Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Административно-процессуальное право России, Кайнов В.И., Сафаров Р.А., Терентьев Р.В., 2021

01.02.21 13:11
Административно-процессуальное право России, Кайнов В.И., Сафаров Р.А., Терентьев Р.В., 2021.

   В пособии освещаются становление и развитие административно-процессуального права в Российской Федерации, его источники и принципы. На основе действующего российского законодательства рассматриваются особенности административного процесса, его процессуальные формы, особенности отдельных видов административного процесса. Предназначено для студентов и преподавателей юридических вузов и факультетов.

Административно-процессуальное право России, Кайнов В.И., Сафаров Р.А., Терентьев Р.В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Административно-процессуальное право России, Кайнов В.И., Сафаров Р.А., Терентьев Р.В., 2021
 

Учимся Читать и писать, Бугрименко Е.А., Цукерман Г.А., 1994

01.02.21 13:04
Учимся Читать и писать, Бугрименко Е.А., Цукерман Г.А., 1994.

Когда начинать обучение ребенка грамоте в семье? Одни считают, что начинать надо тогда, когда ребенок сам проявит интерес к буквам, другие советуют показывать буквы лишь тогда, когда ребенок научился выговаривать соответствующие звуки. Третьи настойчиво рекомендуют предоставить дело обучения специалистам — школьным учителям. В этой книжке будет рассказано о том. как учить школьников грамоте, нс вступая в противоречие с задачами и методами школьного обучения.

Учимся Читать и писать, Бугрименко Е.А., Цукерман Г.А., 1994
Скачать и читать Учимся Читать и писать, Бугрименко Е.А., Цукерман Г.А., 1994
 

Школа игры на фортепиано, Николаев А., Натансон В., Рощина Л., 2004

01.02.21 12:57
Школа игры на фортепиано, Николаев А., Натансон В., Рощина Л., 2004.

   Школа игры на фортепиано под общей редакцией А. Николаева публикуется издательством «Музыка» в течение многих десятилетий. При наличии достаточного количества методических сборников и хрестоматий «Школа Николаева» является универсальным учебно-методическим пособием для начального обучения игре на фортепиано. В своих педагогических принципах Школа опирается на богатые отечественные пианистические традиции.

Школа игры на фортепиано, Николаев А., Натансон В., Рощина Л., 2004
Скачать и читать Школа игры на фортепиано, Николаев А., Натансон В., Рощина Л., 2004
 

Учимся читать быстро, Первая ступень обучения в Школе Олега Андреева, Программа «Доминанта», Андреев О.А., 2008

01.02.21 12:55
Учимся читать быстро, Первая ступень обучения в Школе Олега Андреева, Программа «Доминанта», Андреев О.А., 2008.

Рассказывается о том, как научиться быстро читать, глубже и полнее понимать прочитанное; анализируются причины медленного чтения. Автор приводит 8 уроков с упражнениями и контрольными заданиями, позволяющими самостоятельно освоить метод быстрого чтения. Настоящее учебное пособие предназначено для слушателей начиная с 13 лет. К книге прилагается вкладыш с тренировочными таблицами.

Учимся читать быстро, Первая ступень обучения в Школе Олега Андреева, Программа «Доминанта», Андреев О.А., 2008
Скачать и читать Учимся читать быстро, Первая ступень обучения в Школе Олега Андреева, Программа «Доминанта», Андреев О.А., 2008
 

Учимся писать красиво, Шарикова Е., 2011

01.02.21 12:35
Учимся писать красиво, Шарикова Е., 2011.

В этой книжке можно рисовать сколько угодно: всё, что было нарисовано фломастерами, легко стирается влажной тряпочкой Хотите стать волшебником? Тогда берите фломастеры и принимайтесь за работу!

Учимся писать красиво, Шарикова Е., 2011
Скачать и читать Учимся писать красиво, Шарикова Е., 2011
 

Справочник школьного логопеда, Аманатова М.М., Андреева Н.Г., Тосуниди О.М., 2010

01.02.21 11:43
Справочник школьного логопеда, Аманатова М.М., Андреева Н.Г., Тосуниди О.М., 2010.

Книга поможет школьному учителю-логопеду найти ответы на многие вопросы: планирование коррекционной работы с детьми с различными речевыми нарушениями; ведение отчетной документации с учетом современных требований; содержание и методика проведения логопедических занятий; диагностика нарушений речи; организация развивающей среды в логопедических группах и многое другое. Представлена коррекционная работа при нарушениях произношения звуков, по развитию связной речи, при нарушениях чтения и письма. Дан материал для обследования звукопроизношения, фонематического слуха, словарного запаса, грамматического строя речи, состояния письменной речи. Приложения содержат нормативную документацию, регламентирующую работу школьного логопеда.

Справочник школьного логопеда, Аманатова М.М., Андреева Н.Г., Тосуниди О.М., 2010
Скачать и читать Справочник школьного логопеда, Аманатова М.М., Андреева Н.Г., Тосуниди О.М., 2010
 

Радиолюбительская азбука, том 2, Аналоговые устройства, Колдунов А.С., 2004

01.02.21 11:22
Радиолюбительская азбука, Том 2, Аналоговые устройства, Колдунов А.С., 2004.

Второй том «Радиолюбительской азбуки» — это продолжение популярного бестселлера, принадлежащего перу А. С. Колдунова. В первой части книги даны сведения об усилителях на электронных лампах и транзисторах. По многочисленным просьбам читателей в книгу включены материалы по согласованию цифровых и аналоговых схем. Помимо теоретических выкладок, «Радиолюбительская азбука» содержит обширный справочный раздел, в котором можно найти полезные советы по обустройству рабочего места, примеры расчета элементов конструкций, практические советы по изготовлению самодельных радиодеталей и многое другое. Книга написана живым языком и иллюстрирована наглядными примерами. Книга адресована широкому кругу начинающих и опытных радиолюбителей.

Радиолюбительская азбука, Том 2, Аналоговые устройства, Колдунов А.С., 2004

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Радиолюбительская азбука, том 2, Аналоговые устройства, Колдунов А.С., 2004
 

Основания физики, Взгляд из теоретической физики, Липкин А.И., 2014

01.02.21 10:28
Основания физики, Взгляд из теоретической физики, Липкин А.И., 2014.

   Эта весьма компактная книга сочетает широту охвата с доступностью и глубиной подачи материала. Она дает целостный взгляд на физику, которая предстает как система разделов. каждый из которых имеет собственные основания, задающие базовую систему понятий раздела. В этих основаниях есть определенные черты, которые определяют их принадлежность к физике. Разделы физики, входящие в 10-томник «Теоретической физики» Л. Д. Ландау и Е. М. Лифшица, определяют содержание книги. Развиваемый здесь подход позволяет последовательно и понятно представить основные понятия и концепции сложных разделов физики, включая теорию относительности и квантовую механику, для которой дается решение известных «парадоксов». Здесь указывается место математики, но в центре оказываются физические модели, которые дают понимание в физике.
Книга может быть полезна всем, кто хочет понять физику: студенту, осваивающему физику (или философию и методологию науки), физику, желающему не ограничиваться своей узкой специальностью, философу и просто любопытному читателю, поскольку в книге, обсуждающей самые глубокие вопросы физического знания, почти нет математики, которая обычно не позволяет понимать физические тексты «непосвященным».

Основания физики, Взгляд из теоретической физики, Липкин А.И., 2014
Скачать и читать Основания физики, Взгляд из теоретической физики, Липкин А.И., 2014
 
Cтраница 4127 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?