Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Пластилиновая азбука, Данкенич Е.В., Сомичева З.Е., 2002

29.01.21 13:43
Пластилиновая азбука, Данкенич Е.В., Сомичева З.Е., 2002.

Данное издание предлагает изучение азбуки на основе чрезвычайно успешной методики работы с пластилином. Лепка пластилиновых моделей способствует запоминанию соответствующей буквы одновременно с развитием логической) мышления и речи. Модели просты в исполнении и легко удаются даже неусидчивым, легко возбудимым детям. «Пластилиновая азбука» — наиболее удачное воплощение популярной и эффективной методики: обучать развлекая.

Пластилиновая азбука, Данкенич Е.В., Сомичева З.Е., 2002
Скачать и читать Пластилиновая азбука, Данкенич Е.В., Сомичева З.Е., 2002
 

Первые шаги малыша в детском саду, методическое пособие, Кощева З.В., 2006

29.01.21 13:29
Первые шаги малыша в детском саду, Методическое пособие, Кощева З.В., 2006.

В пособии раскрываются особенности поведения детей раннего возраста в адаптационный период. Рассматриваются вопросы организации оптимальной среды для успешной адаптации малышей к условиям дошкольного учреждения, а также взаимодействия его сотрудников и семьи в этот период. Пособие адресовано руководителям и педагогам дошкольных учреждений.

Первые шаги малыша в детском саду, Методическое пособие, Кощева З.В., 2006
Скачать и читать Первые шаги малыша в детском саду, методическое пособие, Кощева З.В., 2006
 

Мнемотехника для начальной школы, Тренируем память у младших школьников, Беленькая Т.Б., 2014

29.01.21 13:18
Мнемотехника для начальной школы, Тренируем память у младших школьников, Беленькая Т.Б., 2014.

Что самое сложное, нудное, отнимающее много драгоценных минут и часов в школе? И если бы не ОНО — то как приятно и быстро было бы выполнять домашние задания! И если бы ЭТО давалось нам легко — то сколько «пятёрок» вместо «двоек» и «троек» мы видели бы в дневнике! Так что же это такое? Это — зубрёжка, заучивание наизусть! Формулы, длинные стихотворения, параграфы, правила русского языка... Давайте попробуем научиться заучивать — быстро и надолго.

Мнемотехника для начальной школы, Тренируем память у младших школьников, Беленькая Т.Б., 2014
Скачать и читать Мнемотехника для начальной школы, Тренируем память у младших школьников, Беленькая Т.Б., 2014
 

Методика обучения математике в начальной школе, курс лекций, Болотистая А.В., 2007

29.01.21 13:08
Методика обучения математике в начальной школе, Курс лекций, Болотистая А.В., 2007.

Курс лекций написал в соответствии с программой «Методика преподавания математики» для педагогических специальностей педвузов и педуниверситетов. Пособие не только ознакомит студентов с конкретными примерами обучения младших школьников математике, но и расширит педагогический и математический кругозор будущего учителя. В пособии рассмотрены методические вопросы организации личностно-ориентированного подхода к обучению математике (коррекционное обучение и работа со способными детьми), методы организации учебной деятельности на уроках математики, вопросы развития математического мышлении младших школьников. Пособие является своеобразным справочником но методике обучения математике, содержит советы и указания учебно-психологического и практического характера.

Методика обучения математике в начальной школе, Курс лекций, Болотистая А.В., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методика обучения математике в начальной школе, курс лекций, Болотистая А.В., 2007
 

Детский сад - школа, Проблемы преемственности, Пособие для педагогов дошкольных учреждений, Кушнир Н.Я., 2000

29.01.21 12:56
Детский сад - школа, Проблемы преемственности, Пособие для педагогов дошкольных учреждений, Кушнир Н.Я., 2000.

Рассмотрены актуальные проблемы реализации преемственности дошкольного и начального образования, ее методологические, социально-психологические, педагогические и организационные аспекты. Предложены психодиагностические методики для определения готовности шестилетних детей к школьному обучению. Пособие рассчитано на педагогов и психологов дошкольных учреждений, преподавателей и студентов высших и средних педагогических учебных заведений.

Детский сад - школа, Проблемы преемственности, Пособие для педагогов дошкольных учреждений, Кушнир Н.Я., 2000
Скачать и читать Детский сад - школа, Проблемы преемственности, Пособие для педагогов дошкольных учреждений, Кушнир Н.Я., 2000
 

Кроссворды для школьников, БИОЛОГИЯ, Анашкина Е.Н., 1997

29.01.21 12:42
Кроссворды для школьников, БИОЛОГИЯ, Анашкина Е.Н., 1997.

Книга поможет в игровой форме организовать проверку и закрепление материала как на уроке, так и на внеклассных занятиях, в самостоятельной работе учащихся. Кроссворды составлены в соответствии с учебным планом по всем темам ботаники, зоологии, анатомии и физиологии человека, общей биологии.

Кроссворды для школьников, БИОЛОГИЯ, Анашкина Е.Н., 1997
Скачать и читать Кроссворды для школьников, БИОЛОГИЯ, Анашкина Е.Н., 1997
 

Когда у вас сосут, Книга о найме и управлении фирмой, Фирсова А.

29.01.21 12:31
Когда у вас сосут, Книга о найме и управлении фирмой, Фирсова А.  

Данная книга представляет собой антиклассический подход к вопросам управления фирмой и решению задачи найма с точки зрения логики, системы и выгоды, а не всей той ебанины, которая сформировалась сама по себе и существует в пространстве вопреки всякому здравому смыслу.

Когда у вас сосут, Книга о найме и управлении фирмой, Фирсова А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Когда у вас сосут, Книга о найме и управлении фирмой, Фирсова А.
 

Правила жизни и бизнеса, том 2, Манн И., 2021

29.01.21 12:23
Правила жизни и бизнеса, Том 2, Манн И., 2021.

   Продолжение бестселлера Игоря Манна: еще 57 правил для жизни и бизнеса от номера 1 в российском маркетинге - от скорочтения и от - маркетинга до франчайзинга и корпоративной культуры. Игорь Манн продолжает делиться своим богатым опытом и знаниями о самых разных явлениях и сферах жизни. Книга выросла из рубрики в lnstagrarn-аккаунте Игоря, позволившей ему выиграть спор и «набрать» 100 000 подписчиков менее чем за год.

Правила жизни и бизнеса, Том 2, Манн И., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Правила жизни и бизнеса, том 2, Манн И., 2021
 
Cтраница 4150 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?