Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Самая нужная книга для каждого мальчика, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2015

16.01.21 11:42
Самая нужная книга для каждого мальчика, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2015.

  Порой и мальчики-подростки бывают робкими и застенчивыми и не всегда знают, как вести себя в той или иной ситуации, у кого спросить совета и где получить ответы на различные мальчишечьи вопросы. Если тебе это знакомо, не волнуйся специально для тебя мы подготовили эту книгу, собрав в ней только необходимые сведения: оригинальные рекомендации, дельные советы и интересные факты. И, конечно же, мы не обошли вниманием даже самые щекотливые моменты.
Ты узнаешь, как вести себя в экстремальных ситуациях и остаться в живых при пожаре, как бороться с избыточным весом и избавиться от вредных привычек, как ухаживать за проблемной кожей и закаляться «с умом», как научиться готовить не хуже девчонок и правильно стирать кроссовки, как ориентироваться на местности без компаса и построить в лесу шалаш, как, наконец, завоевать доверие родителей и справиться со всеми личными переживаниями. Эта книга даст тебе краткие, но емкие ответы на всё, что ты очень хотел знать, но не знал, как и у кого спросить.

Самая нужная книга для каждого мальчика, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самая нужная книга для каждого мальчика, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2015
 

Самая нужная книга для каждой девочки, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2016

16.01.21 11:32
Самая нужная книга для каждой девочки, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2016.

  «Самая нужная книга для каждой девочки. Все, что ты хотела знать, но не знала как спросить» - в этой книге ты найдешь полезные рекомендации о важных женских вопросах и деликатных моментах. На страницах этого издания, ты узнаешь: как профессионально сделать макияж и оригинально завязать шейный платок, как сформировать правильную осанку, найти увлекательный досуг и провести время с пользой, как избавиться от комплексов и научиться общаться с мальчиками, как реагировать на опеку родителей, как постараться понять взрослых. В этой книге раскрыто множество волнующих молодую девушку вопросов, ответы па которые помогут предпринять правильный выбор в непростой ситуации.
Для детей среднего и старшего школьного возраста.

Самая нужная книга для каждой девочки, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самая нужная книга для каждой девочки, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2016
 

Дефектология, Словарь-справочник, Степанов С.С.

16.01.21 11:21
Дефектология, Словарь-справочник, Степанов С.С.

  В Словарь-справочник включено более 300 статей, в которых даются развернутые определения наиболее часто встречающихся в специальной литературе дефектологических терминов и понятий, приводятся основные теоретические и фактические данные, связанные с содержанием каждого термина и понятия. Пособие предназначено широкому кругу читателей.

Дефектология, Словарь-справочник, Степанов С.С.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дефектология, Словарь-справочник, Степанов С.С.
 

Восстановление после инсульта, Мазнев Н.И., 2012

15.01.21 20:56
Восстановление после инсульта, Мазнев Н.И., 2012.

  В новой книге известного народного целителя Н. И. Мазнева рассказывается о том, что такое инсульт, как оказать необходимую первую помощь. Восстановление утраченных функций головного мозга — процесс длительный, кропотливый, требующий внимания и помощи близких. В книге приведены простые и эффективные средства народной медицины для реабилитации после этого тяжелейшего заболевания.

Восстановление после инсульта, Мазнев Н.И., 2012
Скачать и читать Восстановление после инсульта, Мазнев Н.И., 2012
 

Болезни органов дыхания, учебное пособие, Трухан Д., Викторова И., 2013

15.01.21 20:45
Болезни органов дыхания, Учебное пособие, Трухан Д., Викторова И., 2013.

  В пособии отражены современные взгляды на этиологию, патогенез, классификации основных заболеваний органов дыхания, изучаемых в соответствии с рабочей программой по внутренним болезням. Приведены сведения по эпидемиологии, клинической картине заболеваний, критериям их диагностики, дифференциальной диагностики,
лечению и профилактике. Рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебного пособия для студентов медицинских вузов.

Болезни органов дыхания, Учебное пособие, Трухан Д., Викторова И., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Болезни органов дыхания, учебное пособие, Трухан Д., Викторова И., 2013
 

Просто исцеляйся сам, Что делать, когда все болит и ничего не помогает, Божьев Е.

15.01.21 20:34
Просто исцеляйся сам, Что делать, когда все болит и ничего не помогает, Божьев Е.

  Уважаемый читатель! Эта книга является сборником информации о том, что такое человек, как он устроен, зачем находится в этом мире и как ему жить, чтобы не болеть и не стареть… Возможно, эти слова звучат несколько пафосно. Но практика – критерий истины.
Необходимость публикации этой книги вызвана тем, что мировая медицинская система не нацелена на оздоровление населения планеты Земля. Врачам говорят: «Мы вас научили лечить – лечите!» Людям говорят: «Идите к врачам, мы их научили лечить, они вас вылечат!» И люди идут, выполняют то, что им приказывают врачи… И только через несколько десятков лет вдруг спохватываются – а воз и ныне там! Выброшены на ветер огромные деньги, выпито столько ядовитых лекарств, упущено столько времени, а в результате – здоровье стало намного хуже.

Просто исцеляйся сам, Что делать, когда все болит и ничего не помогает, Божьев Е.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Просто исцеляйся сам, Что делать, когда все болит и ничего не помогает, Божьев Е.
 

Лечебный массаж, Бирюков А.А., 2004

15.01.21 20:27
Лечебный массаж, Бирюков А.А., 2004.

  В учебнике изложены сведения по истории и развитию массажа. Объяснены механизмы действия классического массажа при различных повреждениях и заболеваниях. Издание иллюстрировано большим числом фотографий.
Для студентов высших учебных заведений. Может быть полезен преподавателям и студентам медицинских вузов и медицинских училищ, методистам по ЛФК, физиотерапевтам, специалистам в области спортивного и лечебного массажа, мануальной терапии. а также широкому кругу читателей.

Лечебный массаж, Бирюков А.А., 2004
Скачать и читать Лечебный массаж, Бирюков А.А., 2004
 

Деменция, Книга в помощь вам и вашим родным, Кругляк М., Кругляк Л., 2016

15.01.21 20:18
Деменция, Книга в помощь вам и вашим родным, Кругляк М., Кругляк Л., 2016.

  Когда наш близкий человек заболевает деменцией (старческим слабоумием), врач ставит диагноз и назначает терапию, но затем мы остаемся наедине со своей болью и множеством мучительных вопросов. Как ухаживать за больным? Как найти пути общения с ним? Как не впасть в отчаяние при виде любимого человека, который еще вчера был полон сил, а сегодня стал беспомощным, как ребенок? В данном исследовании вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с уходом за людьми, страдающими от деменции.
В книге подробно описаны симптомы и течение различных форм заболевания, а также представлены конкретные рекомендации по организации опеки над больными. Практические советы по выявлению и раннему лечению деменции помогут преодолеть страх и безнадежность в семье больного, позволят притормозить развитие недуга и справиться с основными проблемами: нарушениями общения, колебаниями настроения, изменениями поведения. Читателям предоставляется возможность понять, что происходит с человеком, еще недавно обладавшим хорошей памятью и незаурядными способностями, помочь ему справиться с надвигающимися трудностями и улучшить качество жизни.

Деменция, Книга в помощь вам и вашим родным, Кругляк М., Кругляк Л., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Деменция, Книга в помощь вам и вашим родным, Кругляк М., Кругляк Л., 2016
 
Cтраница 4199 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?