон А., 1997
Скачать и читать Всё о рождении ребёнка, Макмахон А., 1997
 

Эталонное состояние чакр, Борисов Л., 2019

15.01.21 11:20
Эталонное состояние чакр, Борисов Л., 2019.

   Материал книги предназначен для помощи людям при вхождения в правильные эталонные состояния энергетических центров. Если энергетические центры (чакры) человека хорошо работают на физическом и духовном уровнях, то они начинает раскрывать в человеке новые энергии, ощущения и способности. Об этом пишут в книгах, говорят йоги, о них мечтают люди, занимающиеся саморазвитием. Но как достичь хорошей работы энергетических центров? Когда чакра начинает хорошо раскрываться (минимум на 60-70%) и давать человеку новые состояния и возможности, то это можно назвать эталонным состоянием чакры. Прочитав эту книгу, вы получите всю необходимую информацию для того, чтобы на практике, самостоятельно, прямо во время чтения, войти в эталонное состояние каждого энергетического центра и почувствовать, как меняется ваш внутренний мир, как появляются новые интересные ощущения. Это поистине волшебно и интересно. Также вы узнаете о технике безопасности и порядке открытия энергоцентров.

Эталонное состояние чакр, Борисов Л., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Эталонное состояние чакр, Борисов Л., 2019
 

Гормональная перезагрузка, Как естественным образом сбросить лишние килограммы, повысить уровень энергии, улучшить сон и навсегда забыть о приливах, Кабека А., 2020

15.01.21 11:13
Гормональная перезагрузка, Как естественным образом сбросить лишние килограммы, повысить уровень энергии, улучшить сон и навсегда забыть о приливах, Кабека А., 2020.

   Эта книга познакомит вас с принципами разработанной мной оздоровительной программы, которая состоит из двух частей: краткосрочного детокса и непосредственно кето-щелочной диеты. Наша задача: убрать неприятные симптомы, сократить частоту или полностью избавиться от приливов, сбросить лишние килограммы, обрести ясность ума, улучшить состояние кожи и волос и вернуть радость жизни. Кроме того, предложенные стратегии помогут вам нормализовать вес, артериальное давление, уровень холестерина и сахара в крови, словом, сделать то, на что не способна традиционная медицина. Эта программа - ваше спасение.

Гормональная перезагрузка, Как естественным образом сбросить лишние килограммы, повысить уровень энергии, улучшить сон и навсегда забыть о приливах, Кабека А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Гормональная перезагрузка, Как естественным образом сбросить лишние килограммы, повысить уровень энергии, улучшить сон и навсегда забыть о приливах, Кабека А., 2020
 

Рэйки-искусство исцеления руками, Дмитриева И., 2014

15.01.21 11:06
Рэйки-искусство исцеления руками, Дмитриева И., 2014.

   Рэйки - это восточная практика исцеления руками. Стать мастером рэйки не просто, однако некоторые приемы этого нетрадиционного метода лечения доступны для желающих. С помощью рук можно гармонизировать и очистить потоки энергии в организме и таким образом избавиться от стресса, усталости, болезней. Рэйки применяется для самолечения и оказания помощи другим.

Рэйки-искусство исцеления руками, Дмитриева И., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Рэйки-искусство исцеления руками, Дмитриева И., 2014
 

Диагноз, Медицинские головоломки и человеческие судьбы, Сандерс Л., 2020

15.01.21 10:56
Диагноз, Медицинские головоломки и человеческие судьбы, Сандерс Л., 2020.

   Случаи, когда диагноз удается поставить не сразу, могут казаться пугающими. Но они же порой самые захватывающие и поучительные. Они демонстрируют нам, как врачи применяют полученные знания, как они подходят к пациентам и как сотрудничают с ними, чтобы отыскать ответ на главный вопрос: «Доктор, что со мной?»
Именно о таких случаях я пишу в своей колонке Диагноз в журнале New York Times, подборка моих статей и легла в основу этой книги. Каждая из них - настоящая детективная история, в которой врачу приходится признать, что он не всеведущ, и приложить максимум усилий, чтобы разгадать запутанную головоломку.
В этой книге я попыталась поставить вас, дорогой читатель, на место врача. Я хочу, чтобы вы увидели то, что видим мы. Хочу, чтобы и вы ощутили, каково это – столкнуться с загадкой, которая кажется неразрешимой, – и испытали то же счастье, когда решение найдено.

Диагноз, Медицинские головоломки и человеческие судьбы, Сандерс Л., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Диагноз, Медицинские головоломки и человеческие судьбы, Сандерс Л., 2020
 
Cтраница 4207 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?