Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Календарь здоровья и долголетия по Божьеву на 2021 год, Божьев Е., 2020

16.01.21 17:42
Календарь здоровья и долголетия по Божьеву на 2021 год, Божьев Е., 2020.

  В этой книге собрано 52 наиболее эффективных упражнения и совета на каждую неделю 2021 года, которые помогут Вам обрести здоровье. Мы рассмотрим упражнения для повышения физической активности, расслабления мышц и снятия боли, упражнения и техники, которые позволят Вам улучшить адаптацию своего организма, то есть расширить его возможности, чтобы лучше противостоять вредному воздействию окружающей среды, в том числе болезням. В книге Вы найдете упражнения, которые помогут избавиться и от самых распространенных проблем со здоровьем, и от их глубинных причин, таких как потеря энергии, неправильное дыхание, повышение кислотности организма.

Календарь здоровья и долголетия по Божьеву на 2021 год, Божьев Е., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Календарь здоровья и долголетия по Божьеву на 2021 год, Божьев Е., 2020
 

Дыхательная гимнастика Стрельниковой А.Н., Щетинин М.Н., 2010

16.01.21 17:23
Дыхательная гимнастика А.Н. Стрельниковой, Щетинин М.Н., 2010.

  О феномене так называемой парадоксальной дыхательной гимнастики А.Н. Стрельниковой известно далеко за пределами нашей страны. С помощью несложных дыхательных упражнений оказалось возможным остановить приступ удушья при бронхиальной астме, острый приступ стенокардии и гипертонический криз. А регулярные занятия по методике Стрельниковой помогают навсегда избавиться от очень многих хронических заболеваний, сохранить молодость и красоту: Людмита Касаткина, Маргарита Терехова. Лариса Голубкина, Армен Джигарханян. Любовь Казарновская, Алла Путачева, София Ротару, Валерий Леонтьев используют эту гимнастику. Теперь ее сможете освоить и Вы! В короткие сроки гимнастика Стрельниковой способна творить чудеса, дает возможность отказаться от лекарств и помогает даже лежачим больным в самых тяжелых случаях. В новой книге Михаила Щетинина читатель найдет упражнения не только основного, но и вспомогательного комплекса гимнастики, которые публикуются впервые.
Первое издание книги вышло в 2004 г.
Данная книга не является учебником по медицине, все рекомендации, приведенные в нем, использовать только после согласования с лечащим врачом.

Дыхательная гимнастика А.Н. Стрельниковой, Щетинин М.Н., 2010
Скачать и читать Дыхательная гимнастика Стрельниковой А.Н., Щетинин М.Н., 2010
 

Драгоценная энциклопедия женского здоровья, 2008

16.01.21 16:40
Драгоценная энциклопедия женского здоровья, 2008.

  Здоровье женщины — величайшая ценность. Но чтобы сберечь его, нужно уделять особое внимание профилактике. Ученые-медики и народные целители стоят на страже женского здоровья.
В книге популярно и подробно рассказывается о женских болезнях и современных способах их лечения. Здесь нет места домыслам и фантазиям — только факты.
Издание адресовано широкой читательской аудитории.
Применение народных способов лечения требует осторожности. Перед началом лечения рекомендуем проконсультироваться у квалифицированного врача.

Драгоценная энциклопедия женского здоровья, 2008
Скачать и читать Драгоценная энциклопедия женского здоровья, 2008
 

Инфектология, Донецкая Э.Г.А., Зрячкин Н.И., 2019

16.01.21 12:15
Инфектология, Донецкая Э.Г.А., Зрячкин Н.И., 2019.

  В монографии с современных позиций обобщены основные положения инфектологии. Книга посвящена различным видам инфекций, особенностям их этиопатогенеза и клиническим проявлениям, влиянию на организм человека и современным методам микробиологической диагностики.
Предназначена для бактериологов - специалистов по лабораторной диагностике, преподавателей, ординаторов медицинских вузов.

Инфектология, Донецкая Э.Г.-А., Зрячкин Н.И., 2019
Скачать и читать Инфектология, Донецкая Э.Г.А., Зрячкин Н.И., 2019
 

Современные таблицы калорийности продуктов, Доброва Е.В., 2009

16.01.21 11:53
Современные таблицы калорийности продуктов, Доброва Е.В., 2009.

  Чтобы следовать здоровому образу жизни, необходимо в первую очередь обратить внимание на свой ежедневный рацион. Его энергетическая ценность должна быть строго сбалансирована, то есть учтено количество пoтребляемых белков, жиров и углеводов. Если вы сумеете организовать свое питание должным образом, то ожирение вам не грозит. Более того, все лишние килограммы сами собой исчезнут. Вы обретете желаемый результат, а помогут вам в этом современные таблицы калорийности.

Современные таблицы калорийности продуктов, Доброва Е.В., 2009
Скачать и читать Современные таблицы калорийности продуктов, Доброва Е.В., 2009
 

Самая нужная книга для каждого мальчика, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2015

16.01.21 11:42
Самая нужная книга для каждого мальчика, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2015.

  Порой и мальчики-подростки бывают робкими и застенчивыми и не всегда знают, как вести себя в той или иной ситуации, у кого спросить совета и где получить ответы на различные мальчишечьи вопросы. Если тебе это знакомо, не волнуйся специально для тебя мы подготовили эту книгу, собрав в ней только необходимые сведения: оригинальные рекомендации, дельные советы и интересные факты. И, конечно же, мы не обошли вниманием даже самые щекотливые моменты.
Ты узнаешь, как вести себя в экстремальных ситуациях и остаться в живых при пожаре, как бороться с избыточным весом и избавиться от вредных привычек, как ухаживать за проблемной кожей и закаляться «с умом», как научиться готовить не хуже девчонок и правильно стирать кроссовки, как ориентироваться на местности без компаса и построить в лесу шалаш, как, наконец, завоевать доверие родителей и справиться со всеми личными переживаниями. Эта книга даст тебе краткие, но емкие ответы на всё, что ты очень хотел знать, но не знал, как и у кого спросить.

Самая нужная книга для каждого мальчика, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самая нужная книга для каждого мальчика, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2015
 

Самая нужная книга для каждой девочки, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2016

16.01.21 11:32
Самая нужная книга для каждой девочки, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2016.

  «Самая нужная книга для каждой девочки. Все, что ты хотела знать, но не знала как спросить» - в этой книге ты найдешь полезные рекомендации о важных женских вопросах и деликатных моментах. На страницах этого издания, ты узнаешь: как профессионально сделать макияж и оригинально завязать шейный платок, как сформировать правильную осанку, найти увлекательный досуг и провести время с пользой, как избавиться от комплексов и научиться общаться с мальчиками, как реагировать на опеку родителей, как постараться понять взрослых. В этой книге раскрыто множество волнующих молодую девушку вопросов, ответы па которые помогут предпринять правильный выбор в непростой ситуации.
Для детей среднего и старшего школьного возраста.

Самая нужная книга для каждой девочки, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самая нужная книга для каждой девочки, Всё, что ты хотела знать, но не знала, как спросить, Ермакович Д.И., 2016
 

Дефектология, Словарь-справочник, Степанов С.С.

16.01.21 11:21
Дефектология, Словарь-справочник, Степанов С.С.

  В Словарь-справочник включено более 300 статей, в которых даются развернутые определения наиболее часто встречающихся в специальной литературе дефектологических терминов и понятий, приводятся основные теоретические и фактические данные, связанные с содержанием каждого термина и понятия. Пособие предназначено широкому кругу читателей.

Дефектология, Словарь-справочник, Степанов С.С.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дефектология, Словарь-справочник, Степанов С.С.
 
Cтраница 4169 из 13361

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?