Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, базовый курс, Брель Н.М., Пославская Н.А., 2021

09.01.21 20:23
Английский язык, Базовый курс, Брель Н.М., Пославская Н.А., 2021.

  Учебник имеет ярко выраженную практическую и коммуникативную направленность и позволяет в короткие сроки набрать необходимый для полноценного общения и дальнейшего изучения английского языка объем грамматики и лексики. Все главы основного курса сюжетно связаны между собой, что поможет избежать монотонности при изучении учебного материала.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по всем специальностям и профессиям. Представляет интерес для студентов вузов и лиц. самостоятельно изучающих английский язык.

Английский язык, Базовый курс, Брель Н.М., Пославская Н.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, базовый курс, Брель Н.М., Пославская Н.А., 2021
 

Природные целебные средства, Алтымышев А.А., 1985

09.01.21 19:37
Природные целебные средства, Алтымышев А.А., 1985.

  В книге профессора Алтымышева А. А. показаны лечебные свойства климатические, физико-химических явлений природы (минеральные соли, грязи, температурные факторы и т. д.); физического воздействия на организм человека — массаж, баня, лечебная физкультура и др.
Отражены также лечебные свойства представителей растительного мира, в том числе еще не применяемых как лекарство, например, овса, арбуза, дыни, свеклы, капусты и т. д.
Последний раздел посвящен продукции животного происхождения знакомит читателя с целебными свойствами продукции пчел (мёд. прополис, пчелиный яд), молока и т. д.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Природные целебные средства, Алтымышев А.А., 1985
Скачать и читать Природные целебные средства, Алтымышев А.А., 1985
 

Преобразование образования, Акофф Р., Гринберг Д., 2009

09.01.21 19:16
Преобразование образования, Акофф Р., Гринберг Д., 2009.

  В оригинале название книги звучит как «Перевернуть обучение с головы на ноги: вернуть образование на правильный путь».
За последние 150 лет в мире изменилось практически все, кроме образования. Перепроектирование образования для XXI века: как можно сделать и почему - нужно? Легендарный ученый-системщик профессор Расселл Акофф и практик-инноватор образования Дэниел Гринберг предлагают радикально новые пути осуществления этого. Они поднимаю глубочайшие вопросы образования: какова его истинная цель? Чему и как следует учить? Какой вклад в свое обучение должны вносить сами учащиеся? Сохраняет ли смысл разделение предметов, в том числе различение гуманитарных и естественных наук? Каким должно быть пожизненное образование - с раннего детства до глубокой старости? Почему сегодняшняя система имеет столько недостатков, а проводимые реформы не помогают?
Книга особый интерес вызовет у всех работников образования, от преподавателей до администраторов, но будет полезна и для широких кругов общества.

Преобразование образования, Акофф Р., Гринберг Д., 2009
Скачать и читать Преобразование образования, Акофф Р., Гринберг Д., 2009
 

Инклюзивное образование, теория и практика, Ахметшина И.А., Мишина О.С., Романова Г.А., Тимохина Т.В., Кузьмина О.С., Четверикова Т.Ю., 2020

09.01.21 19:04
Инклюзивное образование, Теория и практика, Ахметшина И.А., Мишина О.С., Романова Г.А., Тимохина Т.В., Кузьмина О.С., Четверикова Т.Ю., 2020.

  В сборнике представлены материалы Международной научно-практической конференции «Инклюзивное образование: теория и практика» (16 июня 2020 года, г.о. Орехово-Зуево). Материалы сборника отражают теоретические и практические аспекты внедрения инклюзивных технологий психолого-педагогического сопровождения и обучения детей-инвалидов. детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей в образовательных организациях разных уровней, как в России, так и за рубежом. Сборник адресован специалистам органов управления образованием и руководителям инклюзивных образовательных организаций субъектов Российской Федерации, руководителям и специалистам психолого-медико-педагогических консилиумов общеобразовательных организаций, руководителям и специалистам территориальных и центральных психолого-медико-педагогических комиссий субъектов Российской Федерации, российским и зарубежным экспертам, ученым, преподавателям вузов, педагогам, реализующим инклюзивное образование, представителям общественных организаций, решающим проблемы образования, социокультурной реабилитации и психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья.

Инклюзивное образование, Теория и практика, Ахметшина И.А., Мишина О.С., Романова Г.А., Тимохина Т.В., Кузьмина О.С., Четверикова Т.Ю., 2020
Скачать и читать Инклюзивное образование, теория и практика, Ахметшина И.А., Мишина О.С., Романова Г.А., Тимохина Т.В., Кузьмина О.С., Четверикова Т.Ю., 2020
 

Тесты для подготовки к ЕГЭ по английскому языку, Афанасьева Н.Р., Гичева Н.Г., Гоголь О.В., Дворжец О.С., 2005

09.01.21 18:55
Тесты для подготовки к ЕГЭ по английскому языку, Афанасьева Н.Р., Гичева Н.Г., Гоголь О.В., Дворжец О.С., 2005.

  Материалы данного пособия разработаны в соответствии с нормативными документами, определяющими содержание и порядок проведения Единого государственного экзамена по иностранным языкам.
Книга содержит тестовые задания, позволяющие не толь-ко оценить знания в целом, но и отработать все пять разделов экзамена: аудирование, чтение, лексика и грамматика, письмо, говорение.
Несомненным достоинством издания является использование аутентичных материалов из англоязычных источников.
Пособие предназначено для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по английскому языку школьников и абитуриентов, а также для преподавателей, использующих в своей работе тестовый контроль сформированности языковых навыков учащихся.

Тесты для подготовки к ЕГЭ по английскому языку, Афанасьева Н.Р., Гичева Н.Г., Гоголь О.В., Дворжец О.С., 2005
Скачать и читать Тесты для подготовки к ЕГЭ по английскому языку, Афанасьева Н.Р., Гичева Н.Г., Гоголь О.В., Дворжец О.С., 2005
 

Управление развитием профессионального мастерства педагогических работников на муниципальном уровне, методическое пособие, Абрамовских Т.А., Коптелов А.В., Королева А.М., Машуков А.В., 2020

09.01.21 18:10
Управление развитием профессионального мастерства педагогических работников на муниципальном уровне, Методическое пособие, Абрамовских Т.А., Коптелов А.В., Королева А.М., Машуков А.В., 2020.

  В методическом пособии рассматриваются особенности управления развитием, способы обеспечения, а также разнообразные формы развития профессионального мастерства педагогических работников на муниципальном уровне.
Методическое пособие предназначено для слушателей (руководителей образовательных организаций) курсов профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Управление развитием профессионального мастерства педагогических работников на муниципальном уровне, Методическое пособие, Абрамовских Т.А., Коптелов А.В., Королева А.М., Машуков А.В., 2020
Скачать и читать Управление развитием профессионального мастерства педагогических работников на муниципальном уровне, методическое пособие, Абрамовских Т.А., Коптелов А.В., Королева А.М., Машуков А.В., 2020
 

Методика обучения компьютерной грамотности, Абрамова И.В., 2017

09.01.21 18:02
Методика обучения компьютерной грамотности, Абрамова И.В., 2017.

  В учебно-методическом пособии раскрыта общая и частная методика преподавания дисциплины «Методика обучения компьютерной грамотности». Издание ориентировано на студентов, владеющих основами информатики, а также усвоивших психолого-педагогические особенности детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.
Материалы учебно-методического пособия могут быть использованы в учебном процессе высших и средних учебных заведений.

Методика обучения компьютерной грамотности, Абрамова И.В., 2017
Скачать и читать Методика обучения компьютерной грамотности, Абрамова И.В., 2017
 

Учебник китайского языка, Новый практический курс, часть 2, Карапегьянц А.М., Тань Аошуан, 2004

09.01.21 17:48
Учебник китайского языка, Новый практический курс, Часть 2, Карапегьянц А.М., Тань Аошуан, 2004.

  Учебник рассчитан на 2-4 семестра обучения (в двух частях 52 урока), снабжен лингафонным курсом на CD-ROM (32 часа). В учебнике использована новая концепция преподавания, позволяющая овладеть основами лексики, грамматики и иероглифики китайского языка. Ч. 2 содержит 20 уроков в комплекте с CD-ROM.

Учебник китайского языка, Новый практический курс, Часть 2, Карапегьянц А.М., Тань Аошуан, 2004
Скачать и читать Учебник китайского языка, Новый практический курс, часть 2, Карапегьянц А.М., Тань Аошуан, 2004
 
Другие статьи...

Cтраница 4206 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?