Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Как излечить 200 самых распространенных болезней, Аксенов A.П., 2004

03.01.21 13:40
Как излечить 200 самых распространенных болезней, Аксенов A.П., 2004.

   Для тех. кто хочет на долгие годы сохранить здоровье и долголетие, избавиться от различных заболеваний, предназначена серия книг известных целителей, знахарей, врачей-фитотерапевтов по лечению более чем 200 самых распространенных болезней. Книга знаменитого знахаря Александра Аксенова заслуженно первой представляет эту серию.
В ней автор предлагает проверенные его многолетней практикой рецепты лечения лекарственными травами, молитвами, постом, а также приводит рекомендации по лечению болезней.

Как излечить 200 самых распространенных болезней, Аксенов A.П., 2004
Скачать и читать Как излечить 200 самых распространенных болезней, Аксенов A.П., 2004
 

Целительная энергия цигун, Йохум И., 2009

03.01.21 13:33
Целительная энергия цигун, Йохум И., 2009.

   Представлены упражнения, основанные на китайской школе цигун, замедляющие старение и продлевающие активную фазу жизни.
Для широкого круга читателей.

Целительная энергия цигун, Йохум И., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Целительная энергия цигун, Йохум И., 2009
 

Йога и образ тела, Откровенные истории о красоте, смелости и любви к своему телу, Кляйн М., Гест-Джелли А., 2018

02.01.21 18:21
Йога и образ тела, Откровенные истории о красоте, смелости и любви к своему телу, Кляйн М., Гест-Джелли А., 2018.

   Часто в зеркале вместо себя мы видим отражение, искаженное нашим опытом, установками и ожиданиями. Индустрия красоты — бизнес, которому выгодно бесконечное стремление к недостижимому идеалу, — сейчас на подъеме и каждый день задает новые ориентиры, что можно изменить и усовершенствовать. Многие люди поддаются этой гонке и находятся в состоянии постоянного недовольства собой.
Книга «Йога и образ тела» — это 25 историй людей, которым йога помогла научиться слышать свое тело и принять его таким, какое оно есть. Среди авторов есть и знаменитости. Например. Шейна Корн — одна из мировых звезд йоги и модель — рассказывает, каково это, стареть, работая в мире глянца, а Аланис Мориссетт — известная певица — о преодолении расстройства пищевого поведения. Но большинство тех, кто поделился своими личными историями, обычные люди — врачи, преподаватели йоги, социологи, инвалиды, бывшие наркоманы и алкоголики. Всем им йога помогла преодолеть разлад со своим телом, что в свою очередь оказало влияние на все сферы их жизни.
Эти истории вдохновят и вас — заняться йогой, вернуться к практике или продолжать ее, несмотря на несовершенство ваших достижений в данный момент.

Йога и образ тела, Откровенные истории о красоте, смелости и любви к своему телу, Кляйн М., Гест-Джелли А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Йога и образ тела, Откровенные истории о красоте, смелости и любви к своему телу, Кляйн М., Гест-Джелли А., 2018
 

Красота и омоложение по системе Кацудзо Ниши, Гусар И.Ю., 2008

02.01.21 18:13
Красота и омоложение по системе Кацудзо Ниши, Гусар И.Ю., 2008.

   Как сохранить на долгие годы молодость, красоту и здоровье? Необходимо жить в соответствии с правилами «естественной, природной» жизни, научиться использовать те мощные целительные силы, что скрыты внутри каждого из нас, заставить работать тело, душу и разум. Овладев культурой гармоничного взаимодействия всех составляющих своей личности, мы откроем для себя невиданные перспективы: станет возможной долгая активная жизнь без старческой дряхлости, отступят недуги, откроется безграничная перспектива творческого созидания и самореализации, — считал японский натуропат Кацудзо Ниши, создавший цельную, эффективную и доступную каждому систему сохранения здоровья и молодости.
В этой книге представлены рекомендации и отдельные методики, являющиеся неотъемлемой частью системы К. Ниши. С их помощью можно не только восстановить здоровье, но самое главное — обрести гармонию внутри себя и ощутить свое единство с природой, а это — залог сохранения здоровья, молодости и красоты!

Красота и омоложение по системе Кацудзо Ниши, Гусар И.Ю., 2008
Скачать и читать Красота и омоложение по системе Кацудзо Ниши, Гусар И.Ю., 2008
 

Гимнастика для лица, Практики для сохранения красоты и молодости, Дубинина Г., 2020

02.01.21 18:03
Гимнастика для лица, Практики для сохранения красоты и молодости, Дубинина Г., 2020.

   Галина Дубинина — президент Международной ассоциации тренеров по гимнастике для лица, практикующий тренер с 1991 года, автор более 30 программ по фейсфитнесу. В своей книге она рассказывает, как сохранить и восстановить молодость и красоту лица естественным и безопасным способом — с помощью гимнастики для лица.
В книге вы найдете простые действенные упражнения и комплексы, техники самомассажа, благодаря которым сможете избавиться или уменьшить возрастные изменения на лице, такие как морщины, темные круги под глазами, второй подбородок, носогубные складки, а также вернуть себе сияющую кожу и подтянутый овал лица. Кроме того, вы узнаете, как определить, к какому типу старения вы относитесь, какие упражнения подходят именно вам, какие существуют особенности ухода за кожей, в зависимости от ее типа. Книга снабжена наглядными иллюстрациями с техникой выполнения упражнений и самомассажа.
«Бог создал женщину - для украшения мира, для того чтобы ею любовались, складывали о ней песни и оды, писали стихи и поэмы, вдохновлялись, восхищались и наслаждались ее красотой. В этой книге я хочу напомнить вам о том. кто вы есть на самом деле и. может быть, помочь вернуть или найти себя, ту, которая может сделать мир добрее и ярче. Станьте той, какой вы всегда хотели и можете быть. Все в ваших силах!».

Гимнастика для лица, Практики для сохранения красоты и молодости, Дубинина Г., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Гимнастика для лица, Практики для сохранения красоты и молодости, Дубинина Г., 2020
 

Прощай, стресс, Лучшие техники релаксации, Гейссельхарт Р., Хофманн-Буркарт К.

02.01.21 17:51
Прощай, стресс, Лучшие техники релаксации, Гейссельхарт Р., Хофманн-Буркарт К.

   В этой книге речь идет о стрессе. Пожалуй, это одно из самых популярных в мире слов. Какие только соображения не высказывались по этому поводу! Он, безусловно, вреден, но может быть и полезным; существуют специальные техники, которые позволяют эффективно избавиться от него; обладая умением обнаруживать стрессоры, можно научиться правильно реагировать на них и таким образом противостоять стрессу и т.д. и т.п. Верно ли это? Ответ в этой книге.
Книга написана простым, ясным и доступным языком, обильно иллюстрирована примерами.
Адресована широкому кругу читателей.

Прощай, стресс, Лучшие техники релаксации, Гейссельхарт Р., Хофманн-Буркарт К.
Скачать и читать Прощай, стресс, Лучшие техники релаксации, Гейссельхарт Р., Хофманн-Буркарт К.
 

Варикозное расширение вен, Травы, которые помогут избежать операции, Абрамович О.Д., Подколзина В.А.

02.01.21 17:41
Варикозное расширение вен, Травы, которые помогут избежать операции, Абрамович О.Д., Подколзина В.А.

   Более 50% женщин страдают варикозной болезнью. Это очень коварный недуг, причиняющий немало физических страданий и эстетических неудобств, к тому же приводящий к ряду серьезных осложнений. В книге рассматриваются причины возникновения и развития, основные проявления болезни, методы диагностики, даются конкретные рекомендации по лечебной гимнастике, массажу, санитарно-курортному лечению, правильному наложению эластичных повязок. Но основная задача книги - предотвратить хирургическое вмешательство с помощью лекарственных трав.

Варикозное расширение вен, Травы, которые помогут избежать операции, Абрамович О.Д., Подколзина В.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Варикозное расширение вен, Травы, которые помогут избежать операции, Абрамович О.Д., Подколзина В.А.
 

Хагван Даш-Алхимия и применение лекарств на основе металлов в аюрведе, 2001

02.01.21 16:34
Хагван Даш-Алхимия и применение лекарств на основе металлов в аюрведе, 2001.

   Таким образом, данная книга является лишь популярным, ознакомительным изложением предмета расашастры, и поэтому не следует присваивать содержащиеся в ней неизбежные, как было пояснено выше, противоречия самой расашастре. Тем, кто хочет всерьез заняться изучением расашастры, необходимо найти учителя и обратиться к оригинальным текстам на санскрите.

Хагван Даш-Алхимия и применение лекарств на основе металлов в аюрведе, 2001
Скачать и читать Хагван Даш-Алхимия и применение лекарств на основе металлов в аюрведе, 2001
 
Cтраница 4171 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?