Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Анатомия человека, Атлас-раскраска, Элсон Л.М., 2016

02.01.21 14:57
Анатомия человека, Атлас-раскраска, Элсон Л.М., 2016.

   Бестселлер «Анатомия человека: атлас-раскраска» вот уже более 35 лет является лидером среди учебных атласов. Это уникальное пособие: его лаконичный текст и точные иллюстрации, нарисованные вручную, разработаны специально для интерактивного изучения анатомии - раскрашивания.
Оригинальный цветовой ключ, визуальные ассоциации и интерактивное обучение делают освоение анатомии простым, интересным и эффективным. Выверенная наглядная структура, удобная навигация и краткие поясняющие тексты помогут студентам медицинских вузов выучить анатомию надежно и быстро. Широкий круг читателей сможет связать представления о разных системах и органах в единое целое и разбираться в анатомии человека наравне с профессионалами.

Анатомия человека, Атлас-раскраска, Элсон Л.М., 2016
Скачать и читать Анатомия человека, Атлас-раскраска, Элсон Л.М., 2016
 

Знакомьтесь, ваш кишечник, Можно ли им управлять, 2018

02.01.21 14:42
Знакомьтесь, ваш кишечник, Можно ли им управлять, 2018.

   По данным медицинской статистики отмечается ежегодное увеличение числа больных, страдающих заболеваниями органов пищеварения. К сожалению, никто не застрахован от заболеваний желудочно-кишечного тракта, но каждому по силам распознать их симптомы на ранней стадии заболевания и сделать все возможное, чтобы этот недуг не прогрессировал. И в этом вам поможет наша книга. В ней содержатся все необходимые сведения по данному вопросу, которые помогут вам справиться с заболеваниями кишечника.

Знакомьтесь, ваш кишечник, Можно ли им управлять, 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Знакомьтесь, ваш кишечник, Можно ли им управлять, 2018
 

Взаимодействие патогенов с врожденным иммунитетом, Гариб Ф.Ю., 2013

01.01.21 12:36
Взаимодействие патогенов с врожденным иммунитетом, Гариб Ф.Ю., 2013.

   В учебно-методическом пособии систематизированы современные научные данные о коэволюционно сформированной изощренной стратегии бактериальных патогенов, целенаправленно воздействующих на все врожденные иммунные реакции хозяина, на основании чего с новых позиций изучаются иммунные процессы и разрабатываются уникальные вакцины и лекарственные препараты.
Пособие предназначено для студентов старших курсов биологических и медицинских вузов, изучивших основы современной иммунологии и микробиологии.
Учебно-методическое пособие подготовлено впервые и является частью спецкурса «Инфекции и иммунитет», прочитанного автором студентам 4 и 5 курсов кафедры иммунологии биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова в 2010-2012 гг.

Взаимодействие патогенов с врожденным иммунитетом, Гариб Ф.Ю., 2013
Скачать и читать Взаимодействие патогенов с врожденным иммунитетом, Гариб Ф.Ю., 2013
 

Я не умею спать, Как самостоятельно выявить и устранить расстройства сна за 21 день, Ханс-Гюнтер Веес, 2020

01.01.21 12:28
Я не умею спать, Как самостоятельно выявить и устранить расстройства сна за 21 день, Ханс-Гюнтер Веес, 2020.

   Многие думают о сне как о вынужденной паузе между одним делом и другим. Как будто это какая-то досадная помеха, замедляющая нашу жизнь.
Доктор Ханс-Гюнтер Веес, психотерапевт и сомнолог, уверен: эти мысли ошибочны. Сон – это не роскошь, а жизненно необходимое действие, которое способно сохранить нам память, дать источник жизненной энергии и защитить от депрессии. Не говоря уже о том, что стоит нам поспать получше, как мы перестаем походить на зомби из фильма про Апокалипсис.
Эта книга одновременно научно и просто расскажет вам о том, что происходит с организмом во время разных фаз сна; как сон меняется с возрастом и почему женщины в принципе спят лучше мужчин. А еще к ней прилагается протокол сна, специально разработанный автором, с помощью которого каждый читатель сможет больше узнать о себе и наладить качество собственного сна.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Я не умею спать, Как самостоятельно выявить и устранить расстройства сна за 21 день, Ханс-Гюнтер Веес, 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я не умею спать, Как самостоятельно выявить и устранить расстройства сна за 21 день, Ханс-Гюнтер Веес, 2020
 

Ультразвуковая диагностика нарушений морфофункционального состояния миокарда и коронарных артерий при различных заболеваниях сердца, Сафарова А.Ф., Коровина Е.П., Кобалава Ж.Д., Моисеев В.С., 2008

01.01.21 12:23
Ультразвуковая диагностика нарушений морфофункционального состояния миокарда и коронарных артерий при различных заболеваниях сердца, Сафарова А.Ф., Коровина Е.П., Кобалава Ж.Д., Моисеев В.С., 2008.

   В учебном пособии отражены вопросы по изучению морфофункционального состояния сердца и коронарного кровотока в норме и при различных патологиях, изложены систематизированные теоретические знания по изучению ультразвуковых изменений сердца и сосудов при артериальной гипертонии, кардиомиопатиях, ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда и его осложнениях. Программа рассчитана на врачей терапевтов, кардиологов, врачей функциональной и лучевой диагностики, ординаторов, аспирантов, обучающихся по специальностям «Кардиология» (14.00.06), «Лучевая диагностика» (14.00.19).

Ультразвуковая диагностика нарушений морфофункционального состояния миокарда и коронарных артерий при различных заболеваниях сердца, Сафарова А.Ф., Коровина Е.П., Кобалава Ж.Д., Моисеев В.С., 2008
Скачать и читать Ультразвуковая диагностика нарушений морфофункционального состояния миокарда и коронарных артерий при различных заболеваниях сердца, Сафарова А.Ф., Коровина Е.П., Кобалава Ж.Д., Моисеев В.С., 2008
 

Сможет ли человек преодолеть смерть и старость, или Что ждет человечество в будущем, Секлитова Л.А., Стрельникова Л., 2020

01.01.21 12:11
Сможет ли человек преодолеть смерть и старость, или Что ждет человечество в будущем, Секлитова Л.А., Стрельникова Л., 2020.

   Книга «Человек Золотой расы» открывает читателю тайны происхождения человека; рассказывает о таких формах жизни, как русалки, кентавры, дельфины, причинах их появления и исчезновения; об исчезнувших цивилизациях и появлении в скором времени новой расы человечества, именуемой «Золотой расой», а также открывает причину, по которой шестая раса будет названа «Золотой». Впервые приводятся эксклюзивные данные, какое количество людей из пятой расы перейдет в новую расу и что будет с остальными.
Данная книга объяснит, почему гудит Земля, а также почему загадочный гул слышен и в Небесах, для каких целей на Землю прилетают инопланетяне и кто перестраивает планету. Читатель узнает о новых экспериментах Высшего Разума на Земле, для чего появились солнцееды, кто такие вундеркинды и дети-индиго, как Высшие предполагают ликвидировать отставание современного человечества в развитии, за счет каких приемов пойдет ускорение совершенствования в Золотой расе. Читатель узнает, что таят в себе золото и драгоценные камни, как они будут использоваться в будущем.
Много нового откроется ему о семейных отношениях в следующей расе, об изменениях в периоде детства и старости, для чего они даны и что будет с этими стадиями развития человека в «Золотой расе».
Также книга откроет тайны Вселенной и Солнечной системы, миров без звезд и многое другое, неизвестное человечеству.

Сможет ли человек преодолеть смерть и старость, или Что ждет человечество в будущем, Секлитова Л.А., Стрельникова Л., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сможет ли человек преодолеть смерть и старость, или Что ждет человечество в будущем, Секлитова Л.А., Стрельникова Л., 2020
 

Протокол Хашимото, Когда иммунитет работает против нас, Венц И., 2020

01.01.21 12:02
Протокол Хашимото, Когда иммунитет работает против нас, Венц И., 2020.

   Эта книга содержит советы и информацию, связанные со здоровьем. Их нужно использовать исключительно как дополнение, а не в качестве замены советам врача или другого медицинского профессионала. Если вы знаете или подозреваете, что у вас проблемы со здоровьем, рекомендуем обратиться к вашему лечащему врачу, прежде чем применять какие-либо медицинские программы или методы лечения.
Были предприняты все усилия, чтобы удостовериться в точности приведенной в книге информации на момент публикации. Тем не менее издательство и автор не несут ответственности за любые медицинские последствия, возникшие в результате применения методов из этой книги, так как организм каждого человека уникален, а состояние здоровья всегда требует персонализированного подхода.

Протокол Хашимото, Когда иммунитет работает против нас, Венц И., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Протокол Хашимото, Когда иммунитет работает против нас, Венц И., 2020
 

Общая рецептура, Туровский А.В., Бузлама А.В., Дзюба В.Ф., 2021

01.01.21 11:51
Общая рецептура, Туровский А.В., Бузлама А.В., Дзюба В.Ф., 2021.

   Учебное пособие дает подробную характеристику традиционных и современных лекарственных форм и образцы их рецептурных прописей, а также формы рецептов на изделия медицинского назначения, очки и контактные линзы. Представлены подробные описания основных понятий общей рецептуры, основ дозирования, основные требования к рецептурным сокращениям. Пособие содержит большой набор учебных заданий, которые могут быть использованы как преподавателем, ведущим учебную дисциплину, для работы на занятии, так и студентом для самостоятельной подготовки.
Пособие предназначено для студентов фармацевтических и медицинских вузов, обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования, а также может быть полезно интернам, ординаторам, аспирантам. Оно может быть использовано при изучении дисциплин «Латинский язык», «Фармакология», «Фармакогнозия», «Фармацевтическая технология», а также элективных и факультативных курсов.

Общая рецептура, Туровский А.В., Бузлама А.В., Дзюба В.Ф., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Общая рецептура, Туровский А.В., Бузлама А.В., Дзюба В.Ф., 2021
 
Cтраница 4170 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?