Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Рак, Причины возникновения и профилактика, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2019

09.02.21 15:52
Рак, Причины возникновения и профилактика, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2019.

Известна печальная статистика: в начале этого века каждый тринадцатый человек заболевал онкологическим заболеванием, теперь же заболевает каждый четвертый. Мы нарушили законы Природы и продолжаем губительно действовать на экологию, нанося вред прежде всего самим себе. Человек изменился качественно, что и дает «зеленый свет» онкологическим, сердечно-сосудистым заболеваниям, появляются новые инфекции, которые легко «нападают» на человека с глубокими нарушениями иммунной системы. Это заставляет пересмотреть не только структуру нашего здравоохранения, медицины, но и каждый человек должен пересмотреть свой образ жизни, дабы сохранить свое здоровье. До какой планки нужно поднять уровень здоровья, привести организм в состояние «боевой готовности», чтобы обеспечить активное долголетие, встретить и дать отпор любой болезни, в том числе раку? В данной книге мы рассмотрим эти вопросы, и я дам практические рекомендации.

Рак, Причины возникновения и профилактика, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2019
Скачать и читать Рак, Причины возникновения и профилактика, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2019
 

Военная история России XX начала XXI века, рабочая тетрадь, 11 класс, Рябцев Ю.С., 2019

09.02.21 15:41
Военная история России XX – начала XXI в., Рабочая тетрадь, 11 класс, Рябцев Ю.С., 2019.

Рабочая тетрадь дополняет учебное пособие Ю. С. Рябцева «Военная история России XX – начала XXI в.» и является частью учебно-методического комплекса «Военная история России с древнейших времён до наших дней». Рабочая тетрадь содержит более 500 заданий и вопросов, которые разбиты по главам и параграфам, строго соответствующим структуре учебного пособия. Задания предельно разнообразны и рассчитаны как на устные, так и на письменные ответы учащихся. Значительное место среди них занимают тесты. Кроме заданий и вопросов рабочая тетрадь содержит тематические викторины, которые позволяют проверить знания сразу по нескольким темам и не упустить из виду даже второстепенные факты. Рабочая тетрадь предназначена для использования на уроках истории России и фа- культативных занятиях. Особенно востребованной она может быть в специальных учебных заведениях – кадетских корпусах и суворовских военных училищах.

Военная история России XX – начала XXI в., Рабочая тетрадь, 11 класс, Рябцев Ю.С., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Военная история России XX начала XXI века, рабочая тетрадь, 11 класс, Рябцев Ю.С., 2019
 

Простая электроника для детей, Девять простых проектов с подсветкой, звуками и многое другое, Нидал Д.Э., 2021

09.02.21 15:24
Простая электроника для детей. Девять простых проектов с подсветкой, звуками и многое другое, Нидал Д.Э., 2021.

Книга «Простая электроника для детей»Ҹидеальный трамплин для прыжка в мир электроники и схемотехники. Первое, чему вы научитесь, это читать принципиальные электрические схемы и применять беспаечную макетную плату для сборки схем без паяльника. Затем вы получите огромный практический опыт, собрав девять простых проектов из самых доступных электронных компонентов и микросхем. В процессе сборки вы узнаете, как работает каждый компонент, для чего применяется и какие новые интересные эффекты можно получить, комбинируя разные виды компонентов в схемах. Для детей среднего школьного возраста, руководителей кружков, а также для всех, у кого наконец проснулся не потребительский, а творческий интерес к миру электроники.

Простая электроника для детей. Девять простых проектов с подсветкой, звуками и многое другое, Нидал Д.Э., 2021
Скачать и читать Простая электроника для детей, Девять простых проектов с подсветкой, звуками и многое другое, Нидал Д.Э., 2021
 

Прополис, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2010

09.02.21 14:08
Прополис, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2010.

Книга профессора И. П. Неумывакина посвящена лечебным свойствам прополиса — вещества, обладающего высокой биологической активностью и широко используемого в медицинской практике с глубокой древности. Приводятся рецепты приготовления лекарственных форм на основе прополиса, применение которых, в комплексе с разработанной автором системой оздоровления организма. несомненно поможет справиться с многочисленными болезненными состояниями. Для широкого круга читателей.

Прополис, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2010
Скачать и читать Прополис, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2010
 

Производные и интегралы, Огами Такэхико, 2020

09.02.21 14:00
Производные и интегралы, Огами Такэхико, 2020.

Если раньше дифференциальные и интегральные исчисления были только уделом математиков, сегодня эту тему уже проходят в старших классах школы. Однако те, кто в дальнейшем не планирует связать свою жизнь с математикой, с трудом представляют, в какой сфере можно применить эти знания. В этой книге производные и интегралы рассматриваются не только в историческом, но и в практическом контексте. Читатель узнает о том, какую роль они сыграли в наблюдении за звездами, какая функция выражает наклон, какова связь между интегрированием и разделением земельных участков в древности. Иллюстрации помогают представить математические задачи образно, а любопытные факты из жизни ученых удачно дополняют изложение теории. Издание предназначено для учащихся старших классов, студентов технических вузов и всех, кто интересуется историей и теорией математики.

Производные и интегралы, Огами Такэхико, 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Производные и интегралы, Огами Такэхико, 2020
 

Позвоночник, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2012

09.02.21 13:47
Позвоночник, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2012.

Состояние позвоночника имеет огромное значение для здоровья всего организма, и он же является причиной многих болезней и недомоганий. И порой нам даже трудно представить, что ноющая боль в ягодицах и идущая по ноге, или боль в животе, или боль в голове связаны именно с болезнью позвоночника. По внешнему виду человека, его манере держаться, его осанке и походке можно с уверенностью сказать, здоров он или болен. Что делать? Как избавиться от болячек? А лучше - как их не допустить? По словам автора книги, профессора И. П. Неумывакина, плохой позвоночник, как и старость, не болезнь, а состояние, в которое мы себя загнали своим отношением к телу и из которого, оказывается, можно найти выход, независимо от возраста. И все, о чем написано в данной книге, прежде всего, применимо к молодому поколению. Правильно сделать легче, чем исправлять. Все вместе, дружной семьей, вперед - за здоровьем!

Позвоночник, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2012.   Состояние позвоночника имеет огромное значение для здоровья всего организма, и он же является причиной многих болезней и недомоганий. И порой нам даже трудно представить, что ноющая боль в ягодицах и идущая по ноге, или боль в животе, или боль в голове связаны именно с болезнью позвоночника. По внешнему виду человека, его манере держаться, его осанке и походке можно с уверенностью сказать, здоров он или болен. Что делать? Как избавиться от болячек? А лучше - как их не допустить? По словам автора книги, профессора И. П. Неумывакина, плохой позвоночник, как и старость, не болезнь, а состояние, в которое мы себя загнали своим отношением к телу и из которого, оказывается, можно найти выход, независимо от возраста. И все, о чем написано в данной книге, прежде всего, применимо к молодому поколению. Правильно сделать легче, чем исправлять. Все вместе, дружной семьей, вперед - за здоровьем!
Скачать и читать Позвоночник, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2012
 

«Пилюли» от животного мира, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., Хрусталёв В.Н., 2013

09.02.21 13:33
«Пилюли» от животного мира, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., Хрусталёв В.Н., 2013.

Мы надеемся, дорогие читатели, что по названию книги вы догадались, что речь пойдет о животном мире, о том, как различные его представители помогут нам сохранить здоровье. Нужно черпать силы не в таблетках, напичканных химией, а в природных кладовых. Все равно более верного союзника, чем Природа, найти не удастся. Поэтому взоры наши должны поворачиваться, хотя бы исподволь, к «фармации животного мира», которая несет огромный оздоровительный эффект. И никаких побочных явлений. Ибо эта фармация не содержит убийственной химии, вредного холестерина и др. В книге приводятся лечебные и кулинарные рецепты, а также авторские методики профессора Неумывакина, заслуженного Народного целителя, по оздоровлению организма. Надеемся, что вы откроете для себя много нового и интересного. Книга рассчитана на массового читателя.

«Пилюли» от животного мира, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., Хрусталёв В.Н., 2013.   Мы надеемся, дорогие читатели, что по названию книги вы догадались, что речь пойдет о животном мире, о том, как различные его представители помогут нам сохранить здоровье. Нужно черпать силы не в таблетках, напичканных химией, а в природных кладовых. Все равно более верного союзника, чем Природа, найти не удастся. Поэтому взоры наши должны поворачиваться, хотя бы исподволь, к «фармации животного мира», которая несет огромный оздоровительный эффект. И никаких побочных явлений. Ибо эта фармация не содержит убийственной химии, вредного холестерина и др. В книге приводятся лечебные и кулинарные рецепты, а также авторские методики профессора Неумывакина, заслуженного Народного целителя, по оздоровлению организма. Надеемся, что вы откроете для себя много нового и интересного. Книга рассчитана на массового читателя.
Скачать и читать «Пилюли» от животного мира, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., Хрусталёв В.Н., 2013
 

Перекись водорода, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2004

09.02.21 13:14
Перекись водорода, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2004.

В своей новой книге автор освещает вопросы, связанные с перекисью водорода как источником необходимо) о организму атомарного кислорода. Перекись водорода способствует нормализации окислительно-восстановительных процессов и уничтожению всего, что мешает организму нормально функционировать. Подробно рассматривается механизм действия перекиси водорода, а также предложенного ультрафиолетового облучения крови как одного из эффективных способов коррекции иммунной системы Предлагаются подробные рекомендации и комментарии к уже известным методикам лечения перекисью водорода Приводятся отклики читателей но се использованию, в том числе в комплексе с УФО крови при различных заболеваниях. Книга предназначена для широкого круга читателей, в том числе врачей и лиц, заинтересованных во внедрении простых и надежных методов лечения в практику официальной медицины.

Перекись водорода, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2004
Скачать и читать Перекись водорода, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2004
 
Cтраница 4107 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?