Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Большой практикум по зоологии беспозвоночных, Кольчатые черви, Членистоногие, часть 2, Иванов А.В., Мончадский А.С., Полянский Ю.И., Стрелков А.А., 1983

09.01.21 16:31
Большой практикум по зоологии беспозвоночных, Кольчатые черви, Членистоногие, Часть 2, Иванов А.В., Мончадский А.С., Полянский Ю.И., Стрелков А.А., 1983.

Книга представляет собой третье издание учебного пособия к специализированному студенческому лабораторному практикуму по зоологии беспозвоночных животных, выпускаемому в трех частях. I часть — «Простейшие, Губки, Кишечнополостные, Гребневики, Плоские черви, Немертины, Круглые черви» вышла в 1981 г. В III части будут описаны Сипункулиды, Моллюски, Щупальцевые и Иглокожие. Второе издание Практикума вышло в двух частях в 1958 г. Рассмотрены внешняя и внутренняя морфология типичных представителей двух типов — Кольчатые черви и Членистоногие.

Большой практикум по зоологии беспозвоночных, Кольчатые черви, Членистоногие, Часть 2, Иванов А.В., Мончадский А.С., Полянский Ю.И., Стрелков А.А., 1983
Скачать и читать Большой практикум по зоологии беспозвоночных, Кольчатые черви, Членистоногие, часть 2, Иванов А.В., Мончадский А.С., Полянский Ю.И., Стрелков А.А., 1983
 

Большой практикум по зоологии беспозвоночных, Простейшие, губки, кишечнополостные, гребневики, плоские червиг немертины, круглые черви, часть 1, Иванов А.В., Полянский Ю.И., Стрелков А.А., 19

09.01.21 16:27
Большой практикум по зоологии беспозвоночных, Простейшие, губки, кишечнополостные, гребневики, плоские червиг немертины, круглые черви, Часть 1, Иванов А.В., Полянский Ю.И., Стрелков А.А., 1981.

Книга — первый том трехтомного руководства к специализированному студенческому лабораторному практикуму по зоологии беспозвоночных животных. Руководство знакомит с отдельными объектами, изучаемыми на большом практикуме. Всё описание составлено по одному плану; название объекта и его положение в системе, методы изучения, наблюдения на живом объекте, внешняя морфология, вскрытие, изучение тотальных препаратов и срезов. Объекта подобраны таким образом, чтобы они были по возможности доступны.

Большой практикум по зоологии беспозвоночных, Простейшие, губки, кишечнополостные, гребневики, плоские червиг немертины, круглые черви, Часть 1, Иванов А.В., Полянский Ю.И., Стрелков А.А., 1981
Скачать и читать Большой практикум по зоологии беспозвоночных, Простейшие, губки, кишечнополостные, гребневики, плоские червиг немертины, круглые черви, часть 1, Иванов А.В., Полянский Ю.И., Стрелков А.А., 19
 

Современный китайский язык, учебник для начинающих, Чжунвэй У., 2009

09.01.21 16:14
Современный китайский язык, Учебник для начинающих, Чжунвэй У., 2009.

  Настоящий учебник предназначен для носителей русского языка, начинающих изучать китайский. Его составители ставят себе целью развивать у обучающихся основные коммуникативные навыки путем аудирования, говорения, чтения и письма.
В комплекс изданий входят «Учебник», «Сборник упражнений» и «Китайская иероглифика», к учебнику также прилагаются видео- и аудиопособия.
Учебник отличают следующие особенности:
 - Небольшой объем книги, актуальность избранных тематик и тесная увязка речевой практики с реальной жизнью;
 - Возможность удовлетворения требований разной категории читателей;
 - Гармоничное развитие навыков слухового понимания, говорения, чтения и письма;
 - Последовательный принцип обучения.
На самом деле, китайский язык не такой уж трудный, как показался с первого взгляда.

Современный китайский язык, Учебник для начинающих, Чжунвэй У., 2009
Скачать и читать Современный китайский язык, учебник для начинающих, Чжунвэй У., 2009
 

Международная экономическая безопасность, Господарик Ю.П., Пашковская М.В., 2016

09.01.21 16:07
Международная экономическая безопасность, Господарик Ю.П., Пашковская М.В., 2016.

Рассмотрены вопросы экономической безопасности на международном уровне в условиях глобализации. Показано формирование теоретических концепций международной экономической безопасности. Раскрыты особенности международных экономических конфликтов на современном этапе, дана характеристика новому комплексу проблем, формирующихся в сфере киберпространства и обеспечения кибербезопасности. Приведена типология и оценка теневой экономики. Уделено внимание задачам борьбы с наиболее серьезными вызовами современному мировому хозяйству. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «Экономика и управление», «Информационная безопасность» и «Экономическая безопасность». Учебник может быть использован при подготовке бакалавров, магистров и аспирантов по специальностям и направлениям экономического профиля, а также при организации курсов повышения квалификации преподавателей экономических дисциплин высшей профессиональной и средней общеобразовательной школы.

Международная экономическая безопасность, Господарик Ю.П., Пашковская М.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Международная экономическая безопасность, Господарик Ю.П., Пашковская М.В., 2016
 

Учебник шахматных окончаний, Гулиев С., 2017

09.01.21 15:53
Учебник шахматных окончаний, Гулиев С., 2017.

Перед вами сборник самых важных стандартных (точных) позиций по эндшпилю, которые необходимо знать каждому шахматисту.
Автор - международный гроссмейстер, трехкратный чемпион и заслуженный тренер Азербайджана. Специальное редактирование осуществил международный мастер и опытнейший московский тренер Владимир Вульфсон. Каждый учебный раздел завершают задания для самостоятельного решения, ответы к которым вы найдете в конце книги. Для широкого круга любителей шахмат.

Учебник шахматных окончаний, Гулиев С., 2017.   Перед вами сборник самых важных стандартных (точных) позиций по эндшпилю, которые необходимо знать каждому шахматисту. Автор - международный гроссмейстер, трехкратный чемпион и заслуженный тренер Азербайджана. Специальное редактирование осуществил международный мастер и опытнейший московский тренер Владимир Вульфсон. Каждый учебный раздел завершают задания для самостоятельного решения, ответы к которым вы найдете в конце книги. Для широкого круга любителей шахмат.
Скачать и читать Учебник шахматных окончаний, Гулиев С., 2017
 

Психология экзамена, Ресурсный подход, монография, Маленова А.Ю., 2019

09.01.21 15:41
Психология экзамена, Ресурсный подход, Монография, Маленова А.Ю., 2019.

Обобщен многолетний научно-исследовательский, практический и методический опыт автора в области психологии экзамена. Экзамен анализируется с точки зрения разных подходов: деятельностного, процессуального, ситуационного, когнитивного, личностного и ресурсного. Последний представляет особую ценность для автора, ему посвящено основное содержание работы. Представляет интерес для психологов – ученых и практиков, педагогов, а также всех субъектов образовательного процесса – преподавателей и обучающихся.

Психология экзамена, Ресурсный подход, Монография, Маленова А.Ю., 2019
Скачать и читать Психология экзамена, Ресурсный подход, монография, Маленова А.Ю., 2019
 

Современный китайский язык, начальный курс, том 2, Белассан Ж., Чжан Пэнпэн, Шимкович А., 2008

09.01.21 15:41
Современный китайский язык, Начальный курс, Том 2, Белассан Ж., Чжан Пэнпэн, Шимкович А., 2008.

  Уникальная авторская методика Ж. Белассана (Франция), положенная в основу предлагаемого издания, позволяет уже на самых ранних стадиях обучения с успехом осваивать весь комплекс знаний и умений, необходимых для эффективного изучения китайского языка на начальном этапе.
Учебный курс, являющийся результатом плодотворного сотрудничества французских, китайских и российских специалистов, позволяет в короткие сроки не только запомнить более 400 иероглифов и их значений (необходимый минимум для начинающих), но и научиться активно использовать их для чтения и перевода китайских текстов, восприятия китайской речи на слух (аудирование), а также выражения своих мыслей на письме или в разговоре.
В комплект входят:
• основной курс (части 1 и 2), содержащий основные теоретические сведения и практические упражнения и тесты для самоконтроля;
• прописи для отработки навыков иероглифического письма;
• словарь, включающий основную и дополнительную лексику уроков.
• аудиоприложение к каждой из частей основного курса.
Издание предназначено для приступающих к изучению китайского языка как в составе учебных групп, так и самостоятельно.

Современный китайский язык, Начальный курс, Том 2, Белассан Ж., Чжан Пэнпэн, Шимкович А., 2008
Скачать и читать Современный китайский язык, начальный курс, том 2, Белассан Ж., Чжан Пэнпэн, Шимкович А., 2008
   
Cтраница 4142 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?