Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Энциклопедия будущего, Сирфидов И., 2018

31.01.21 14:02
Энциклопедия будущего, Сирфидов И., 2018.

   На страницах книги рассматриваются ключевые аспекты и явления неуказанного конкретного периода отдалённого будущего. Вы сможете в деталях узнать о космическом и планетарном транспорте того времени, о роботах и технических формах жизни, о виртуальном подвиде людей и индустрии копирования человека, об эстетической медицине и кибер имплантах, о симбиотах и биочипах, о мясоводстве и управлении погодой, о том, как выглядят города и одежда, о карманных приборах и системах интеграции, об армии и преступности, И много-много о чём ещё. Если, конечно, осилите текст из порядка полумиллиона слов.

Энциклопедия будущего, Сирфидов И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Энциклопедия будущего, Сирфидов И., 2018
 

Школа В2В продаж, От понимания ситуации клиента-к сделке, Казанцев М., 2018

31.01.21 12:11
Школа В2В продаж, От понимания ситуации клиента-к сделке, Казанцев М., 2018.

   Реальный опыт продаж B2B, в глубокой и занимательной книге со 116 авторскими иллюстрациями.Это пособие по продажам B2B, основанное двадцатипятилетнем опыте автора. Книга впервые знакомит читателей с системным походом к пониманию и практическому использованию ситуации клиента для успешных продаж. Автор разработал оригинальные модели ситуаций клиентов, которые могут быть применены в реальных продажах. Рекомендации в конце каждой главы помогут вам усвоить материал и использовать его в работе.

Школа В2В продаж, От понимания ситуации клиента-к сделке, Казанцев М., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Школа В2В продаж, От понимания ситуации клиента-к сделке, Казанцев М., 2018
 

Школа пения, Из опыта педагога, Далецкий О.В., 2007

31.01.21 12:05
Школа пения, Из опыта педагога, Далецкий О.В., 2007.

   Петь учит практика. Но нет ничего практичнее хорошей теории! С ее помощью осознают технику пения. Это придает уверенность во владении голосом, который легче будет совершенствовать.
Книга посвящена начальному академическому обучению взрослых, тем, кто знаком с вокальными азами. Однако профессионалам эта работа тоже полезна. Начальный период нацелен на раскрепощение певца, на совершенствование звука. А это забота и опытных исполнителей. Мастер бельканто М. Баттистини утверждал, что певец должен каждый день искать голос, распеваться так, будто в первый раз слышит себя. (Пазовский А. Дирижер и певец. - М.: Музгиз, 1959. - С. 35). Действительно, приходится постоянно искать позиции, оттенки голоса как бы заново. Голосовой аппарат настолько сложен, скрытен, что даже профессиональный певец далеко не полностью осмысливает принципы развития голоса. Знания вокальных основ не допустят явных отклонений от истины. В этом значимость методической литературы, и, в частности, этого учебного пособия. К тому же, будут предложены и новые ценные установки.

Школа пения, Из опыта педагога, Далецкий О.В., 2007
Скачать и читать Школа пения, Из опыта педагога, Далецкий О.В., 2007
 

Школа Опойцева, Начала матанализа, Элементы теории вероятностей, Старшие классы, Опойцев В.И., 2017

31.01.21 11:57
Школа Опойцева, Начала матанализа, Элементы теории вероятностей, Старшие классы, Опойцев В.И., 2017.

   Коротко, просто и ясно излагаются начала математического анализа и теории вероятностей. Охват материала немного шире, чем предусматривает школьная программа. Но это позволяет создать цельную картину и способствует пониманию начал высшей математики.
Курс может быть использован:
(1) для обычных и ускоренных занятий в старших классах;
(2) для повторения пройденного и упущенного;
(3) для самообразования.
Полезное для себя найдут также учителя и родители.

Школа Опойцева, Начала матанализа, Элементы теории вероятностей, Старшие классы, Опойцев В.И., 2017
Скачать и читать Школа Опойцева, Начала матанализа, Элементы теории вероятностей, Старшие классы, Опойцев В.И., 2017
 

Школа Опойцева, Арифметика и алгебра, Краткий курс, 6-11 классы, Опойцев В.И., 2016

31.01.21 11:40
Школа Опойцева, Арифметика и алгебра, Краткий курс, 6-11 классы, Опойцев В.И., 2016.

   Коротко, просто и полно излагается школьная арифметика и алгебра с добавлением элементов теории вероятностей. Краткое и ясное изложение предмета создает общую картину, чего обычно не хватает при медленном и расплывчатом процессе обучения. Курс может быть использован: (1) для обычных и ускоренных занятий математикой; (2) для повторения пройденного и упущенного; (3) для самообразования. Полезное для себя найдут также учителя и родители.

Школа Опойцева, Арифметика и алгебра, Краткий курс, 6-11 классы, Опойцев В.И., 2016
Скачать и читать Школа Опойцева, Арифметика и алгебра, Краткий курс, 6-11 классы, Опойцев В.И., 2016
 

Школа менеджмента, Книга практикующего руководителя и бизнес-тренера, Димитриева З.М., 2008

31.01.21 11:27
Школа менеджмента, Книга практикующего руководителя и бизнес-тренера, Димитриева З.М., 2008.

   Какие качества необходимо развивать в себе, чтобы стать лидером и руководителем с большой буквы?
Книга раскроет скрытые, психологические аспекты бизнеса, терпящего фиаско, помогая предотвратить многие управленческие ошибки. Также читатель откроет для себя опробованные на практике победоносные методы руководства сотрудниками, которые приносят управленческую и финансовую прибыль.
Отдельные главы книги представляют собой практикум по формированию управленческих навыков. Читая их, можно самостоятельно развить ряд практических навыков, в частности навыки эмоционального лидерства, навыки противостояния манипулированию, четкой постановки задач и мотивации персонала, методы контроля исполнения распоряжений, навыки результативного управления бизнесом.
Издание является практическим приложением к курсу менеджмента для студентов факультетов MBA, менеджмента, экономики и управления персоналом. Представляет особый интерес для бизнесменов, руководителей и рядовых сотрудников организаций, планирующих свою карьеру.

Школа менеджмента, Книга практикующего руководителя и бизнес-тренера, Димитриева З.М., 2008
Скачать и читать Школа менеджмента, Книга практикующего руководителя и бизнес-тренера, Димитриева З.М., 2008
 

Школа игры на аккордеоне, Лондонов П.П., 2007

31.01.21 11:13
Школа игры на аккордеоне, Лондонов П.П., 2007.

   Настоящая Школа предназначена для систематических занятий музыкой. Основной принцип её построения — постепенный переход от простого к более сложному. Школа может быть пособием для учеников и методическим руководством для педагогов.
Состоит Школа из двух разделов.
В первом разделе даются краткие теоретические сведения и нотный материал к ним в виде упражнений и небольших пьес. Второй раздел — практический нотный материал, расположенный в порядке возрастания трудности.
В зависимости от индивидуальных особенностей ученика преподаватель может творчески дополнять теоретические сведения и выбирать нужный репертуар.
При обучении важно всегда иметь в виду основную цель педагогической работы: творческое, сознательное отношение учащегося ко всем разучиваемым произведениям. В то же время ученик должен беспрекословно выполнять все технические указания педагога.
Изучать подряд весь материал Школы не обязательно. В зависимости от интересов и возможностей ученика преподаватель составляет учебную программу на основе упражнений, этюдов и пьес, входящих в Школу.
Начальные разделы в Школе построены главным образом на пьесах песенного характера. Это необходимо для быстрого восприятия всех методических указаний.
Для осуществления задачи овладеть инструментом возможно полно предлагаются пьесы и этюды более сложные в техническом отношении. В большинстве случаев — это произведения, написанные специально для аккордеона, обработки и переложения.

Школа игры на аккордеоне, Лондонов П.П., 2007
Скачать и читать Школа игры на аккордеоне, Лондонов П.П., 2007
 

Школа онлайн, Как ребенку учиться дома с удовольствием, Сазонтова Л.

30.01.21 11:46
Школа онлайн, Как ребенку учиться дома с удовольствием, Сазонтова Л.

   Сейчас, когда все родители пьют валерьянку и придерживают дергающийся глаз, я спокойна. Мой сын учится дистанционно уже не первый год. И когда для всего мира начался болезненный экстренный переход на удаленку, для нас ничего в принципе не изменилось. Месяц назад он начал программу восьмого класса, с которой, по моим подсчетам, расправится в течение полугода. Экзамены сдаются своим чередом (для этого даже не нужно выходить из дома и переодевать пижаму).

Школа онлайн, Как ребенку учиться дома с удовольствием, Сазонтова Л.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Школа онлайн, Как ребенку учиться дома с удовольствием, Сазонтова Л.
 
Cтраница 4129 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?